Добро пожаловать в Новую Церковь!

я смотрю у тебя единственный обьект подражания это Мухамед.
попробуй теперь оспорить мои слова по поводу "гав" во имя "мира"...мы знаем о чем говорим - правда? это вовсе не во имя мира, а всего лишь миролюбием прикрывается, не нужно так явно отстаивать позиции одного неподражаемого/подражаемого ММ во всех темах, это даже неприлично.
ПОДРАЖАТЬ
кому, чему, следовать примеру, образцу, делать что в подражанье кому, брать с кого пример, стараться уподобиться.(Даль)
плохо смотришь смотри внимательнее
 
Для просвещения современной молодёжи.

Ну что же, пока приспешники конкурентов негодують, что неудивительно, учитывая ущербность их учений, по предложению преподобного херУвима Самосы я предлагаю вам первый образовательный материал из цикла "Иудейские древности или что же просходило 2000 лет тому назад".

[RUTUBE]97b13ce9dee5af4cdfd7b3f519a3d08f[/RUTUBE]
 
Добро пожаловать в Новую Церковь Недельного Воздержания:yahoo: :клас: :пиво:!
Аллилуйа:yahoo::yahoo::yahoo:!!!
Инвайты - через личку!
Аминь:клас:!!!

В откровение уверовал сюда и в геену огненную с любовью божьей и вот глухие начинают и выигрывают... :D :пиво:

Народ! Спросите у Бога и Он вам это припомнит! :D :іржач: :клас:
Милость Бога неисчерпаема в пределах уплаченного! :D
Аминь братья! :любов:

Зы Мухмед, добавь ютьюбиков полюдски, ну чтоб хотяб на парустраничек, а то как жешь так, что истинная церковь без ютьюбов?! А там глазом моргнуть неуспеешь, как толпы уверовавших РиФлян ринутся инвайты в личку слать и на собрании скандировать во славу Господню! :D :клас:
 
Мухмед, добавь ютьюбиков полюдски, ну хотяб на парустраничек, а то как жешь так, что истинная церковь без ютьюбов?!
Пусть богомерзкие баптисты пиарят свой пиндоский сервис, наш выбор -Рутьюб:клас:. И если кстати, отвлечься от количества пользователей и контента, то для постинга на сторонних ресурсах рутьюб много удобней, да и кто будет платить штрафы по договору с Рутьюбом:контракт:? Ты? Или мы с Самосой:святий:?

Ну да ладно, харошь офтопить, перейдем к благословенному делу просвещения:молись:!

И так, вторая часть образовательного материала из цикла "Иудейские древности или что же просходило 2000 лет тому назад".

[RUTUBE]6f9ad487533a8a44e0c98225332c8216[/RUTUBE]
 
после просмотра ролиа возникло желание докопаться до исторических тонкостей, какова же истинная причина того, что происходило в средние века ... не, я конечно всегда говорил и буду говорить, что то антихристианство было, но сейчас я подумал, что возможно мотивы их действий я смогу понять :yahoo:
 
после просмотра ролиа возникло желание докопаться до исторических тонкостей, какова же истинная причина того, что происходило в средние века ... не, я конечно всегда говорил и буду говорить, что то антихристианство было, но сейчас я подумал, что возможно мотивы их действий я смогу понять :yahoo:
Жуно, я понимаю что ты вряд ли станешь это делать, но мало ли, прочти вторую книгу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:.



А ещё лучше, плюнь в лицо своему пастору, увидешь, как он сразу помолодеет, пастор то твой, и айда к нам:молись:! В единственно истинную:святий: НовуюЦерковьНедельногоВоздержания:піп:
 
Еще неделя не прошла, ... Джуно еще посмотрит как ты воздерживаться буш, вдруг это смена "шило на мыло"? ... ;)
 
Август (M) сказав(ла):
Еще неделя не прошла, ... Джуно еще посмотрит как ты воздерживаться ...
"Жуно еще посмотрит" - звучит как приговор инквизитора - типа палачь тебя полечит :D

А вообще это Церковь Воздержания, воздерживаться позволительно от чего угодно и от воздержания в том числе ;) :D на то воля Господа Великого и Вечного Воздержателя, который воздержался и чадам своим велел! :D

Амэн! ;)

Август (M) сказав(ла):
... вдруг это смена "шило на мыло"? ...
Сомнения в тебе не дают тебе насладиться истинным всеблагим воздержанием Господним! Этот путь открыл Великий чадам своим!

Воздержание - путь к избавлению от сомнений - воздержись от них - все сомнения от лукавого!

:)
 
А вообще это Церковь Воздержания, воздерживаться можно от чего угодно и от воздержания в том числе ;) :D и на то воля Господа Великого и Вечного Воздержателя, который воздержался и чадам своим велел! :D

Амэн! ;)


Сомнения в тебе не дают тебе насладиться истинным всеблагим воздержанием Господним! Этот путь открыл Великий чадам своим!

Воздержание - путь к избавлению от сомнений - воздержись от них - все сомнения от лукавого!

:)
Организована партия похуистов, вопрос партийному лидеру:
- Так что, вам всё похуй?
- Да, всё!
- И бабы?
- А вот бабы нам непохуй!
- Как же, вы же сказали что Вам всё похуй:confused:!
- А вот это нам как раз похуй:yahoo:!

Далее, Жуно прекрасно знает, что для бога одна неделя - как пастор скажет.

Ну и под конец, Церкови именуются по традиции в честь событий уже имевших место быть в нашем бренном мире.

Ну да ладно, ленивцы, вам бы все флудить:). Перейдём к образовательной программе.

И так третья часть образовательного материала из цикла "Иудейские древности или что же просходило 2000 лет тому назад".

[RUTUBE]4b3b9748e9f05e5a78f6eb712fb06472[/RUTUBE]
 
Назад
Зверху Знизу