• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где делают анализ мочи для собачки?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 656
Где делают анализ мочи для собачки?

Где и сколько примерно стоит анализ мочи для собачки?
Надо чтоб сделали и расшифровали чего много, чего мало.
 
Если обычный,клинический,то, при необходимости, всегда делал в обычной,человеческой поликлинике,предварительно договорившись с лаборантом.Последний раз это,правда,было очень давно,тогда это стоило 10-15 грн.Сейчас,думаю,гривень 25-30,но точно не уверен.А расшифровывал уже собачий дохтур,"чего много,чего мало"...Думаю,так дешевле и быстрее,чем в ветклиниках,да и не везде в них имеется такая возможность.
 
нам делали в Будь Здоров на Корчагинцев- знаю, что носят в человеческую лабораторию(в 602)-а потом расшифровывает вет-20гр стоило в январе.
 
А где это любава и лапушка?
 
на ПП есть лаборатория в 4-ой неотложке
 
на Фонвизина, 19 ( тел. 52-31-52 ) -общдий анализ мочи стоит 20гр.
 
на Пушкинской (угол с Веснина)
707-20-02
где-то гривен 40 с расшифровкой и консультацией
 
Еще остались клиники, что не смотрят анализ мочи?

Клинический анализ мочи - 25,00
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нормы можно посмотреть на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в Лапушке с нас содрали в 2 раза больше чем в Будь Здоров) за анализ мочи и крови :)
 
моча+кровь= 250грн :) обычная биохимия и клин (кровь) и обычный анализ мочи :)
 
моча+кровь= 250грн :) обычная биохимия и клин (кровь) и обычный анализ мочи :)
Что значит "обычная" биохимия? И сколько по Вашему должна стоить "необычная"? У каждого биохимического показателя, в зависимости от реактива своя цена. В Песокоте, к примеру до недавнего времени биохимия стоила 180 грн, стала нонче 240, прибавте сюда стоимость забора крови, стоимость клинического анализа крови + мочи получите не меньше 300. В Госпиатле думаю таже ситуация...В человеческих лабораториях по городу один показатель биохимический, официально: 10 - 15 грн...
 
Результат во многом зависит от лаборанта.
В Котопсе, о котором упомянул Лепила, результат выдает новый американский анализатор и человеческий фактор уже роли не играет - показывает то, что есть на самом деле, не филонит :D
 
Результат во многом зависит от лаборанта.

Результаты в разных лабораториях отличаются поскольку каждая лаборатория имеет свои референсные интервалы (тобишь верхние и нижние границы нормы) Это зависит от метода которым делается анализ, его единиц измерения, сколько хранилась проба, как доставлялась в лабораторию и т.д.
 
Это Вы говорите о теории, а я - о жизни.
Порой плакать хочется, получив результат на руки.
А перл "Мы ваш анализ потеряли, хотите, я вам норму напишу?" я запомню навсегда - нафига мне N с потолка, если я плачу за достоверный результат???
 
Результат во многом зависит от лаборанта.
В Котопсе, о котором упомянул Лепила, результат выдает новый американский анализатор и человеческий фактор уже роли не играет - показывает то, что есть на самом деле, не филонит :D

Это Вы говорите о теории, а я - о жизни.
"Человеческий фактор", "в жизни", как Вы говорите, забудет вовремя в модном американском анализаторе своевременно сделать контрольную калибровку аппарата и будет Вам анализатор выдавать ложные результаты:D
 
Я считала, что врачу, как никому другому, важны достоверные результаты, чтобы не пулять "из пушки по воробьям" (это удобнее делать без анализов).
Им и следить за калибровкой :)
 
Назад
Зверху Знизу