фототакое ...

еще немного фоток
 

Вкладення

  • darknesshouse02.jpg
    darknesshouse02.jpg
    828.4 КБ · Перегляди: 75
  • darknesshouse03.jpg
    darknesshouse03.jpg
    741.7 КБ · Перегляди: 63
  • strekoza.jpg
    strekoza.jpg
    525.9 КБ · Перегляди: 67
  • darknesshouse01.jpg
    darknesshouse01.jpg
    708.5 КБ · Перегляди: 69
она мне не нужна. но после ваших последних "шедевров" возникают серьезные подозрения в том, что те не имеют к вам никакого отношения... ;)
 
Irka сказав(ла):
Я здесь на каштан посмотрела. А крупнее макро нет?
Мне - цветы снимать. Иногда очень мелкие. Сейчас , вроде, принимаю решение, чтоб рать. Ваши снимки - бесподобны. Ну, дайте решающий аргумент- макро какое-нибудь типа цветок незабудки на пол монитора есть показать?
Обнадежьте, товарисч!

Помню меня поразило как-то вот это макро, сделанное (не мной) Олимпусом C-765

+ Цветочек как просили (тоже не мой, к сожалению) ;)
 

Вкладення

  • strek.jpg
    strek.jpg
    258.1 КБ · Перегляди: 72
  • cvetok.jpg
    cvetok.jpg
    96.9 КБ · Перегляди: 63
Останнє редагування:
jazzy сказав(ла):
она мне не нужна. но после ваших последних "шедевров" возникают серьезные подозрения в том, что те не имеют к вам никакого отношения... ;)
Думаю, jazzy хочет сказать, в чем я с ним вообщем-то согласен, что разница в качестве и технике исполнения работ, сделанных дома ("предметка") и сделанных на улице - сильно отличаются. Это, конечно, вызывает некоторое недоумение, хотя "не пойман - не вор"...
Но с вашей стороны было бы наверное вполне корректно выложить хотя бы один полный оригинал предметки (можно и с exif), которые вы уже здесь постили, дабы исключить всякие нехорошие мысли и подозрения.
Никто никого не обвиняет, но разница в мастерстве исполнения вызывает вполне оправданное недоумение...
 
Blandger сказав(ла):
Думаю, jazzy хочет сказать, в чем я с ним вообщем-то согласен, что разница в качестве и технике исполнения работ, сделанных дома ("предметка") и сделанных на улице - сильно отличаются. Это, конечно, вызывает некоторое недоумение, хотя "не пойман - не вор"...
Но с вашей стороны было бы наверное вполне корректно выложить хотя бы один полный оригинал предметки (можно и с exif), которые вы уже здесь постили, дабы исключить всякие нехорошие мысли и подозрения.
Никто никого не обвиняет, но разница в мастерстве исполнения вызывает вполне оправданное недоумение...

Уууу... как всё запущено то (С)

Ребята, всё, что было сделано мной дома естественно выглядит иначе, так как снято в режиме МАКРО со штатива и расставлено мной "красиво" (на выдержке 15 секунд при ISO=50 в темноте).
Использовалась техника "световой кисти" (китайский фонарик с галагенкой). Применение макрорежима и статичность объектов съемки и камеры и обусловили хорошее качество снимков.

А фоты снятые на улице - просто еще не научился делать :).

ЗЫ.А чтобы меня не обвиняли в мошенничестве (неприятное ощущения надо сказать) я завтра выложу фоту в оригинальном размере, т.к. я в инет с работы хожу.

За сим разрешите откланяться.
 
вы зря так расстраиваетесь. наоборот, гордиться надо. раз подозревают в мошенничестве - значит действительно хорошие фотографии получились... =)

тут дело даже не в свете. просто так, как сфотографирован этот домик напротив "Горки", обычно снимают люди первый раз взявшие камеру в руки...
 
jazzy сказав(ла):
тут дело даже не в свете. просто так, как сфотографирован этот домик напротив "Горки", обычно снимают люди первый раз взявшие камеру в руки...

А можно по-подробнее с этого места? :)
Где можно глянуть фотографии этого дома снятые "правильно"?

ЗЫ. А EXIF на фотографиях и так есть ведь? или как?
 
Останнє редагування:
Dreamax сказав(ла):
А можно по-подробнее с этого места? :)
Где можно глянуть фотографии этого дома снятые "правильно"?

ЗЫ. А EXIF на фотографиях и так есть ведь? или как?


этого дома - не знаю. данный конкретный дом тут не при чем...

это не я просил экзиф. в него можно что угодно руками написать...
 
jazzy сказав(ла):
этого дома - не знаю. данный конкретный дом тут не при чем...

это не я просил экзиф. в него можно что угодно руками написать...

Здается мне, что ты таки хочешь меня обидеть... Ну да и фиг с ним. :) Это твоя проблема.

Вот фотография
 

Вкладення

  • Britva2_big.JPG
    Britva2_big.JPG
    2.3 MБ · Перегляди: 76
Dreamax сказав(ла):
Здается мне, что ты таки хочешь меня обидеть... Ну да и фиг с ним. :) Это твоя проблема.

Вот фотография

вы ошибаетесь. назовите хоть одну причину по которой я должен хотеть вас обидеть?.. =)

спасибо. да, значит я ошибся. прошу прощения... =)
 
Значит я плохо о вас подумал, простите и меня за это. Считаю тему закрытой и предлагаю просто обсуждать фотографии...
:)
 
...
 

Вкладення

  • geometry1.jpg
    geometry1.jpg
    834.1 КБ · Перегляди: 64
перекресток
 

Вкладення

  • driver01.jpg
    driver01.jpg
    605.6 КБ · Перегляди: 67
Крымские зарисовки

немного моря...
 

Вкладення

  • Bot.jpg
    Bot.jpg
    336.5 КБ · Перегляди: 58
  • TK012.jpg
    TK012.jpg
    411.1 КБ · Перегляди: 59
  • Tree02.jpg
    Tree02.jpg
    358.3 КБ · Перегляди: 63
  • 2Ravlik.jpg
    2Ravlik.jpg
    416.7 КБ · Перегляди: 65
  • Antenna01.jpg
    Antenna01.jpg
    88.6 КБ · Перегляди: 61
  • 2Tree.jpg
    2Tree.jpg
    121.6 КБ · Перегляди: 50
  • Zona02.jpg
    Zona02.jpg
    399.8 КБ · Перегляди: 58
  • Sarancha2.jpg
    Sarancha2.jpg
    417.5 КБ · Перегляди: 63
  • Maks_2006.jpg
    Maks_2006.jpg
    55.6 КБ · Перегляди: 58
Останнє редагування:
To Dreamax: икак Заозёрка под Евпаторией? Деревце уж больно знакомое
 
Назад
Зверху Знизу