В Харькове на стройке упал башенный кран

так єто за деньги! а бесплатно где?
Бесплатно было раньше для работников разного рода предприятий, которые сами строили.
А сейчас предприятия не строят. Последний известный мне дом от предприятия построили на Нариманова от Свет шахтера больше 10 лет назад. И то заводским отдали два верхних этажа, а остальное получили прокурорские и свободная продажа.
А полностью бесплатного жилья не было никогда.
 
но гаск то у нас майданутый, шоколадный и люстрированный - так что повод показать людям перемены и выебать по полной программе подписавшего разрешение на работы. А заодно и распорядителя на стройке.
А ГАСК причём к крану, можешь хоть каждый день краны ронять ГАСКу похуй, не его епархия. По поводу участка так то к "крепкому хозяйственнику" все вопросы, сам понимаешь без его ведома ты и квадратного сантиметра земли в этом мести не купишь. Место расположение реально выбрали плохое надо было строить на против Роста, от автостанции к нему идти далековато.
 
это план шатун его расшатал.
пидарасы вонючие,жилья построить для людей ноль целых хуй десятых зато всякие шараги с барахлом и блядюшники с пивнухами растут на каждом углу. геноцид во всем и везде
Почему не строят? От 9000 за м2 хоть жопой жри квартир на рынке
 
А в этих кранах, там до сих пор наверху живой крановщик сидит или уже нету такого ?
 
главное, что никто не пострадал!
 
Бесплатно было раньше для работников разного рода предприятий, которые сами строили.
А сейчас предприятия не строят. Последний известный мне дом от предприятия построили на Нариманова от Свет шахтера больше 10 лет назад. И то заводским отдали два верхних этажа, а остальное получили прокурорские и свободная продажа.
А полностью бесплатного жилья не было никогда.

єто понятно, но некоторіе так не думают
 
При 4300 грн средней зарплаты - это всего 10 лет ничего не жрать, не срать и жить в коробке от телека чтоб купить однушку с голыми стенами на 47 квадратов. И то при условии что гривну не обвалят опять в 2-3 раза каждые 3 года.
А что, весь мир живет в собственном жилье? Да на Западе большинство снимают квартиры или комнаты и ничего, считается, что это нормально
 
СЭТО упал кран-манипулятор башенного исполнения. Кран управляется дистанционно с помощью пульта, машинист крана ходит по площадке с пультом и управляет им. Очень большой минус этой техники, что крановой не чувствует ее. Сидя в кабине забздел бы и не поднимал бы тот вес. Вопрос , почему перегруз не сработал, хотя кран этот на мусорке в германии нашли лет 60 назад! Автокран валяющийся наконец-то уронили, может хоть сейчас его сдадут на металл, а должны были при брежневе.
Слава богу все целы!
 
Да я не против, пусть живут. Я против того чтоб РАБОТАЮЩИЙ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТНИК не мог оплатить комуналку и дожить на остаток Зп до следующей зп. Это НЕ НОРМАЛЬНО.
Тут ты абсолютно прав, и ещё работодатель обязан с одной гривны зарплаты начисленной работнику заплатить около гривны разных налогов
 
это все спешка сдать быстрей объект
 
Вот это кран!!! Я на таком работаю.
6241033cf53f.jpg
[/URL]

d8da62dd6d03.jpg
[/URL]
 
походу яйца к магниту таки прилипают..крассава!
 
Назад
Зверху Знизу