Львов - Ваши впечатления?

Я была во Львове прошлым летом, как будет возможность, сразу же туда опять поеду. Впечатлил меня очень сильно своей красотой. Съезди, не пожалеешь))
Удачно провести время)))
 
Спасибо)Мы уже собрались ехать)Вот собираем инфу по местам, куда стоит сходить:)
 
В "Криївку" зайдите. Прямо на площади Рынок. Рекомендую. Очччень колоритное заведение.. И медовуха у них отменная.
 
Товарищ-москвич два раза был во Львове - два раза была драка ))

Товарищу-москвичу стоило было сидеть в своей Москве! Знаю я этих москвичей --- они к нам в Мариуполь приезжаю и умудряются по роже получить. Слишком высокого мнения о себе, господами себя считают в Украине.
 
Был во Львовской области (г. Броды), есть нормальные люди, но большинство местного населения к нашему брату относятся неодекватно. В магазинах (только в одном из пяти) с нами нормально разговаривали, еще в двух и через две недели так и незахотели разговаривать, а в двух оставшивхся отношения наладились тлько дня через три. Ужинали мы в кафе (обычно в отдельной комнате), но те пару раз которые мы ужинали в общем зале, оба раза едва не доходило до драки как только местная молодеж слышала что мы разговариваем на русском языке. В самом Львове народ более адекватный, всвязи с тем что там много туристов и нетолько с восточной Украины но и из других стран.

да везде хватает больных!
Хотя они действительно очень болезненно относятся к своему языку (именно "своему", т.к. львовский диалект есть только там) и своей истории...
 
Был во Львовской области (г. Броды), есть нормальные люди, но большинство местного населения к нашему брату относятся неодекватно. В магазинах (только в одном из пяти) с нами нормально разговаривали, еще в двух и через две недели так и незахотели разговаривать, а в двух оставшивхся отношения наладились тлько дня через три. Ужинали мы в кафе (обычно в отдельной комнате), но те пару раз которые мы ужинали в общем зале, оба раза едва не доходило до драки как только местная молодеж слышала что мы разговариваем на русском языке. В самом Львове народ более адекватный, всвязи с тем что там много туристов и нетолько с восточной Украины но и из других стран.

бред какой-то.
 
Про Львов. Интересный город. По украинским меркам. Если не был в Праге, Будапеште, других европейских городах, то Львов впечатляет. Если был... особо ловить нечего.
Народ в основном нормальный. Я не замечал какого-то неприятия русского языка. Но готов поверить, что идиоты есть.
Лично мне куда больше понравились Черновцы.
 
Назад
Зверху Знизу