В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Начинаетсч четвертая волна мобилизации.
Желающии служить в нашем отдельном подразделении 92й ОМБР пишите в личку или звоните 098 2458787.
О нашей службе можно посмотреть видео на мой страничее в ФБ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для ссыкунов, а не пацифистов.

да что ты везде этих ссыкунов тулишь? Если человек не видит для себя, почему он должен идти и за что то сложить голову, он вовсе необязательно ссыкун, а просто видит ситуацию под другим углом, чем ты. Я так понимаю, ты уговариваешь, чтобы все пришли в военкомат?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все это ещё нужно доказать,что ты не можешь воевать по религиозным мотивам.тут людей мобилизовали на учения на 14 дней,а оставили на год на передовой.

Начинаетсч четвертая волна мобилизации.
Желающии служить в нашем отдельном подразделении 92й ОМБР пишите в личку или звоните 098 2458787.
О нашей службе можно посмотреть видео на мой страничее в ФБ.

Мы пропустим 4 волну.да и в этом году дел много.Может в 16 году подумаем.А так пас.
 
Со шконки строчит, в танке вай фая нет


Наоборот, надо отменить ответственность уголовную за уклонение. Должны воевать только добровольцы и никто кроме них. У нас не совок. Это в совке "За родину за сталина", а у нас кто как хочет, хочет за родину удобрять степи, а не хочет то дома на диванчике

Хоть что-то будет по-демократически и по-европейски в лучшем значении этих слов! :клас:
Увы, такое врядли сделают ибо тогда казнокрадам будет страшно т.к. добровольцы - это не рабы государства, они намного больше свободны.



Ну по секрету скажу, что в 19-20 лет, если родители тебе не помогут в правовых вопросах, то и вариантов у тебя нет. Но сам факт, что не было прецедентов по всей Украине (по демобилизации срочников через суд), говорит о том, что все законно

могу только сказать что у нас НЕ прецедентное право, так что все эти мечты глупы и без перспективны.
Эффект может быть, но попотеть полагаю придется многовасто.
 
Останнє редагування:
Стаття 335. Ухилення від призову на строкову військову службу

Ухилення від призову на строкову військову службу -

карається обмеженням волі на строк до трьох років.

Стаття 336. Ухилення від призову за мобілізацією

Ухилення від призову за мобілізацією -

карається позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кэп, статья смешная? :)

дурная.Просто нужно повестки не брать и всех делов.

Нужно быть полным идиотом,что бы взять повестку,в ней поставить роспись и не явиться в РВК,тогда конечно можно условно схлопотать.А что бы реальный ,то нужно сбежать с поезда,которые тебя везет до места службы.
 
Начинаетсч четвертая волна мобилизации.
Желающии служить в нашем отдельном подразделении 92й ОМБР пишите в личку или звоните 098 2458787.
О нашей службе можно посмотреть видео на мой страничее в ФБ.

А можете немного поподробнее о отдельном подразделении рассказать. Также неплохо бы уточнить что у вас с обеспечением, А ТО звать зовете, а что почем ничего не говорите.
 
А можете немного поподробнее о отдельном подразделении рассказать. Также неплохо бы уточнить что у вас с обеспечением, А ТО звать зовете, а что почем ничего не говорите.

Обеспечение практически полное.
Будет минимум два комплекта немецкой формы и обуви. Теплое жилье. Отличное питание. Настоящие разгрузки, пламегасители или глушители, тем кому надо. Средства связи. Прицелы. Активные наушники и металлоискатели.
Немеряно боеприпасов и времени для тренировок.
Каждый боец будет универсальным. Это и саперное ремесло и вождение БТРа, и пулеметчик КПВТ, и наводчик миномета, и корректировщик огня артиллерии, и конечно стрелок со всего.
Научим любого или любую!
Не берем ленивых, трусливых и алкозависимых.
 
Батенька, вы строчитеиз танка или бэтэра? В отличие от вас я например честно оттрубил свои полтора года в армии. Больше не хочется. Тем более с неопределенными сроками дембеля.




:D Статья это суд, суд это адвокаты и судьи, хорошо что в нашей стране можно смазать колеса правосудия чтобы они крутились в нужную тебе сторону. А в остальном - повестки не брать и пошли все нах. Никакого криминала :D
С чем-то я с вами согласен,с чем-то нет.В первую очередь мобилизировать будут офицеров запаса.офицер запаса не взял повестку или не нашли его,решается вопрос о лишении его званий в дисциплинарном порядке.обьясняю.принимается закон,в течении которого в 15 дневный срок все офицеры запаса должны прийти в военкомат по мету регистрации,кто не прошел или не заявил о себе,тот уклонист...сначала лишения звания,что дальше пока не знаю.Никто не за кем бегать не будет,поверьте.Вы не знаете Полтарака и Турчинова
 
Обеспечение практически полное.
Будет минимум два комплекта немецкой формы и обуви. Теплое жилье. Отличное питание. Настоящие разгрузки, пламегасители или глушители, тем кому надо. Средства связи. Прицелы. Активные наушники и металлоискатели.
Немеряно боеприпасов и времени для тренировок.
Каждый боец будет универсальным. Это и саперное ремесло и вождение БТРа, и пулеметчик КПВТ, и наводчик миномета, и корректировщик огня артиллерии, и конечно стрелок со всего.
Научим любого или любую!
Не берем ленивых, трусливых и алкозависимых.

А какие медали и ордена дают?
 
Будешь хорошо трудиться получишь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я хочу медаль Колобанова :yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу