Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Mustafa Nayyem
На переговорах Виктор Янукович будет говорить с позиции силы. Никакого компромисса ждать не стоит. И не надо терять голову: независимо от результата переговоров в стране начнутся посадки, жестокие и беспощадные, без шуму и пыли. Пока мы были в шоке от новой реальности, они в ней работали и собирали материалы уголовных дел.
О, вот и наши братья меньшие - арабы - проснулись! Сейчас мустафа нас научит, как одевать пояс шахида ... пардон... из говна сделать "конфетку".
 
Суть мероприятия - провокация власти сделать жертвы среди демонстрантов.
Другой цели у этих ребят нет.
 
скажи! Пять предложений и все пять попадание прямо в точку пальцем в жопу. Ведь могут же люди! Талантищще! Я б под заказ даже такого наморозить не смог бы


Геша, это ты??? Цитируешь свой инстаграм что ли??? :D


Как тебе попку подлизали, тут же! :іржач:
 
Кролик и Тягнибок слились в глазах людей. Кличко один там яйца имеет

Кличко сейчас имеет бледный вид.
Минут 15-20 назад его выступление тоже показывали, говорил косноязычно и неуверенно.
 
Я уже неоднократно называл - цивилизованная борьба.
В обычной жизни - всем на все наплевать, а как херня какая-то, так президент и "семья" виновата.
А оппозиция чем-то отличается?

Подавляющее большинство водителей предпочитают дать денег гайцу, а не делать как положено. И так везде, а потом жалуются на коррупцию. Несут взятку судье, а потом жалуются на купленный суд.

Никто не хочет брать ответственность за свою жизнь на себя.
Ганди, которого цитировали на майдане говорил : если хочешь что-то изменить - сам стань этим изменением.
Естественно! Но первым начинать никто не собирается. Мол, я что, крайний. Это же причина социальных "вредных привычек", сопуствующих нам.
А что касается вредных привычек, то было время, когда в моей компании все курили. Потом один сказал, что ну его, бросаю. С тех пор он начал появляться в компании и никогда с нами не курил. Его примеру послеовал другой, потом третий. И тогда только двое из нас продолжали курить. Тут и я решил отказать от курения, после чего из нас остался только один курящий. И так как ему было уже не с кем ходить на улицу/балкон курить, он потихоньку бросил это дело. Вот так наша компания избавилась от курения. А весь этот процесс стал следствием воли одного из нас, просто направленную на благополучие и здоровье себя самого! Он просто подумал о том, какой вред от этого ему самому. А потом аналогично поступили остальные, кроме одного, который из-за того, что больше никто так не постуал, и сам покончил с этой привычкой!
Вот так и в общественной жизни. Та же коррупция. В ней тоже часто инициатором стаёт "дающий", который рано или поздно может понять, что так нельзя. Потом пойдёт процесс, за ним потянутся другие, до тех пор, пока не останется меньшинство, которое, как в моём примере, просто вынуждено будет от этого отойти. И так со многим, очень многим. И стоит только начать с себя.
Но нет же. Мы всегда избавляем себя ответственности, водружая её на других, и успокаивая себя, что раз они так, то и я так...
 
Ну, таким образом это может быть и личное авто правителя Луны, иногда залетающего в гости на Землю. Иными словами, пошли выдумки. Но от темы с машиной профессионально отошли...

Куда отошел? Этот автомобиль, не стоящий безумных денег ,- таз , я не знаю куда мог отойти киевлянин (судя по номерам), владелец этого автомобиля, зная, что в центре города и в месте парковки вероятны беспорядки, не иначе с детьми гулять пошел или побежал через весь город купаться в проруби. Машины во время текущих исторических событий используются весьма изобретательно.
 
Там сейчас перед ментами стоят обычные киевляне. некоторые директора фирм и топ-менеджеры. оставь свои сказки про бомжей для своих друзей

Какие нахуй директора. Там малолетки все по 18-20 лет.
 
Суть мероприятия - провокация власти сделать жертвы среди демонстрантов.
Другой цели у этих ребят нет.

суть мероприятия: спровоцировать мирных митингующих (выдав за таковых своих подсадных пацанов) и под благовидным предлогом - разогнать майдан БТР-ами....
 
Дай Бог..
По максимуму.. всем по максимуму..

З.Ы. Предлагаю попробовать по фото-видео материалам идентифицировать нарушителей закона.


И когда ты котяра! мяукать перестанешь! Мразь!
 
Я о всём майдановском сброде.

ещё не забудьте остальной милицейский сброд который бухими безнаказанно убивает людей в дтп.

что с ними делать-то? ведь если Янукович останется они продолжат безнаказанно давить людей
 
Назад
Зверху Знизу