Андрей Чачин и Оксана Юрашева

...Это вы читать не умеете. Ну не понравилось ваше "дизайнерство"...
...Хотя если бы вы договорились спонсировать ваш проект. то они платили бы вам.
...Поймите. вы создали продукт. который надо продать. А если его никто не покупает его - его цена ноль...
1. ну если, я правильно прочитал, то нигде не говорилось о том, что заказчику "не понравилось дизайнерство". Я так понял, что он на дизайнерство и не смотрел, требуя сразу готовый проект... я конечно, далек от этой темы, но имхо, так не делается...
2. проект разрабатывался фирмой не для себяи не для возможной реализации на рынках, а по заказу конкретного клиента, поэтому речь здесь не может идти о спонсорстве. клиент не хочет платить за проект который заказал, но при этом хочет его получить.
п.с. и еще, имхо, к готовому проекту нельзя применять "нравиться/не нравиться", тем более, если он прошел все предварительные этапы его подготовки и на этих этапах все замечания заказчика исправлены, т.е. говорить "не нравиться" можно при разработке концепции и предварительных этапах проектирования, но ни как не к прошедшему все согласования проекту... а тут даже попыткой согласования и не пахнет.
 
Это вы читать не умеете. Ну не понравилось ваше "дизайнерство". Это как у художника. Если картина не понравилась. то какого черта я её буду покупать? Это авторская работа. А Мерин - вещь серийная - таких тысячи одинаковых. Было время и посмотреть и отзывы послушать. И программы тоже - смотрят как они работают. а потом платят за программу. Хотя если бы вы договорились спонсировать ваш проект. то они платили бы вам.
Поймите. вы создали продукт. который надо продать. А если его никто не покупает его - его цена ноль

Если дизайн не понравился, то не понравился. А не требуют архитектурное и инженерное решение с разводкой электрики, расчетами и т.д. на хуевый, не понравившийся проект, правда?

П.С, Учись думать
 
上海人;17468037 сказав(ла):
Если дизайн не понравился, то не понравился. А не требуют архитектурное и инженерное решение с разводкой электрики, расчетами и т.д. на хуевый, не понравившийся проект, правда?

П.С, Учись думать
Да. Такой детализации не требуют. Разве что уже строить собираются. Но что вы так расстроились? Всё равно проекта у них ет и всё равно покупать им у кого то придётся. Так что почему бы не у вас тогда купить его? Что-то мне стиль работы заказчика напоминает зятя т. Мосельского
 
Расстроился, потому что потратил кучу времени, за которое мог бы заработать денег + содержание фирмы стоит денег, людям нужно платить зарплату, за офис платить и т.д. 2 недели это не менее 1,5-2 тысяч долларов выходит. Это прямые убытки + недополученная прибыль.
 
上海人;17471238 сказав(ла):
Расстроился, потому что потратил кучу времени, за которое мог бы заработать денег + содержание фирмы стоит денег, людям нужно платить зарплату, за офис платить и т.д. 2 недели это не менее 1,5-2 тысяч долларов выходит. Это прямые убытки + недополученная прибыль.
Ну, дружище, надо же заниматься планированием. На то вы и голова фирмы. Если не можете правильно оценить риски - идите в наёмные рабочие. Там не надо думать глобально. А, вообще, не понятно, какого чёрта вы так втянулись в работу. если видели. что вас реально кидают. Значит надеялись получить хороший заказ.
 
Ну, дружище, надо же заниматься планированием. На то вы и голова фирмы. Если не можете правильно оценить риски - идите в наёмные рабочие. Там не надо думать глобально. А, вообще, не понятно, какого чёрта вы так втянулись в работу. если видели. что вас реально кидают. Значит надеялись получить хороший заказ.

Вы слишком радикальный. :) Когда встречаешь человека, у которого крупный бизнес, много денег и т.д и договариваешься с ним о чем-то, то его слово обычно что-то значит
 
Отсюда мораль, на этапе переговоров, при первых признаках неадекватности отсылать. Ибо себе же дороже будет. На таких людях еще никто нормально не заработал. Этот человек видит в тебе не партнера. Он видит в тебе врага. О каком заработке может идти речь?

Первая и основная заповедь предпринимателя.
Золотые слова!:клас::клас::клас:
 
ТС в бане. Я ж говорил, ник куёвый:D
 
Назад
Зверху Знизу