Подскажите детские лагеря около Харькова

  • Автор теми ...F1esta...
  • Дата створення

...F1esta...

F
Подскажите детские лагеря около Харькова

О-о-о-о-чень надо... не могу найти подобного списка в инете :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зайдите в раздел "детская комната", там есть
 
Советую "Дубрава", под Липцами.Ехать от м."Гер.Труда". Хорошие вожатые, адекватное руководство,класный досуг детей. Чтобы не возникли вопросы - я к этому лагерю не имею никакого отношения.Отдыхала брата дочь(2 года подряд) - ездили на открытие лагерной смены - и она и мы были в восторге.Дочь выросла с возраста "пионерки", хочет ехать туда вожатой)))))
Я отработал 6 лет в ДОЛах на Крымском и Краснодарском побережьях - именно исходя из личного опыта могу судить о качестве присмотра, досуга, развлечений детей в этом лагере.
Очень советую)))
 
Перезвоните мне в понедельник 0951387296 и я скину все данные по лагерям области по електронке.
 
А мне нравится "Зеленая горка" под Харьковом в селе Водяное. Мой киндер поехал туда на первую смену.
 
На вкус и цвет.....Мои дети были в прошлом году на второй и четвертой смене в "Дубраве".Когда приехали первый раз думала упаду без сознания.Все что обещали во Дворце труда-было с точностью до наоборот.Ободранный корпус,в палатах доставлены кровати(шкафы вынесли,поэтому вещи разложить было некуда)Дверь в туалете без замочка(кому приятно с открытой дверью ка....ть,мне ,лично, не очень).Из-за перебора детей(жадность)кормили не вовремя,так как повара просто не успевали.Да и столовая внешне оставляет желать лучшего.Все что вам покажут на картинке реклама.Лучше съездить самим посмотреть до того на условия и решить готовы ли вы своего ребенка там оставить.Пляж был не до конца достроен,но детей купали.В этом году пляж доделали(это теперь единственный там плюс).Отдых скрасили лишь отличные вожатые на второй смене,чего не скажешь про четвертую(дети были предоставлены сами себе)
Так что сколько людей,столько и мнений
 
А я, все же, останусь при своем мнении! Дубрава классный лагерь. Был на открытии 3 смены неделю назад. Вожатые, старшие-младшие, не знаю какие это ШОУ сделали, но респект)))) им...Блин, так классно было, интересно, фиерично...Короче не зря наши там постоянные посетители))))))
Сходил с малой посмотрел по-комнатам.Ну в старом корпусе может и не фонтан, но в новом нормуль. Да и комфорт, при беседе с племяхой, оказалось, если детям интересно в лагере - уходит на второй план.Общался с вожатыми,один даже видео с прошлых смен показал...Классно там.
Дубрава - форэва)))))))
 
Назад
Зверху Знизу