В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
На ящике сегодня повестка лежала.Там такой алканавт проживает,что его говорят трезвым никто не видел,это конечно неплохо что таких забирают,но что он там будет делать.

а кто сказал, что его заберут?
повестка - это еще не билет в армию!!!
 
На ящике сегодня повестка лежала.Там такой алканавт проживает,что его говорят трезвым никто не видел,это конечно неплохо что таких забирают,но что он там будет делать.
:клас:То, что нужно, таким там и место.
 
а кто сказал, что его заберут?
повестка - это еще не билет в армию!!!
Вы не ответили на мой вопрос:
То есть человек получает справку переселенца, указывает в ней липовый адрес (т.к.реального нет) и идёт с этой справкой в военкомат и его берут на учёт на основании адреса указанного в справке, а не паспорте, я правильно понял? Прописка то у него всё ещё донбасская.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По ходу это не капли не мешало, хватать людей на улицах и увозить в военкоматы. :D
Хотя у нас и так известно, для кого законы работают)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во первых то, что вы указали - это проект, который никогда не был принят. Чинний закон вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И про военкоматы там ни слова. Но если верить вашим словам что по довідке могут взять на учёт - тогда есть смысл не получать её вовсе (толку от неё?) и оставаться с Донбасской пропиской. Как будет действовать военкомат в данном случае?
 
По ходу это не капли не мешало, хватать людей на улицах и увозить в военкоматы. :D
Хотя у нас и так известно, для кого законы работают)))

Не говорите ерунду. У нас правовое государство. Возможно эти люди как -то вызвали недоверие у органов и их вежливо попросили пройти в отделение, а когда начали распутывать клубок, оказалось, что они потеряли всякую совесть, не ходят в военкомат, для наблюдения и не хотят отдать долг - подлые. А некоторые, имеют с собой белые билеты, но уже просроченные, ведь за это время их здоровье, благодаря улучшению благосостоянию страны улучшилось. Так, что все по правилам.
 
Grimm, отпишись потом, чем дело кончилось
 
Grimm, отпишись потом, чем дело кончилось
Да ересь какая-то эта "повестка", нахрена приносить по истечению "срока явки"(надо было 15го января явиться) и ложить на порог, а не вручать лично,да еще и адрес с ошибками?! Съезжу домой заберу, потом выложу здесь фото.
 
Да ересь какая-то эта "повестка", нахрена приносить по истечению "срока явки"(надо было 15го января явиться) и ложить на порог, а не вручать лично,да еще и адрес с ошибками?! Съезжу домой заберу, потом выложу здесь фото.

Тут, что-то не то. Нужно в военкомат сходить и уточнить, там наверняка в курсе.
 
необходима видеосъемка исторических побед нашего главнокомандующего Петра Алексеевича
Главнокомандующим Вооруженных сил Украины является начальник Генерального штаба - генерал армии Украины Виктор Николаевич.
ст. 8 ЗУ о ВСУ:
Начальник Генерального штабу - Головнокомандувач Збройних Сил
України здійснює безпосереднє військове керівництво Збройними
Силами України.

ладно бы действительно это были сборы, только в радость, но не дачу строить очередному упырю в погонах.
Пффф... Одноклассник лет 5 назад проходил сборы. Аватарщина и санаторщина.
 
какое-то: "стой там, иди сюда" :) .
 
Сделал фото письма и повестки. Из особенностей:индекс чужой, вообще другой район города; мой адрес перечеркнут, сверху написано синим "В"(возможно почта),еще выше черным чернилом "Д"- Хв5(или Х65)- военкоматом ; дата на печати 13.01.16г, в повестке указано явиться 15.01.16г.
Ну можно себя успокоить, что повестка пришла по ошибке... или с нарушением церемониала. Значит не считается. Попробуйте еще.

и что вообще за херня написана выше адреса?!
Спецкатегория учета "Д" - дисциплинарно-штрафной батальон. Смертники-штурмовики. Ну щаз штурмов нет, можно успокоится. Категория "Д" сейчас занимается разминированием. Х-в-5. Номер команды: Харьков-5.
Вторая "В" - означает второй экземпляр. Первый - "А", идет в комендатуру.

какое-то: "стой там, иди сюда"
И что Вас натолкнуло на такие выводы?
 
Еще один шутник 80лвл! По существу- 0. Хотя уже и так понятно в принципе.
Могу и по существу. В и Д - серии марок, которые надо было доклеить на конверты. Принесла тетка пачку конвертов на почту и лист марок почтальону. Почтальон взвесил конверты и дописал какие марки ей надо доклеить. Х-в - Харьков-5. Отделение почты, куда надо переслать письмо.
Перечеркнутый адрес означает, что у почтальона на 177-м отделении было херовое настроение.
А ты уже сцыканул...
 
Могу и по существу. В и Д - серии марок, которые надо было доклеить на конверты. Принесла тетка пачку конвертов на почту и лист марок почтальону. Почтальон взвесил конверты и дописал какие марки ей надо доклеить. Х-в - Харьков-5. Отделение почты, куда надо переслать письмо.
Перечеркнутый адрес означает, что у почтальона на 177-м отделении было херовое настроение.
А ты уже сцыканул...
"Сцыканул" платить штрафы и иметь проблемы с еб..той системой из-за мелочей,что касается именно неявки./Прежде чем кидаться такими выражениями и обвинять кого в трусости,нужно выключать эмоции и вкл. мозг и не выдавать желаемое за действительное. У меня есть важные причины почему я до сих пор не там и за себя мне боятся нечего, если откроешь глаза пошире и перечитаешь с первого моего поста здесь, то может допетришь в чем дело. Хотя пох
 
Назад
Зверху Знизу