В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
так если не объявить,то с кем война тогда?

войны нет, есть АТО

Так я и не знаю почему. Позвоните главнокомандующему нашему спросите. Уже давно пора было разорвать все отношение, договора и контракты, закрыть все места пропуска вдоль всей границы и ввести визовый режим


Мне плевать, что они считают. У меня есть своё мнение.

В отличие от вашего мнения, мнение власть предержащих поддержало очень много народу на выборах
 
войны нет, есть АТО

В отличие от вашего мнения, мнение власть предержащих поддержало очень много народу на выборах

Ну замечательно. Это их выбор, я ничего общего с ним не имею.
На президентских голосовал за Ляшка, на парламентских за Правый сектор.
Вместо радикала, который реально мог напрячь булки хуйлу выбрали комерса шоколадника (ну пусть, дадим шанс, но уже видно, что это полный ноль), вместо Правого сектора, который реально воюет и делает вещи, а не слова выбрали вообще чёрти что (про мажоритарку я вообще молчу).
Ну пусть хавают теперь, мне то что?
 
Ну замечательно. Это их выбор, я ничего общего с ним не имею.
На президентских голосовал за Ляшка, на парламентских за Правый сектор.
Вместо радикала, который реально мог напрячь булки хуйлу выбрали комерса шоколадника (ну пусть, дадим шанс, но уже видно, что это полный ноль), вместо Правого сектора, который реально воюет и делает вещи, а не слова выбрали вообще чёрти что (про мажоритарку я вообще молчу).
Ну пусть хавают теперь, мне то что?

Вы живёте рядом и вместе с теми людьми которые ЭТО навыбирали. Так что теперь вы вынуждены хавать то что и они. Дистанцироваться не получиться. К сожалению наш народ ещё не научился выбирать достойно.
 
Вы живёте рядом и вместе с теми людьми которые ЭТО навыбирали. Так что теперь вы вынуждены хавать то что и они. Дистанцироваться не получиться. К сожалению наш народ ещё не научился выбирать достойно.

Чего это не получится? Через 3 недели я уезжаю зимовать в тёплые страны, оттуда буду смотреть, что здесь навыбирали.
Если до лета всё не наладится - продаю здесь недвижимость и машины, и уезжаю на ПМЖ. Всё просто - было бы желание.

Терпеть ещё 20 лет у меня нет времени к сожалению. Шанс был всё поменять, но похоже его упустили. А отдуваться за других я привычки не имею ;)
 
Чего это не получится? Через 3 недели я уезжаю зимовать в тёплые страны, оттуда буду смотреть, что здесь навыбирали.
А так вы предлагаете всеобщую мобилизацию, Вп, работу в 3 смены за пайки, а сами в тёплые края. Патриотичнёнько)
 
Чего это не получится? Через 3 недели я уезжаю зимовать в тёплые страны, оттуда буду смотреть, что здесь навыбирали.
Если до лета всё не наладится - продаю здесь недвижимость и машины, и уезжаю на ПМЖ. Всё просто - было бы желание.

Терпеть ещё 20 лет у меня нет времени к сожалению. Шанс был всё поменять, но похоже его упустили. А отдуваться за других я привычки не имею ;)

Ну если так, тогда удачи. Мало у кого есть возможность нормально уехать на ПМЖ.
 
Чего это не получится? Через 3 недели я уезжаю зимовать в тёплые страны, оттуда буду смотреть, что здесь навыбирали.
Если до лета всё не наладится - продаю здесь недвижимость и машины, и уезжаю на ПМЖ. Всё просто - было бы желание.

Терпеть ещё 20 лет у меня нет времени к сожалению. Шанс был всё поменять, но похоже его упустили. А отдуваться за других я привычки не имею ;)

вы так ратуете за ВП и всеобщую мобилизацию, а сами убегаете подальше
отлично просто
вы, необученные, без вооружения, воюйте, а я понаблюдаю

хорошо говорить о войне, сидя на диване с билетами в тёплые края
 
Хорошей мотивацией и устрашением для хуйла послужит всеобщая мобилизация и введение военного положения по всей стране, когда все заводы всех олигархов начнут работать на благо страны, а не на то, чтобы украсть остатки.
Всё остальное это действительно, мартышкин труд.

:D Ему этого и надо, ибо экономике можно будет сказать пока - страна уничтожит сама себя.
Но вот вопросом военной подготовки следует озадачится серьезно, ИМХО, мобилизация будет и ВП скорее всего тоже, причем по независящим причинам от Украины и тут вопрос только в том - идти воевать хоть как то подготовленным или мясом.
 
А так вы предлагаете всеобщую мобилизацию, Вп, работу в 3 смены за пайки, а сами в тёплые края. Патриотичнёнько)

вы так ратуете за ВП и всеобщую мобилизацию, а сами убегаете подальше
отлично просто
вы, необученные, без вооружения, воюйте, а я понаблюдаю

хорошо говорить о войне, сидя на диване с билетами в тёплые края

Это нужно было вводить летом ещё, когда была волна патриотизма и было больше возможностей. Сейчас я просто буду наблюдать. Уже всё идёт по непредсказуемому пути.
 
Это нужно было вводить летом ещё, когда была волна патриотизма и было больше возможностей. Сейчас я просто буду наблюдать. Уже всё идёт по непредсказуемому пути.

Походу, тебе просто ссыкотно. Херушки, в случае ВП - будешь служить у чуткого командира типа меня :D
 
Походу, тебе просто ссыкотно. Херушки, в случае ВП - будешь служить у чуткого командира типа меня :D
А кто тебя командиром пустит?)
Мне кажется после зимы чувство страха пропало. Поверь.
Ты был в здании ОДА? Дай угадаю. Сидел на форуме и строчил.

Говорю что мозгов нет.
В случае обьявления войны.
Газ сразу перекроют на вражескую территорию, а европа мерзнуть начнет и денег перестанет давать.
Холодно , голодно, и полная изоляция.



Вот такие у нас патриоты, пиздят много а сами манатки в руки и сьебываються в теплые края к дяде семе под крыло.

1) Всё верно. Нужно заминировать сейчас уже полностью всю газотранспортную магистраль, и самим шантажировать и европу и хуйла, чтобы вернуть их в стойла, я это тоже говорил ещё пол года назад.
2) Если бы хотя бы одну сотую того, что пиздят патриоты делалось - всё было бы лучше.
Почитайте сводки как охуевают те, кто снабжает армию, а какие-то генералы говорял, что всё это бред, армия полностью оснащена. Чем? Где? Чья армия? Ну и так далее. Меньше нужно пиздеть им на ТВ, а больше делать.
И напомню, что у нас пол миллиона ментов/прокуроров и СБУшников, и ещё столько же на пенсии и в резерве. Налоги я кому платил? С какого хуя я должен идти теперь пушечным мясом? Пусть те (вышеуказанные), кто обдирали страну 23 года и идут, а то как-то нечестно получается.
"Сначала едим твоё, а потом каждый своё" ?
 
Ментам и сбу-ушникам вполне комфортно жилось при януковиче.
Зачем им во все это ввязываться.
Вы хотите перемен, вам и отвечать за разруху и обнищание страны.
А так получается все развалили и сьебались, так только ссуки конченные поступают.
Это не моя забота как им жилось или живётся. Налоги платятся на их содержание - пусть идут воюют. За разруху до которой они довели из-за коррупции тоже ответственны только они, пусть теперь откупают грехи кровью. Ну так, уроды. Развалили всё, и дальше хотят нихера не делать и сидеть у кормушки. Хуюшки.


На Донбас!!!


Да ***** он.
Да да. Я сам с Донбасса, с Луганска, чего я там не видел?
 
Вот и зачем мобилизация?

А кто будет стоять заградотрядом за полумиллионной армией потенциальных дезертиров и предателей?

Сейчас так делают с добровольческими батальонами, в страхе того, что они на Киев пойдут, а надо с сбушниками и ментами
 
Генштаб не разрешил бойцам 22-го харьковского батальона вернуться домой из Луганска

22-й батальон территориальной обороны Харьковской области, который с мая находится в Луганской области и должен был быть выведен из зоны АТО в ближайшие дни, так и не вернулся домой.

Об этом сообщил заместитель председателя Харьковской ОГА Василий Хома, передает 057.ua.

"Батальон должен был вернуться в Харьковскую область до 31 октября. Однако Генштаб отложил реализацию этого мероприятия, поскольку есть необходимость, чтобы этот батальон находился в Луганской области. Но скоро батальон будет выведен из зоны АТО", - отметил Василий Хома.

Замглавы ХОГА добавил, что 22-й батальон нуждается в срочном обновлении боеспособности. Кроме того, часть бойцов не была на ротации.

Сообщается, что по возвращению в Харьков, батальон войдет в состав 92-й отдельной механизированной бригады, которая базируется в селе Клугино-Башкировка, Чугуевского района, Харьковской области.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отметил Василий Хома.
так он же пиздун! попал под люстрацию и соскочил с должности. хотя должен был скакануть на нары! да. батальон изначально не фартовый! сам в нем служу....все держиться на патриотизме и интузиазме определенной группы военнослужащих..а это очень тяжело!
 
Скорее всего они сами не захотели.
в армии нет , захотели, не захотели! просто не выели и все!!! а надо выводить и реконструировать данное подразделение. когда его создавали. то военкоматы гребли туда кого попадя, а нормальных людей, патриотов, людей с боевым опытом не мобилизировали. военкому главное было отрапортовать, что батальон создан,
 
Скорее всего они сами не захотели. Сейчас. когда дух патриотизма зашкаливает по телевизору, народ не хочет возвращаться к обычной скучной повседневки.
Да,ладно)Сами не захотели).Есть приказ-вывели,нет приказа-сидите дальше....
 
... у каждого свой командир - телепузик Семен Семенченко. Ему не то, что командовать, он и километра по полной боевой не пробежит...

Ну, я бы так не горячился. Семенченко, на сколько мне известно, Мастер спорта по рукопашному бою. Хотел бы я посмотреть тебя с ним в спаринге!:D
 
Назад
Зверху Знизу