Мужики, а вы зашиваете дырявые носки?

Что делаете с дырявым носком

  • Зашиваю дырку и ношу дальше

    Голосів: 16 13.9%
  • Выкидываю носок

    Голосів: 68 59.1%
  • Хожу с дырявым носком

    Голосів: 10 8.7%
  • Жду,вдруг зашьет кто-нибудь

    Голосів: 21 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
  • Опитування закрито .

HIV

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 69
Мужики, а вы зашиваете дырявые носки?

Мужики, известно, что носки на пальцах рвутся и на пятках протираются у всех, независимо от того, подстригаете ногти Вы или нет.
Как вы поступаете с дырявыми на пальцах и пятках носках - зашиваете их, замазываете чем-нибудь или ходите с дырками? Ваше мнение очень важно!
 
Плагиат моей темы!
но я своему Императору всегда зашиваю носки нитками!
 
как можно ходить чтобы носки постоянно рваные были:D

как-то был случай одна проблядь начала прыгать на моего Императора, он пытался вырваться, они упали на землю, она стащила с него туфлю и зубами вцепилась в носок! И в нем обрадовалась дырка!
 
Вообще стараюсь выкидывать, но бывает приходиться и зашить
 
бля, почему-то не рвутся. а так бы выкинул.
 
носки с дырками - в топку!
 
как-то был случай одна проблядь начала прыгать на моего Императора, он пытался вырваться, они упали на землю, она стащила с него туфлю и зубами вцепилась в носок! И в нем обрадовалась дырка!

а ты чего, стояла в стороне? Чего не отбивала своего Императора? А вдруг бы проблядь таки добилась своего? :eek:
 
как-то был случай одна проблядь начала прыгать на моего Императора, он пытался вырваться, они упали на землю, она стащила с него туфлю и зубами вцепилась в носок! И в нем обрадовалась дырка!

представил себе эту картину:підстолом:

Плагиат моей темы!
но я своему Императору всегда зашиваю носки нитками!

а я то думаю что то подобное уже попадалось на глаза, у одной проблема с колготками, у другого с носками...:іржач::іржач::іржач:
 
... Ваше мнение очень важно!

Поделитесь, а зачем вас так интересует чужое мнение в этом вопросе?!:confused:
Вам самому, как удобно? стеснены в финансах, на мели - зашивайте. Есть, кого попросить, попросите, пусть вам зашивают носки. Можете вовремя их покупать, чтобы до дыр не занашивать, выкидывайте.
Очень заинтересовавло это "ваше мнение очень важно". Почему важно?Интересно мне.
 
Назад
Зверху Знизу