Почему в этом году такие дешевые апельсины?

Кстати апельсины действительно дешёвые, дешевле чем в прошлом году.

А по-моему в прошлом году стоили так же

Апельсины за 8,90 то хуйня, а вот я вчера киви купила за 11,80. И что самое интересное. они были вкусные и не порченные:незнаю:
 
апельсины-то дешевые, но 90% какието пересохшие и вымоченные в какой-то химии. Я думаю им реально несколько лет, не испортились потому что какой-то очень мощной химией обработаны, бактерии все дохнут и потому гниль их не берет. Только сохнут со временем...

простите.но явный бред:confused:
 
А ты когда нибудь занимался выращиванием капусты (больше чем на 5 сотках) .Самая большая выгода когда неурожай а у тебя есть . А если у всех хороший урожай то попробуй ее еще продать . И это в начале сезона . Чем дальше тем хуже (ее надо хранить гдето) аренда склада+бензин+место на базаре итд. Так что не говори ерунды
Чувак! Занимайся своим делом! Хорошо? Рассказывает он тут...:D:D
 
хоть одному человеку пригодилась соковыжималка для цитрусовых( дома лежит выкинуть жалко и на..х не нужна)

ну я их в кухонном комбайне давлю... чередую через день яблоки, апельсины, морковь, мандарины. С женой уже привыкли за ужином пить свежевыжатые соки.

А разве ж это дёшево? :confused: У нас (в пересчёте) намного дешевле.

в Теско, думаю, раза в 2 дешевле ;)

конечно сухие, они пару лет пролежали, вот и подсохли :)
да нет, видно другой сорт стали завозить, их даже когда разламываешь, то внутри дольки все рассыпается, как в помело...
 
А разве ж это дёшево? :confused: У нас (в пересчёте) намного дешевле.
Евроленд, ты уже притомил с этим своим "а вот у нас". Какая мне разница, сколько стоят киви "у вас", меня интересует их цена в Харькове
 
А разве ж это дёшево? :confused: У нас (в пересчёте) намного дешевле.

У нас чаще всего продают яблоки из Франции, Испании, ЮАР, Португалии
PHP:


неисправимый красавчик:D....:eek:вообще поражаюсь какой ты пиздатый и в какой пиздатой стране живешь:)........а мы тут помираем потихоньку:rolleyes:,радиация,трансформеры,всегда темно,кушаем вискас;):D

Евроленд, ты уже притомил с этим своим "а вот у нас". Какая мне разница, сколько стоят киви "у вас", меня интересует их цена в Харькове
PHP:


ну дай хвастануть чуваку,а то он спать не будет,пока не расскажет ,что он омарами собак кормит;):D
 

Вкладення

  • 1252355503_freaky_fruit_vegetables_08.jpg
    1252355503_freaky_fruit_vegetables_08.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 53
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
грядет оранжевая революция :)
 
Апельсины в цене не упали +/- 20-50 коп. Яблоки действительно подорожали, как минимум на 50%. Что связано с плохой урожайностью яблок из-за засушливого лета..
 
Пару дней назад на рынке продавщица, у которой я часто покупаю фрукты, не захотела продавать мне ни апельсины, ни мандарины. Просто сказала - "Сейчас я вам не продам". Может действительно что то с ними делают, хз.
 
Назад
Зверху Знизу