Обменно-арендный фонд фототехники

Ну в том и смысл.
Хорошо знакомыми становятся общаясь.
И меняясь тоже.
Тема, конечно, не будет актуальной как некоторые другие. Но как место - это хорошо, имо.
 
От себя скажу - один раз давала даже фотоаппарат... больше не даю... хотя вернули целым, но такое ощущение, что побывал в чужих руках....

И чужое не беру больше. Один раз взяла объектив - и уронила его :( Хотя ни разу со мной такого не было, когда это была моя техника...
 
Люди... я никого не агитирую ни на что.
Я спрашиваю Ваше мнение.
Оно важнО.
Мнение - забить, и что всё это бесперспективная хрень.
Не вопрос. Однако, я всё еще верю, что, возможно, кто-то что-то себе в этом найдет.
 
я что то не пойму чем не устраивает вариант под полною отственность? разве бывает по другому? мы по мере необходимости с людьми тоже меняемся. и каждый ведь знает, что если что то сломается - купит новое. об этом в принципе и разговоров нет.
или можно взять линзу за 600-1000 у.е. за 150-200 грн в сутки, бахнуть об асфальт и чтобы дающий остался доволен? так не бывает
 
я что то не пойму чем не устраивает вариант под полною отственность? разве бывает по другому? мы по мере необходимости с людьми тоже меняемся. и каждый ведь знает, что если что то сломается - купит новое. об этом в принципе и разговоров нет.
или можно взять линзу за 600-1000 у.е. за 150-200 грн в сутки, бахнуть об асфальт и чтобы дающий остался доволен? так не бывает

а если вам маааленькую царапинку на любимой линзе поставят? то как быть? вопервых фик докажешь что ее небыло раньше, а во вторых как быть? требовать с человека полную стоимость линзы? :) или взять 100 грн а самому дальше пользоваться объективом с царапиной? у которого и продажная цена упадет прилично... или если к примеру, вам вернут объектив целый, а через день он перестанет фурычить? :) то ли от неправильного исползования ( ну например мороз-тепло) то ли бабахнули где то, но механизм держался на честном слове..? :)
да и те кто обычно хочет стрельнуть не дешевую оптику - делает это потому что у него на нее нету денег. т.е. в случае если бабахнут ваш объективчик за 1000 у.е. - большой надежды на то что вам оперативно вернут за него деньги не много...
 
2 gs: да ладно вам, последний гвоздь забили в тему альтруизма.......
 
gs
В принципе правильные аргументы приводишь. Хотя ситуации разные бывают.
да и те кто обычно хочет стрельнуть не дешевую оптику - делает это потому что у него на нее нету денег. т.е. в случае если бабахнут ваш объективчик за 1000 у.е. - большой надежды на то что вам оперативно вернут за него деньги не много...
Когда как. У меня например нет ни портретных фиксов ни очень длинного телевика. И не потому, что у меня на них денег нету в принципе, а потому, что они мне не особо нужны, а я не хочу отдавать много денег за малонужную технику.
 
gs
В принципе правильные аргументы приводишь. Хотя ситуации разные бывают.
я привел аргументы почему лично я никогда не дал бы стекло в обмен... не более того :) может кому пофиг.. почему бы и нет..
 
а мне идея понравилась.... несмотря на все трудности ее реализации...
Comandor, таких бы людей как вы побольше - и мир стал бы лучше!!!
 
n_nicole, благодарю.
Надо меня клонировать, точно :)

П.С. Ищу жену =)
 
Назад
Зверху Знизу