Какой у вас мобильный оператор

спасибо за объяснение. по-моему мне это больше чем подходит!
 
А с МТС мне выгодней звонить на КС, чем с КСа на КС.

Аналогично!!! :пиво:
Я даже одно время ржал со своих коллег по работе, которые пользовались КС :D
Что мол, мне вам с МТС намного дешевле звонить, чем вам с КС на свою же сеть, не говоря уже, что будет если позвоните на чужого оператора.
 
Сомневаюсь я в Вашем счастье от данного тарифа.
Ну разве что Вы звоните всего по одной минуте в день, тогда да. И то, это 18гр. в месяц.
А вот если звонить как обычно, ну хотя бы 10-20 минут в день, то это уже 30-60гр. в месяц ( ещё не считая что поминутная тарификация, значит ещё больше ) плюс абон. плата 15гр. И это только за голосовую связь.
В итоге, с таким бюджетом можно спокойно переходить на контракт. Даже на два.

ну вы же считайте и 5 мб интернета каждый день. Меня устраивает...+ я не заморачиваюсь когда звоню на других операторов. Все ясно и прозрачно.
 
'то смотря с каким телефоном. вот у кого айфон например, то он загружает полностью веб-страницы со всеми картинками и так далее. там 5 метрами не обойдешься.

вообще ок, решил взять этот мтс простой с доходным.
 
отличный выбор. я тоже!)
 
Идеального нет ничего.
Но может хоть кто-то мне подскажет адекватный тариф адекватного мобильного оператора?
Не контракт, ибо столько я не разговариваю.

Пользуюсь всем: смс, инет, звонки на всех операторов.

У меня оператор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а тебе какая разница ?
 
кто-то заметил, что бонусов стало больше чем обычно начисляться?
 
а какого оператора, какой тариф в активно испльзуемых смартфонах народ пользует, какой инет?
 
у меня контракт, плачу 30 грн в месяц... в разговорах себе не отказываю...
 
У меня мтс. Не помню какой пакет. Как обычно пополняюсь на 25 дней 30 гривнами. Имею в день 30 бесплатных минут на мтс и 30 метров на инет. Помоему каждый день со счета снимается 60 копеек. Еще могу в любой момент заказать услугу 100 минут по Украине за 10грн. Для меня это оптимальный пакет т.к. все родные на МТС. Плюс есть инет.
 
а у меня мтс доходный. тоже пополня примерно на такую сумму и частично говорю за счет бонусов, котоые за входящие начисляют. а так как теперь с лайфа тоже считается, то вообще ок.
 
но если не выговаривать их, то сгорают
 
кто-то заметил, что бонусов стало больше чем обычно начисляться?

Так ведь на "доходном" они добавили за входящие.
Было 20коп., теперь 30коп.

но если не выговаривать их, то сгорают

На "доходном" не сгорают.
 
По моему, главное достоинство простого МТС - посекундная тарификация и то, что его не надо "подкармливать". Тратишь, только то что выговорил. Также нет платы за соединение внутри МТС. Для тех, кто пользует второй телефон, или дополнительную карточку в двух-симочном телефоне подходит более всего, на мой взгляд.
 
у меня кс и мтс и я не жалуюсь)
 
Пользуюсь тарифом "МТС Простой". 60 коп на все номера. 60 коп бонуса за минуту входящих звонков.
 
Киевстар.. вполне устраивает..
 
Назад
Зверху Знизу