"Топаз" еще пару лет не сможет отдать приказ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
"Топаз" еще пару лет не сможет отдать приказ

13.07.2018 20:00
"Топаз" еще пару лет не сможет отдать приказ
8 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Именно столько получил известный харьковский антимайдановец Игнат Кромской по прозвищу Топаз в конце января по решению Киевского районного суда Харькова.

Тогда его признали виновным в сепаратизме, организации захвата облгосадминистрации 1 марта 2014 года и беспорядках на Рымарской в том же году. Но своей вины осужденный не признал. Сфальсифицированным дело считает и сейчас.

Игнат Кромской, подсудимый

И служба безопасности, и прокуратура всячески содействовали фальсификации материалов уголовного производства. Я не признаю эту власть, и я не признаю органы сформированные после антиконституционного переворота, потому как я люблю свое государство и уважаю конституцию.

Защита Кромского требует отмены приговора. Подчеркивает – на суд осуществляли давление, а самого Топаза изначально считали преступником.

Александр Шадрин, адвокат подсудимого

Ми вважаємо, що при розгляді у суді першої інстанції настільки порушені базові права Кромського Ігната Володимировича, в тому числі щодо презумпції невинуватості, які виключають можливість взагалі виключають постановлення будь-якого обвинувального вироку у цій справі. Тому ми будемо наполягати на його повному виправданні

*
Решение первой судебной инстанции не устраивает и прокуратуру. Свое требование про 15 лет они адресуют теперь Апелляционному суду. Не считает возможным освобождение Топаза и евромайдановец Андрей Емельянов, автомобиль которого, как установил суд, угнал Игнат Кромской. Мужчина настаивает – Топаз причастен еще и к издевательствам над ним.
*

Андрей Емельянов, потерпевший
*

Когда человек угрожает убить и берет пистолет, вот так вот в лоб бьет им, прокручивает барабан, говорит: «думаешь, я не выстрелю?» - и вот так балуется. После этого вас, ну не вас, меня, бьют ногами 5-6 человек, потом стреляют в ноги, потом забрасывают в багажник и собираются отвозить на погреб. Это адекватные люди? Это люди, которые заслуживают снисхождения?

После долгих обсуждений суд оставляет приговор без изменений. Так что Кромской с учетом закона Савченко из 8 должен фактически отсидеть всего два года.

Но даже такой срок не устраивает защиту. Адвокат планирует подавать кассацию.

Прокуратура определиться с жалобой планирует после получения полного текста решения судей.

*


Андрей Несмиян
 
Я смотрю, тут с топаза жертвенного козла делают.

К сожалению, топаз никакой не сепаратист, а мелкий хулиган, который освободился из колонии как раз во время революции гыдности.
Сначала жил на майдане, что-то украл и был с позором изгнан.
После этого присоединился к антимайдану.

А преступления во время майдана, сдачу Крыма и события на Донбассе не расследуются, потому что нынешняя власть выйдет в расследовании на себя.
 
Заголовок, как бэ намекает, шо через пару лет, таки, сможет?
 
Полюбила раздел Новости за искреннее желание помочь населению узнать правду без прикрас :любов:
 
Все его соплеменники первого эшелона которых пидарасия выставила на передовую 5 лет назад, уже давно кормят червяков в земле. А этот парниша подзадержался на этой Земле. Пусть молится что его ещё держать в более менее безопасности.
 
Сначала жил на майдане, что-то украл и был с позором изгнан.
Не ибу, на каком Майдане жил этот конокрад, по крайней мере никто нигде его не помнит.
Но что он за 2 недели до "интервью" в Мариинском парке устроился работать официантом в кабак к корешу моего кума, отработал день, спиздил все бабло из кассы и свалил в туман - это я точно знаю. Видимо уже тогда знал, что скоро попрет лафа (после того как они разгонят "муйдановцев"), и никто его искать не станет, может даже медаль дадут.
 
А преступления во время майдана, сдачу Крыма и события на Донбассе не расследуются, потому что нынешняя власть выйдет в расследовании на себя.

Напомни плз представители каких партий,назначенцы какой власти на местах в силовых структурах сдавали Крым и города Юго-Востока?:рл:
 
Ты БЛЕАТЬ его ДРУЖБАН??? Жаль тебя, сцука, не кинули на нары. В РАШКЕ-пидорашке, ты бы тварь попробовал сбросить триколор с обладминистрации.-20 лет строгого, без базара. А у нас, ="ЯВРОПА", блеать. демократия....Благодаря этой гниде топазу, тебе может быть,, гепе, попкину, у нас сейчас бы ходили по поребрикам руцькия пацаны, обоссаное чмо, тупое, неграмотное ворье, и трахали бы твою дочку, или тебя. Вот класс!! Защитник сцука, уев!!Топаз -мелкий хулиган..с МАЛОГО начинаеться БОЛЬШОЕ!!!

Ты наверно меня не правильно понял.
Я не защищаю топаза, мне на него пох, пусть его расстреляют, для общества он потерян.

Топаз был самым мелким звеном, который участвовал в этих событиях по тупости и за это отвечает.

А организаторы тех событий на свободе, причем многие даже на тех же местах.
 
Напомни плз представители каких партий,назначенцы какой власти на местах в силовых структурах сдавали Крым и города Юго-Востока?:рл:

8eefhj.jpg


0ecjbb.jpg
 
А организаторы тех событий на свободе, причем многие даже на тех же местах.
Спасибо отец, открыл глаза нам:рл:
Ребята на фото, будучи ровесниками Топаза, ну нихуя ничем от него не отличались, абсолютно. Дело в везении, походу. Ну и жыд - не цыган.
 
Напомни плз представители каких партий,назначенцы какой власти на местах в силовых структурах сдавали Крым и города Юго-Востока?:рл:

мне один доказывал, что лично порошенко и его БПП продал крым кацапам :D
 
бля, ну хоть одного пидараса посадили...

Посадить посадили, а шо там за "имущество"? Отберут всю коробку со спизженными мобилами из-под проперженного, залитого пивасом и пропаленного бычками дивана?
 
Шнобель отрезать бы этому уроду и вставить в. Опу..дрючком
 
Назад
Зверху Знизу