Развод в агентстве недвижимости!

На сколько я знаю, в каждом 2-м агенстве - развод, или даже в каждом 1.5-ом))))
 
Стандартный развод!!
 
А по вопросу 300 грн - забыть и не тратить нервы и время. Еслиб ТС был чуть мудрей, то сначала бы почитал, что есть такой вид "развода" от АН, а потому бы уже отдавал кровные деньги. Обсуждали много раз, в т.ч. и в БЛ.

Ну почему же сразу забыть...

Если портребитель считает, что его права нарушены, он может обратится в

Харківське обласне управління у справах захисту прав споживачів

61022 м. Харків, вул. Сумська,45

E-mail: zps*aviti.net

факс: (057) 700-39-68, 700-39-65

Начальник Головного управління ФЕДОРЧУК Євген Данилович

Если даже деньги и не вернут то крови мошенникам попьют изрядно.
 
мне вот интересно..
если завтра вернется Лёня Голубков и скажет что АО МММ снова предлагает 1000% годовых сколько найдется колхозников которые ему денег дадут?)))))))))))))))))

Этому разводу с хатами 18 лет уже, с 91 года так работают, и до сих пор находятся желающие отнести им 300грн)))

красота:-)
 
мне вот интересно..
если завтра вернется Лёня Голубков и скажет что АО МММ снова предлагает 1000% годовых сколько найдется колхозников которые ему денег дадут?)))))))))))))))))

ну как это - все дадут. И денег тоже. А что - раз вернулся, мож, одумался, исправился так сказать :)
 
ТС, для начала хотя бы узнал средние цены на кв в харькове. 600 -800 грн за 2-х комнатную - это фантастика.
и если обратился к АН, то к тем, которые не пару недель на этом рынке существуют.

находил квартиру через Квартал и Харьков - Риэлтер, все норм.

Первая столица не советую, точно так же разводят.
 
Еще раз повторю - по єтим номерам никто не отвечает и только на одном біл ответ - временно не сдаем

детский сад...
а сразу не понятно, что развод???? к ним претензий типа быть не может, вы ж добровольно дали деньги и получили тел....


если вы хотите устроиться на работу и пошли на с/б.... попали в офис "Гербалайфа", вы сразу поймете, что и как или еще и устроитесь туда, а потом заноете?
 
Вместо того, чтобы насмехаться над автором, скажем лучше ему спасибо, что предостерег других. Чем просвещенней народ, тем труднее будет мошенникам его дурить. Конечно, лопату в руки они не возьмут, но, может выдуренных денег не хватит пролезть в народные депутаты или в горсовет.
 
советую АН ХАН и АН Город

ребята хорошо работают. меня селили 2 раза за предоплату в 150 грн(АН Город). и друзей моих 3-их вобще без проблем. неделя и поселён. все остальные .. надёжности мало..


не переживай сам в такое попадал по глупости :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=100432

помню деньги даже назад выбил. там всё просто надо собрать бригаду с пересекающимися номерами разводил.
и начать наезжать на начальство чтоб деньга назад вернули или прям щас поселили...

они быстро расчихляются...
деньги отдали на следующий день
 
Останнє редагування:
ТС что сегодня родился? Этот бизнес старше его намного.
 
советую АН ХАН и АН Город

ребята хорошо работают. меня селили 2 раза за предоплату в 150 грн(АН Город). и друзей моих 3-их вобще без проблем. неделя и поселён. все остальные .. надёжности мало..

есть еще Крепость, там тоже вродь нормальная контора
 
советую АН ХАН и АН Город

ребята хорошо работают. меня селили 2 раза за предоплату в 150 грн(АН Город). и друзей моих 3-их вобще без проблем. неделя и поселён. все остальные .. надёжности мало..

Советую бабушек у подъезда - все всё знают и подскажут. Сами так искали с успехом. И никаким агенствам не надо ничего платить.
 
ЭХ... нинаю нинаю... после того как а одном из агенств поработала моя девушка! :) ... в общем это их заработок - развести подписать договор!... и все. Нет есть конечно квартирки попадаются реальные. но посчитайте сколько людей стоит на 1 место!??!? А когда при Вас созваниваются якобы с клиентом и типа распрашивают "Вы ж еще сдаете да ля ля ля..." так звонит своей подруге часто коллеге и потом вечерком за пивком обсуждают кто сколько скосил бабла за день и ВСЕ ... извините ребята... но в большинстве случаях Вас кинут! Хочешь что-то найти ищи сам. Ну или тебе крупно повезет, а потом тут же десятка 2 попадет на бабло. Вот так они и работают. Так это извините расценки были 20-30 грн не так страшно, а сейчас 200-300... хороший куш да.
 
Да, сейчас нужно посмотреть инет, перед тем как расстаться с деньгами.
ps Я думал, все знают об этом.
 
Еще одна контора, которая так же разводит, находится на ул. Славянской, недалеко от ЮЖД :(
 
2 к на Холодной горе за 600 гр и вам не понравилось, вы ребята зажрались !!!
 
Проверяйте номер на посредника!
например наберите в "гугле", и увидете, сколько будет обявлений, а если нет, так 100 % хозяйский номер.
осторожно с ан крепость - гады редкие
 
гагага))) тема стара как мир, мо видимо еще не перевелись колхозники, клюющие на такой дешевый трюк. Советую вам насрать в целофановый пакет, и намазать этим "составом" дверь и ручку в их офис, ибо другого способа както чтото вернуть, кроме морального самоудовлетворения, нет. Или рас*уярь им стекло, если у них стоят стеклопакеты. Поверь, они трижды проклянут тот день, когда тебя кинули на 300 грн)))

А лучше покакать у них в офисе...
 
Назад
Зверху Знизу