Зачем Харьковчанам открывать свои сайты на жж или твиттере ведь есть Harko.info

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2008
Повідом.: 78
Почему бы Харьковчанам не открывать свои сайты не на зарубежных сервисах, а на сервисе именно для Харьковчан - Посилання видалено


__________________
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
В архиве - Посилання видалено
У меня есть вариант того, Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Почему бы Харьковчанам не открывать свои сайты не на зарубежных сервисах, а на сервисе именно для Харьковчан - Harko.info
а зачем создовать "свои сайты" на ресурсах о которых никто не знает, если цель создание того же ЖЖ это поделиться мыслями с людьми
 
Почему бы Харьковчанам не открывать свои сайты не на зарубежных сервисах, а на сервисе именно для Харьковчан - Harko.info

потому, что сервис Харко унылый
хотя бы тему нельзя было до конца перевести? :D
 
Почему бы Харьковчанам не открывать свои сайты не на зарубежных сервисах, а на сервисе именно для Харьковчан - Harko.info
Вы считаете американский Harko.info не зарубежным сервисом? Какого ж хера оно находится в ламерике, а не в харькове?
 
Xapko, один маленький совет по социальной рекламе (на форумах): реклама должна соответствовать по масштабам. Т.е. когда сайт маленький, его надо рекламировать в маленьких социальных группках, а в больших социальных группах - когда подрастет. Пока посещаемость сервиса не доросла до 1000 в стуки, рекламировать его на ХФ не очень эффективно.
 
Скажите ..на сколько процентов по вашим соображениям готов ваш сервис?
 
А зачем букву "в" в конце съели? Неприятное название.
 
Да я вообще на рекламу больше расчитываю в оффлайне, на участников и аудиторию также из оффлайна, потому что интернет общественность уже сильно избалована и её таким конечно не удивишь, хотя и для этой аудитории этот проект будет полезен и я её не списываю. Каким образом я расчитываю не спрашивайте, не расскажу, секрет :) А здесь я больше хочу услышать какие будут пожелания, что хочет видеть аудитория и может быть предложения по сотрудничеству.

Ну если вы ориентируетесь на неизбалованную офллайновую аудиторию, то спрашивайте у оффлайновой аудитории. :)

А мы тут, как бы, уже успели в блогофармы поиграться и забыть :) и конечно мы видали гораздо лучшие блогофармы чем ваша, которые тем не менее тоже уже потеряли свою актуальность.

Т.е. если говорить прямо, у проекта создания блогофармы в 2009 году нет абсолютно никаких шансов ни при какой его реализации :) самый нижний Low-end сегмент создателей сайтов начинает уже даже отказываться даже от ЮкоЗа в пользу сайтов на бесплатных CMS, что же говорить о блогофармах?
 
Может идея неплохая (хотя непонятно, блоги ваще ацтой), но ужасающее название сайта делает проект невозможным.
 
Ну это пока об этом ресурсе никто не знает.
А зачем делиться мыслями с людьми которым они не интересны?
ну тогда зачем вообще нужен этот ресурс, если никому ни чего не интересно))
з.ы. подарил 1 посещение харку, шаблончик зажигательный :іржач:
 
DLE-Light - бесплатная, платная - версия DLE-Pro, но даже Pro стоит довольно-таки дешево, так что она конкурирует с бесплатными :)
 
Щас я все брошу и перенесу свой ЖЖ, которому 7 лет на никому не известный и завтра исчезнувший Харько.

а моих френдов со всего мира вы туда тоже перенесете?
 
Поставьте счетчик с общедоступной статистикой - будем следить за развитием ресурса.
 
потренировались ставить ВордПресс и хорошо.
записывайте в резюме строчку и сносите это убожество.
 
Xapko сказав(ла):
Capricorn, потренировался я ставить около 300 разных CMS, магазинов, форумов и прочих скриптов, резюме слишком длинное получится, да и не нужно оно мне вовсе, а за сносить или нет я как нибудь сам разберусь без советчиков.
странно что с опытом 300 разных CMS вы выбрали в итоге WordPress да еще и стаким убогим шаблоном. Более того с таким мега опытом предлагаете на суд зрителя недоделанный проект.

давайте через полгода поговорим о вашем проекте.
 
Назад
Зверху Знизу