"Супер"маркет КЛАСС

Тут и на маршала жукова через раз складывают, хз от чего зависит, от фазы луны там, от времени суток. Ночью приходишь, людей мало, пакеты обычно кассир складывает. Днем в основном приходится самому.

в этом таргете все от кассира зависит- но мне в течении 2х лет почти всегда кассиры сами складывали... дело не в том, кто тебе складывает, ты или кассир.... вот зайдите а АТБ... вот там не то что никогда не сложат, ни улыбнутся, и когда кулек просишь, то аж кидают его на кассу, причем такое замечала неоднократно, некоторым даже "замечания" делала...

В супермаркете Метро такого нет, а если у продуктов подходит к концу срок хранения - его реализуют в 2 раза дешевле, чего не никогда не наблюдал в других маркетах.

я не знаю о каком Метро говорите вы, но несколько раз лично я там видела несвежее мясо, пару дней назад в метро (возле аэропорта) куриные ножки были мягко говоря зеленого цвета.. беее(( у нас в семье мясо покупается на рынке-и пока проблем не было:rolleyes:

салатики, то вообще отдельная тема

так кто ж салатики в маркетах покупает? их же делают из продуктов которые уже начали портиться:eek:
 
голимый магазинчик до супермаркета недотягивает
 
купил однажды там салатик, оливье, обожаю его ужас, взял с собой на работу, думаю в обед покушаю... покушал, не прошло и пол часа наверно, как всё ушло обратно(извините за подробности) но после этого лучше сам сделаю!!!
 
пробили вместо 2-х 5 пакетов молока.обманывают. строго смотрите что Вам пробивают.+ по случаю пришлось купить готовую продукцию в котлете был таракан.
 
+1.
Сравнивая класс и таргет на маршала жукова, выбор однозначно в пользу класса. Хотя бы тем, что там на кассе в большинстве случаев кассир сама складывает товары в пакет.

Да мясо там стремно брать, но по остальным товарам все вполне устраивает.
ни фига. таки таргет лучше. по крайней мере не травились курятиной. мой мужчина купил себе бедра куриные. одно бедро пожарил, а отальные положил в морозилку. ему поплохело. я приехала, разморозила бедра и увидела, что они все в каких-то пятнах, разводах; очень странный запах: сверху, там где кожа, -- пахнет свежей курей, а снизу -- тухлым. я хз в чем они отмывают "охлажденных" курей, но теперь запакованные кури у нас табу.
в таргете проблем не было + банально в таргете дешевле. когда жили на маршала жукова, чаще ходили в таргет, даже при условии, что класс был четко напротив дома.
пробили вместо 2-х 5 пакетов молока.обманывают. строго смотрите что Вам пробивают.+ по случаю пришлось купить готовую продукцию в котлете был таракан.
фоткииии! в студию!!!!
 
Совсем "буржуи" обленились. Что, рук нет уже ваш оплаченный товар засунуть в пакет?. А почему не возмущаются что пакеты с товаром грузчики не несут в машину или до выхода?
 
А вот на тему обысков

 
Недавно девочка на кассе убила меня.
Говорит: Вам пакет нужен?
Я говорю: нужен
она : большой или маленький?
я: такой чтобы мои покупки поместились
она: да мне всеравно!
 
Я делаю покупки в Классе(который на п-р Гагарина),пару раз в неделю.Хотя рядом есть и Таргет(у них дороже),и АТБ(у них не всегда есть то,что мне нужно),и рынок(на весе изрядно дурят).
Курицу и мясо,в КЛАССе не покупаю,так как пару раз приходилось возвращать со скандалом.Не так давно,вернула две сельди,хотя у продавца спросила о свежести продукта.Заметьте,я постоянный покупатель и некоторые продавцы,уже узнают меня.
Пакеты складывает мой муж,так как свое время ценю,а девочки на кассе как мумии,не шевелятся)))))
Досмотру не подвергались ни разу,но сама,чеки изучаю тщательно.В последний раз,на грибах Вешанка,была прилеплена цена на Шампиньйоны.
 
Никогда не жаловался на "Караван", поэтому туда и хожу. Хотя все-таки не рискую покупать там готовую подукцию (салатики, котлетки всякие). Вцелом норм магазин.
А в "Классе" довольно редко бываю, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу, хотя судя по отзывам: дыра редкая...
 
Никогда не жаловался на "Караван", поэтому туда и хожу. Хотя все-таки не рискую покупать там готовую подукцию (салатики, котлетки всякие). Вцелом норм магазин.
А в "Классе" довольно редко бываю, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу, хотя судя по отзывам: дыра редкая...
Если ничего не можете сказать, то лучше и не говорите.
 
Назад
Зверху Знизу