Набор для заточки цепи бензопилы где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2008
Повідом.: 1333
Набор для заточки цепи бензопилы где купить?

Интересует вот такой набор для заточки цепи 3/8":
oregon-sharpening-kit-5-32.jpg


По магазинам посмотрел и набазаре видел только один напильник круглый.
i
 
на центральный рынок или на конный загляни на железяки и в отдел Бензопил электропил спроси то что тебе надобно подскажут расскажут помогут
 
посмотри в магазине на ул. Атрема, кажется 34.
 
По магазинам посмотрел и набазаре видел только один напильник круглый.
Цены на ручные наборы - негуманные! Напильники надо пачками брать ! Да и севшую цепь ты им фиг заточишь! Купи лучше электро! Я себе купил и забыл про проблемы. Кстати, электро у меня два. Один с мотором, второй - на базе дрели собирается. Так вот, пользуюсь тем, что на базе дрели. Из-за реверса вращения камня. Намного лучше точит!
 
Не сочтите за пиар но я себе брал сразу с покупкой пилы в фирменном магазине штиль на пр.Гагаррина в районе Державинской.
А можно поподробнее о электро точилках и насадках на дрель, а то этим набором на точение уходит минут 10.
 
Спасибо, конечно. Взял напильник один на Барабашова. И набор фирменный Штиля. Хотя почему-то с рынка напильник мне больше нравится.

Цены на ручные наборы - негуманные! Напильники надо пачками брать ! Да и севшую цепь ты им фиг заточишь! Купи лучше электро! Я себе купил и забыл про проблемы. Кстати, электро у меня два. Один с мотором, второй - на базе дрели собирается. Так вот, пользуюсь тем, что на базе дрели. Из-за реверса вращения камня. Намного лучше точит!

Купить то можно электростанок, но цена кусается. А вот про насадки на дрель не слышал. Тоже интересно.
 
Назад
Зверху Знизу