Кошка гуляет с марте месяца,что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 247
Кошка гуляет с марте месяца,что делать?

У меня кошка 5 лет.В декабре-январе переболела легкими(не знаю как называлась болезнь,дочка занималась).Легкие появилось много жидкости,хлопьев,гной.Ставили дренаж и промывали легкие дней шесть.Боролись за нее,вложили немеряно денег,девочка выжила.
Но после этого,как в марте загуляла,так и не прекращает это дело.С небольшими промежутками 3-4 дня.Хотели стерилизовать кошку,но в клинике сказали,что надо дождаться когда закончит гулять.Но это может продлиться еще долго.
Подскажите,в чем проблема.Раньше,до болезни,мы всегда знали когда начинает.Хорошо выкармливала котят.Но сейчас произошел сбой.
Что можно сделать и можно стерилизовать кошку,когда она гуляет?
 
У меня кошка 5 лет.В декабре-январе переболела легкими(не знаю как называлась болезнь,дочка занималась).Легкие появилось много жидкости,хлопьев,гной.Ставили дренаж и промывали легкие дней шесть.Боролись за нее,вложили немеряно денег,девочка выжила.

Но после этого,как в марте загуляла,так и не прекращает это дело.С небольшими промежутками 3-4 дня.Хотели стерилизовать кошку,но в клинике сказали,что надо дождаться когда закончит гулять.Но это может продлиться еще долго.

Подскажите,в чем проблема.Раньше,до болезни,мы всегда знали когда начинает.Хорошо выкармливала котят.Но сейчас произошел сбой.

Что можно сделать и можно стерилизовать кошку,когда она гуляет?
Вам на этот вопрос ответ даст наверное только специалист, но если кошка так долго просит кота, и это нереализовывается, то можно получить проблему похлеще в виде той же пиометры.
В Инстаграме есть аккаунты клиник Дружочек и Пёс и кот, там в директе отвечают на любые вопросы. Спросите, я думаю вам подскажут более конкретно и правильно.
Здоровья вашей кошке!)
 
Можно стерилизовать кошку когда та гуляет. просто вопрос в возрасте. Почему вы раньше этого не сделали?
Вот хорошая клиника https://www.facebook.com/388vet/
 
Назад
Зверху Знизу