Коссаксы 2+...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2260
Коссаксы 2+...

Народ! Подскажите, где можно стянуть коссаксов, которые после самых простых вторых вышли? Первые назывались Исскуство войны (Art Of War). А где бы остальные стянуть? Инет есть, линков пока не нашел :(
 
Народ! Подскажите, где можно стянуть коссаксов, которые после самых простых вторых вышли? Первые назывались Исскуство войны (Art Of War). А где бы остальные стянуть? Инет есть, линков пока не нашел :(

А что ты в поисковике набираешь? "Коссаксы"??? Тада действительно ниче не выведет... Набирай "Казаки 2 Наполеоновские войны" или "Казаки 2 Битва за Европу" - и отрЫмуй кучу линков... Например:
Посилання видалено
Посилання видалено

Или вообще - возьми и здесь почитай, что обговаривалось
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=457747
 
Какие мы смешные :)
Нет конечно - не коссаксы. И понаходил впринципе кучу мест. Но! У меня интернет не самый устойчивый. И с рапидшары не качает (большинство ссылок). ФайлФактори по ходу не поддерживает докачку :( (первый линк)
Второй линк вообще не рабочий.

А я просил тот линк, с которого кто-то скачивал. Уж слишком много мусора в поисковиках.

ПС: Приведенный линк на ХарьковФорум я тоже прочитал, о чем говорит мой таки последний вопрос в конце топика :) Вот.

Но все равно - спасибо за желание помочь!
 
Какие мы смешные :)
Нет конечно - не коссаксы. И понаходил впринципе кучу мест. Но! У меня интернет не самый устойчивый. И с рапидшары не качает (большинство ссылок). ФайлФактори по ходу не поддерживает докачку :( (первый линк)
Второй линк вообще не рабочий.

А я просил тот линк, с которого кто-то скачивал. Уж слишком много мусора в поисковиках.

ПС: Приведенный линк на ХарьковФорум я тоже прочитал, о чем говорит мой таки последний вопрос в конце топика :) Вот.

Но все равно - спасибо за желание помочь!


Пжлста... Может проще будет попросить у кого-то игруху, чтобы записали тебе на болванки? Может у кого-то есть, зачем париться со скачиванием с нета?
 
Ну просто инет анлимный и я без особого геморроя могу оставить качаться на выходных или просто ночью - за сутки скачается 2 диска. А может и 3. Вобщем, тянуть не проблема
А просить кого-то тянуть их для меня - как-то нескромно и неудобно :)
 
ed2k://|file|PC-Cossacks.II.Battle.For.Europe.Proper.SFClone-Unleashed.rar|2447987916|58BA931D1518F88F40F4D3AEC4C9F71E|/

ed2k://|file|Cossacks.2.Battle.For.Europe.GERMAN-SiLENTGATE.rar|1891820507|E1C438570A82CEE446A92F7AE5C1DF36|/

ed2k://|file|Cossacks.2.Napoleonic.Wars.GERMAN-SiLENTGATE.rar|1547254333|B5EEA80CF1430935D77337A2D7B62D6E|/

ed2k://|file|Cossacks%202%20Napoleonic%20Wars%20multilangue%20+%20crack.iso|1429131264|B654DFA17546D5813D5DEDAC3E9A174D|/

еще ссылок накидать? или научить как eMule'ом пользоваться? :)
 
Ну вот... Совсем забыл сказать... Как раз осла один не меньший ОСЕЛ нам зарубил :( НАдо будет пожаловацца руководству...
 
ПС: пытался пока не зарубили ослом качать... По-моему даже по нескольким пунхтам вытянул чего-то. Но... Сейчас нада или ФТП линку или ХТТП :(:(:(:(:( Вот такое вот грустное ограничение...
 
ППС: возможно, есть какая-то возможность обойти SQUID ослом? Или там есть какие-то дыры, и можно просто поднастроить немного?
 
предлагаю фанатам поиграть как-нить поздним вечером на выходных через инет часик-полтора в казаков.
 
А какое соединение нужно для игры в коссаксов?
 
Назад
Зверху Знизу