Где в Харькове существует хороший аппарат УЗИ?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2005
Повідом.: 1481
Где в Харькове существует хороший аппарат УЗИ?

Знаю, что не все аппараты доставточно хороши. Особенно при беременности. Ибо на некоторых старых аппаратах не все заметно. Кто-нибудь знает, где в Харькове находится хороший современной аппарат УЗИ?
 
Не знаю нащщот аппаратов, но есть такой врач-диагност, специализируется по беременностям, Яковенко. Врачи говорят, она практически никогда не ошибается.

Узи она делает в Алексе и (если память мне не изменяет) в консультации 3-го роддома.
 
Не знаю нащщот аппаратов, но есть такой врач-диагност, специализируется по беременностям, Яковенко. Врачи говорят, она практически никогда не ошибается.

Узи она делает в Алексе и (если память мне не изменяет) в консультации 3-го роддома.

А каков адрес Алекса? И надо ли к ней идти с уже готовым УЗИ или на месте все делают?
 
Моя жена все узи во время беременности проходила у Яковенко Елены Артуровны в докторе Алекс. Очень внимательная и толковая врач! Правильно определила пол ребенка и срок родов. Рекомендую
 
+1, Яковенко Е.А. -хороший специалист,а для диагностики,по-моему, более важен специалист, а не аппарат.
 
+1 за Яковенко, меня она тоже смотрела во время беременности. Толковый врач, мне очень понравилась.
 
Если интересует УЗИ для беременной - зайдите на детскую ветку,там похожая тема
 
Я была на УЗИ у отличного врача генетика Денисюк Анна Витальевна. Так внимательно отнеслась к нам и расспросила о прошлых бременностях, и фотку сделала. Мне ее подруга посоветовала, она тоже у нее наблюдалась-очень довольна. 093-250-94-35.
 
Всем большое спасибо за инфу. Обращусь в Алекс
 
Назад
Зверху Знизу