страх стать бомжом

Может кто помнит и подскажет название фильма по сабжу, вроде киношка итальянская, или то действия в Италии, кризис, компании падают одна за одной,главный герой начальник одной из компаний которого преследуют страхи стать бомжем,психолог советует "побыть" бездомным что б случае чего быть готовым к такому повороту событий, никак нагуглить не могу, фильм вроде 90х годов.

Ооо. Вспоминаю что-то такое. То что я видела была комедия. Жену застукал с любовником,но зато нашел настоящую любовь. Пойду поищу как называется.
 
Ооо. Вспоминаю что-то такое. То что я видела была комедия. Жену застукал с любовником,но зато нашел настоящую любовь. Пойду поищу как называется.
Во-во,оно,но не гуглится зараза никак:D
 
Нифига, нищие уставшие озлобенные. Они не понимают почему так случилось и т.д
 
Фобия такая у меня. Не знаю откуда, но мучает меня лет 10.
Никаких предпосылок, просто безумный страх.
Страх, который заставляет содрогнуться, страх, который мешает сосредоточиться на чем то более важном.
Как бороться с етим?

щетаю, тебе надо потрахаться)

ТС не Буницын... :D Я точно знаю...

а кто?
пенсия или пионэр?
 
Ехал я в марте из харькова в луганск. Ну поезд был лишь в 22.50 и я бродил по харькову, голодный, без денег, грелся в метро. Ну его нах. Ето очень страшно

:D:D,ты коль пытаешься маскироваться,то делай это последовательно и качественно...а то в свое время админ из за тебя поблокировал половину ip-ых адресов по луганску и области.....вижу по хаотичности и нелепости мыслей,Вам вовремя не дали таблетку в дурдоме "Ромашка":D:клас:


з.ы какие нах тушки или шкурки зайцев беляков...меняй подпись,т.к танцор с тебя не айс
РомаХолдинг;):D:cranky::план:

ТС не Буницын... :D Я точно знаю...

Девчёнкам легче... :ги:

жираф большой;):D..,но Бугру видней:D:D:клас:
 
Фобия такая у меня. Не знаю откуда, но мучает меня лет 10.
Никаких предпосылок, просто безумный страх.
Страх, который заставляет содрогнуться, страх, который мешает сосредоточиться на чем то более важном.
Как бороться с етим?

Не бойся. Это уже почти реальность. Вова практически реализовал.
 
Назад
Зверху Знизу