Нам нужно сделать все хорошо, как в России!

По украинским меркам это большая зарплата и думаю , что многие в Украине на эти деньги служить согласятся - ведь 7000 это чистыми и не нужно платить за еду так как тебя кормят . за одежду так как тебя одевают и за жилье так как тебе дают койку.

...где это в армии койку дают, одевают и кормят? Контрачи все за свое бубло имеют...не ну даются там подьемные, под 400грн. Это как раз на форму, да в сталовке переконтоваться. Не ну на халяву тоже перепадает, но не регулярно. Да и захочешь ли есть ту халяву? Хотя, 2.300грн со старта - это канешь по нашим меркам жесть...у нас около 900... Но даже за 2300 идти в армию на контракт... оО Должна быть минимум в двое большая стартовая ЗП...и стабильные выплаты...тогда, да.
 
Могу ещё и фотки возрождающейся Грузии выложить, что б вам совсем удивительно стало)))

Читал отзыв тех, кто с их турецким оружием сталкивался...пишут, что говно -говном. И камки тоже говно. Коллиматоры-разве что для страйкбола, пару раз выстрелил, и збилось все нафиг.

Писали, что берцы, броники, и средства связи на высоте были.
 
Рассказывать юродствующему, а к чему, собственно? Оно ему и не нужно - он в своё мирке живёт, в основном веруя в кремлёвский шепот)))
Ну вот, я уж надеялся, что мне раскроют глаза на грандиозное возрождение Грузии. Так ведь нет, не хотят. Эх...
 
Назад
Зверху Знизу