В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Мою от подали, шо ж, мої плани на найближчі півтора роки змінюються.

З.І. піджаків призначають на адміністративні та господарчі посади в тилу, щоб зняти звідтіля кадрових. Як і казали раніше - 3 місяці учєбки, потім розподіл по частинах.
так шо, і підара навіть не їбанеш?(
 
я правильно понял?
возраст призывников увеличили до 43, а повестки придут только тем у кого была военка?
или будут счастливчики у которых не было военки?
 
я правильно понял?
возраст призывников увеличили до 43, а повестки придут только тем у кого была военка?
или будут счастливчики у которых не было военки?

счастливчики у которых не было военки?Та ладно,тебя заставляли пойти на воен кафедру и платить деньги за нее?Хотел пошариться от пар?Хотел в форме пощеголять?))добро пожаловать в ВСУ ,сынок.Выбирь настоящих професионалів))))):D
 
счастливчики у которых не было военки?Та ладно,тебя заставляли пойти на воен кафедру и платить деньги за нее?Хотел пошариться от пар?Хотел в форме пощеголять?))добро пожаловать в ВСУ ,сынок.Выбирь настоящих професионалів)))))

Та ладно, у меня военка была бюджетная)))
Да и шариться от пар особо не получалось - вся пятница была в "камике" :)

возраст призывников увеличили до 43, а повестки придут только тем у кого была военка?
Только офицерам запаса, которые не служили.
 
я правильно понял?
возраст призывников увеличили до 43, а повестки придут только тем у кого была военка?
или будут счастливчики у которых не было военки?
Всем придут. Лейтёхам до 43. Постарайтесь добить все хвосты. Набрать маму. И тд...
 
З.І. піджаків призначають на адміністративні та господарчі посади в тилу, щоб зняти звідтіля кадрових.
Как и писалось мной раньше - кадровые уже не хотят брать на себя проебы и недостачи, вот и нужно вливание свежих лохов на которых повесят весь этот проеб.
Так что все кого призовут - зажимаем очко в кулачек и внимательно читаем от корки до корки все что подписываем, а так же реальное наличие всего того что передают вам по докам.
 
Как и писалось мной раньше - кадровые уже не хотят брать на себя проебы и недостачи, вот и нужно вливание свежих лохов на которых повесят весь этот проеб.
Так что все кого призовут - зажимаем очко в кулачек и внимательно читаем от корки до корки все что подписываем, а так же реальное наличие всего того что передают вам по докам.
А какой дурак возьмёт без инвентаризации?
 
А какой дурак возьмёт без инвентаризации?
послевоенковый пиджак, который понятия не имеет что это такое. На это и расчет. Плюс моральный прессинг отцов-командиров.
И к тому моменту когда пиджак вьехал - у него уже 10 тонн недостачи и хуева гора вверенной техники кружит где-то в АТО ....
 
послевоенковый пиджак, который понятия не имеет что это такое. На это и расчет. Плюс моральный прессинг отцов-командиров.
И к тому моменту когда пиджак вьехал - у него уже 10 тонн недостачи и хуева гора вверенной техники кружит где-то в АТО ....
Авотхуй. Нарушать ведение учета не позволим! Рапортами обкладываться надо....
 
послевоенковый пиджак, который понятия не имеет что это такое. На это и расчет. Плюс моральный прессинг отцов-командиров.
И к тому моменту когда пиджак вьехал - у него уже 10 тонн недостачи и хуева гора вверенной техники кружит где-то в АТО ....
они все на передок проситься будут когда эту опу осмыслят:D
 
счастливчики у которых не было военки?Та ладно,тебя заставляли пойти на воен кафедру и платить деньги за нее?Хотел пошариться от пар?Хотел в форме пощеголять?))добро пожаловать в ВСУ ,сынок.Выбирь настоящих професионалів))))):D

у меня военки не было, но по повестке явлюсь, если придет
 
Сегодня наткнулся в ленте ФБ на такую новость:

https://www.facebook.com/miroslavgai?fref=nf сказав(ла):
Кабинет министров подал в Верховную Раду законопроект о мобилизационной подготовке и мобилизации.
Всем привет.

Никто о таком не слышал? Учитывая последнюю речь "Кровавого Пастора" Турчинова - вполне логичный шаг.
 
Назад
Зверху Знизу