В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
блять, а что посада в штатке должна все время быть вакантом?
Ушел ротный в управление выше, его место занял другой, а кто на взвод станет, откуда на ротного человек ушел?

Ну, ушел ротный в управление, там же кто то до него служил на той должности куда он ушел? Так куда делся тот кто служил в управлении? Или рапорт или 200й-300й. Рапорта кадровые не пишут по тому что помнят присягу, так?

приедешь на место и поглядишь сам, что несмотря на боевые заслуги солдата выдавать ему офицерский чин нельзя, в виду почти никакого общего образования - не из любого солдата можн сделать сержанта и не из любого сержанта можно сделать мамлея, если стоит задача качественно улучшить посадовый состав.
Ты в школе учился - 2ки и 3ки были? Ну так вот они и в армии есть, хотя воевали и воюют - они могут стрелять, носить, бегать, но учиться они не хотят и офицерами они не будут.

Для тебя новость что краснодипломниками в ВУЗах могут быть полные дебилы, из-за того что они проплачивали сесии?
 
Ну, ушел ротный в управление, там же кто то до него служил на той должности куда он ушел? Так куда делся тот кто служил там? Или рапорт или 200й-300й. Рапорта кадровые не пишут по тому что помнят присягу, так?

Да, служил - он ушел на комбата или замкомбата, дальше что? Комбат ушел в управление бригады и т.д. Неужели самому догадаться сложно?
Или тебе погоны по блату дали?
 
Ну , хороша я диванный я никогда обратного и не говорил, к чему тогда призывы-мобилизации дыванных. У нас же в стране сотни тыс вийсковых фахивцив?



А зачем это мне? я не военнослужащий. В стране есть армия захистныкив,тока они почему то дружно рапорта пишут, или переходят на сторону оккупанта. А я теперь на чемоданах сижу по тому что крове как диванным, защищать получается родину и некому.

Не пиши ерунды, правильно государство делает, что хоть как-то этих фальш офицеров институтских пытается использовать в военное время. Знаю пару парней, которые переслужили контракты по 2-3 года в связи с нынешней войной, уволиться по собственному желанию з лав ВСУ сейчас практически невозможно, разве что перевестись с другую часть. И да, про пидарских предателей, особенно недавнего, что украинца шмальнул, так ему пиздец теперь в дыре, оно этого еще пока не осознало, а может и уже..
 
Не пиши ерунды, правильно государство делает, что хоть как-то этих фальш офицеров институтских пытается использовать в военное время. Знаю пару парней, которые переслужили контракты по 2-3 года в связи с нынешней войной, уволиться по собственному желанию з лав ВСУ сейчас практически невозможно, разве что перевестись с другую часть. И да, про пидарских предателей, особенно недавнего, что украинца шмальнул, так ему пиздец теперь в дыре, оно этого еще пока не осознало, а может и уже..

Увольняться уже можно будет, потому и призывают запасников - это логично и правильно.
 
Шо ты мелишь, какие яйца в штанах? Всё что от меня требовалось я сделал, пришел по повестке-прошел медкомиссию-получил моб.распорядження. Больше от меня(пиджака) ничего не зависит.
Я не знаю может кадровые ещё и взятки дают чтоб в тылу послужить, но это называется не яйца в штанах а как то по другому.

Ты слабак, твое очко в этой стране в 14 15 годах спасала в среднем двадцатипятилетняя детвора, не позорься не ииши героической отсебятины
 
Да, служил - он ушел на комбата или замкомбата, дальше что? Комбат ушел в управление бригады и т.д. Неужели самому догадаться сложно?
Или тебе погоны по блату дали?

Не может 4000 уйти на повышение в управление бригады и т.д. Остаётся тот же вопрос куда делись кадровые с управления бригады, если на их места пришли те кого повысили.
 
Ты слабак, твое очко в этой стране в 14 15 годах спасала в среднем двадцатипятилетняя детвора, не позорься не ииши героической отсебятины

ну если этот воен дивана спрашивает откуда столько погибших молодых офицеров за 14 и начало 15го, то там все ясно.
А именно в 14м гибло много взводников и ротных - так уж вышло.
 
Ты слабак, твое очко в этой стране в 14 15 годах спасала в среднем двадцатипятилетняя детвора, не позорься не ииши героической отсебятины

За 14-15 год было 6 волн мобилизаций, о каких, 25 летних ты говоришь? Сейчас средний возраст 36 лет в армии.
Мне надо было пойти силой автомат отобрать у двадцатипятилетних?
Где ты у меня вычитал героическую отсебятину? Я диванный воин и не скрываю этого.
ну если этот воен дивана спрашивает откуда столько погибших молодых офицеров за 14 и начало 15го, то там все ясно.
А именно в 14м гибло много взводников и ротных - так уж вышло.

4000 погибло взводных?
 
Не может 4000 уйти на повышение в управление бригады и т.д. Остаётся тот же вопрос куда делись кадровые с управления бригады, если на их места пришли те кого повысили.

ты ебанутый или просто долбоеб, а может так обосрался, что мозг вышел весь?

Кадровые из управления бригады переводятся в новые формируемые бригады, начальниками УЦ, получают генеральские звания и идут выше.

Ты честно скажи - ссышся идти в АТО? Нафига ты столько наводящих вопросов тут кидаешь?
 
ты ебанутый или просто долбоеб, а может так обосрался, что мозг вышел весь?

Кадровые из управления бригады переводятся в новые формируемые бригады, начальниками УЦ, получают генеральские звания и идут выше.

Ты честно скажи - ссышся идти в АТО? Нафига ты столько наводящих вопросов тут кидаешь?

Сколько по штату в бригаде посад для младлея?

Ты честно скажи пишут кадровые массово рапорта?
 
присягу ты когда давал и расписывался в папке - помнишь? Ну так вот самое время тебе прочесть текст присяги по новой, освежить в памяти, и не задавать дурных вопросов.

Я международные отношения тоже заканчивал и расписывался при получении диплома. Почему-то министром меня не зовут :незнаю:

Присягу гиппократа тоже дают, пойди в стоматологию или ляжь на стол хирурга за бесплатно? Рискнешь?
Тебе человек говорит, что 25лет офицеры получали зп , пенсии , квартиры и прочую херню, половину Жуковского можно брать в армию, куча военников позаканчивала, выбрав профессию, но мы ищем контрактников в стране.
 
тебе за какой хуй погоны офицерские присвоили или ты слоняра тупорылый, если такие вопросы задаешь?

Я диванный воин. Я заканчивал военку больше 10 лет назад. Я и то что знал (а знал мало), давно уже забыл.
Сколько по штату в бригаде посад для младлея?
Кадровые пишут рапорта?
 
Останнє редагування:
Я диванный воин. Я заканчивал военку больше 10 лет назад. Я и то что знал а знал мало) давно уже забыл.

я ее 20 лет назад закончил - ровно 20, но почему-то я это знаю, а ты нет. Какого хера???
Раз забыл - читай и вспоминай, чтобы не обосраться перед солдатами.
 
Все забывают про профессионалов-наемников, которые выйдут Дешевле и полезнее пиджаков и даже кадровых военных, но надо мутить 10 мобилизации, хватать всех, язвенников и полудохлых людей, чтобы сделать план. Не надо забывать, что каждый платит налоги на армию при зп и разных операциях денежных, но при этом бабок нет и не будет, ибо всем выгодно что происходит, кроме простых людей.
 
я ее 20 лет назад закончил - ровно 20, но почему-то я это знаю, а ты нет. Какого хера???
Раз забыл - читай и вспоминай, чтобы не обосраться перед солдатами.
Ты кафедру заканчивал или 4-5 лет учился чтоб стать кадровым?
Читать что? Вспоминать что? Думаешь я знаю на кого меня будут переучивать?

Кадровые пишут рапорта?
 
Все забывают про профессионалов-наемников, которые выйдут Дешевле и полезнее пиджаков и даже кадровых военных, но надо мутить 10 мобилизации, хватать всех, язвенников и полудохлых людей, чтобы сделать план. Не надо забывать, что каждый платит налоги на армию при зп и разных операциях денежных, но при этом бабок нет и не будет, ибо всем выгодно что происходит, кроме простых людей.

Хватит гамниться, пиджаки. Харе, говно уже в калошах хлюпает - честно надо исполнить то за что вы расписались в красной или жовто-блакитной папочке, прочтя из нее текст перед строем.

Ты кафедру заканчивал или 4-5 лет учился чтоб стать кадровым?
Кадровые пишут рапорта?

Я окончил кафедру и получил лейтенантский чин.
 
Хватит гамниться, пиджаки. Харе, говно уже в калошах хлюпает - честно надо исполнить то за что вы расписались в красной или жовто-блакитной папочке, прочтя из нее текст перед строем.

Если бы кадровые помнили о присяге и не писали массово рапорта, не было бы этого разговора.

Я окончил кафедру и получил лейтенантский чин.
Значит 20 лет назад на кафедрах ещё чему то учили.А 10лет назад и мы и препады туда ходили для галочки, а не чтоб учится-учить.
 
Назад
Зверху Знизу