• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Объявлен набор бойцов в клан World of Tanks

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2008
Повідом.: 394
Объявлен набор бойцов в клан World of Tanks

Молодой, преимущественно харьковский, амбициозный клан Royal Green Rifles, зарегистрированный под одноименным именем в игре World of Tanks, объявляет о наборе бойцов в свой состав.

Всем желающим ознакомиться с правилами приема, информацией о клане и вступить в клан, просьба найти клан по названию в разделе "Кланы" официального сайта. В описании клана есть информация о дальнейших действиях. Также, с радостью, отвечу на ваши вопросы в этой теме
 
И какая у вас техника? Сколько ис7 и мышей?

ИС-7 - 3 штуки, т30 - 1 штука, мыши - 2 штуки (через пару дней еще пара будет, а потом они плодиться начнут :D), т54 - 2 штуки, ис4 - несколько штук

Поскольку набор в клан был начат только сегодня - это уже много. Предыдущую неделю занимались подъемом и настройкой нашего форума, сервера тимспик и многими организационными вопросами. Первые сутки набора - 20 бойцов, из них 15 - те, с которыми не стыдно пойти на глобалку уже завтра

Ежедневные тактические тренировки (сегодня уже провели первую), ротные бои... Взрослые люди (20-25+)... Глобалка, чемпионаты, турниры... Все будет уже в ближайшее время
 
Я попробовал, не приперло... наверное не мой жанр.
 
я SmileKing

ну, токо развиваюсь, всего лишь бт-7...))
 
Прошу к нам на форум (ссылку не даю, найдите нас в поиске в клановом разделе)
 
SLAVIK, это пять!



Подвел итоги первого дня набора в клан. На настоящий момент мы можем одновременно выставить на поля сражений 5 тяжелых танков 10 уровня, 4 средних танка 9 уровня, 9 тяжелых танков 9 уровня, 8 САУ 6-7 уровня, 3 ПТ 9 уровня. Растем! Ежедневные тренировки доведут эти танки до победы!



Сегодня в ротах неплохо отвоевали: две сухих победы )) над превосходящими силами противника ))
 
Останнє редагування:
+1

Повоевали хорошо... :)
 
Сегодня для бойцов клана запущен высококачественный лицензионный сервер TeamSpeak 3. Качественная связь в бою гарантирована 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
 
да слыхал про таких! Крутой Клан надо вступить в их ряды...
 
Попробуйте в рандоме одержать такую победу. Получится?
95ccc5073bfed3dcb9ce23d6a88da3e2.jpg


Если не уверены, добро пожаловать к нам! Мы поделимся секретами ))
 
Нас с каждым днем все больше))
 
Состав клана пополнился новобранцами и прокачавшимися нашими игроками. На сегодняшний день у нас в распоряжении:
ИС-7 - 5 штук
Мыши - 2 штуки
Т-30 - 1 штука
Т-54 - 8 штук
Першинг - 1 штука
Пантера2 - 2 штуки
Объекты 704 - 3 штуки
САУ 6-7 уровня - 15 штук
ИС-4 - 5 штук
Тапок - 5 штук
Ну и еще чуток по мелочи :)



Сегодня чудные победы в ротах! Инфа на нашем форуме ))
 
Останнє редагування:
Отличный клан! Уровень организации и командования на высоком уровне, что и дало мне толчок на вступление в их ряды.
 
Дамс..прикольный) клан.ну уже состою
 
85 топовых бойцов в клане. Мы растем!
 
майор а к вам можна попасть в клан ?
какой сайт клана и какая нужна техника ?
у меня ис4 почти купил с51 су100 открыта но не куплена есть кв и скоро буду качать ст советов !
 
Помер клан...
Потом Майор второй клан замутил..
Что сейчас я даже и не знаю.

У него в игре ник такой же.. постучись там - поговори ;)

ЗЫ
В клане не нужны СУ-100, КВ и иже с ними...
Нужны ТТ10го СТ9го и арты 8го

Всё...

Качайся;)
 
интересный клан, ау вас обсуждения тактический действий происходят в непринужденной форме за бокалом пифа, типа сходки :)
 
Назад
Зверху Знизу