За границей многие считают украинцев добрыми и отзывчивыми

гггг если украинцы добрые, то боюсь представить какие они....
Это явно не о харьковчанах. Да и где вы здесь видели украинцев?:D

Это здесь мы украинцы, москвичи, сибиряки и белорусы, а там мы все русские и во всех этих самоназваниях они не очень разбираются....
Очень даже разбираются. Русских ненавидят, украинцев презирают, литовцам сочувствуют.
 
нет, не на всей, но уже пожил в нескольких странах, да и путешествую я немало.



так я не украинец и никогда им не был. А разговор идёт именно об украинцах.

но у меня больше иных мнений от иностранцев. Подчеркну - ИНОСТРАНЦЕВ, а не эмигрантов.

то они просто тебя не знают, иначе бы точно изменили свое мнение!

ты такая недалекая что я даже не знаю как тебе объяснить чтоб до тебя дошло хоть что-то. Думаю, тебя тоже в игнор. чтобы прану мне не портила
 
Это явно не о харьковчанах. Да и где вы здесь видели украинцев?:D


Очень даже разбираются. Русских ненавидят, украинцев презирают, литовцам сочувствуют.

кто презирает? Чехи разве что. В связи с 1968 г. И то, те еще, которые живы. И то, те в частности,у кого маразм или зомби. Мне много раз говорили что украинцы - это жестяк, не то, что россияне. Хотя я не вижу особой разницы. ВидимО, они москвичей имеют ввиду
 
1) Я тоже иностранец

2) Тебе они отвечают лишь в порядке стандартной вежливости, чтобы не обидеть тебя

3) Я думаю что ты допускаешь что у меня опыта общения больше чем у тебя?



В Европе и других регионах

1. нет, ты мечтаешь им быть постоянно подчеркивая пренебрежительное отношение к нации, к которой я отношусь. Но я не знаю ни одного иностранца, который бы делал так же, если это конечно не эмигрант.
2. нет, это я тебе отвечаю так, а не они мне.
3. любой опыт пропускается через призму сознания. Я допускаю что у тебя призма маловата.
 
ты такая недалекая что я даже не знаю как тебе объяснить чтоб до тебя дошло хоть что-то. Думаю, тебя тоже в игнор. чтобы прану мне не портила

та я думала, ты меня давно туда поместила и успокоилась.:D
 
Сказать за всю "заграницу" не могу - регулярно бываю у дочери на "острове" (GB) как там могу сказать - нас там боятся и не любят, на вопрос почему отвечают, что имеем хмурое выражение лица, как - будто что-то замышляем недоброе, абсолютно не приветливые и не понятно что от нас ожидать (к арабам имеют отношение более положительное), а еще можем работать за троих, поэтому там, где поработал славянин, трудно уже будет работать британцу. Да, в их понятии - украинцы, русские, латыши, поляки - это все славяне. А по большому счету им на нас наср... они любят только себя!
 
гггг если украинцы добрые, то боюсь представить какие они....

Да, кстати, то же самое товарищи европейские программеры и менеджеры, которые были вынуждены тут с командой торчать говорили - что очень добрые и отзывчивые. Что сначала как-то не очень - не очень приветливые, но потом оказывается что очень душевные. Причем не один человек, а многие говорили и писали такое.
 
Сказать за всю "заграницу" не могу - регулярно бываю у дочери на "острове" (GB) как там могу сказать - нас там боятся и не любят, на вопрос почему отвечают, что имеем хмурое выражение лица, как - будто что-то замышляем недоброе, абсолютно не приветливые и не понятно что от нас ожидать (к арабам имеют отношение более положительное), а еще можем работать за троих, поэтому там, где поработал славянин, трудно уже будет работать британцу. Да, в их понятии - украинцы, русские, латыши, поляки - это все славяне. А по большому счету им на нас наср... они любят только себя!

это точно.

Да, кстати, то же самое товарищи европейские программеры и менеджеры, которые были вынуждены тут с командой торчать говорили - что очень добрые и отзывчивые. Что сначала как-то не очень - не очень приветливые, но потом оказывается что очень душевные. Причем не один человек, а многие говорили и писали такое.

ну вот
 
Назад
Зверху Знизу