Региональное ТВ

Разница только в глобальности подаваемого материала ну и в форме его подачи (я имею в виду постпродакшн). К сожалению, Харьков, как колыбель отечественной радио и тележурналистики, этим не блещет.

И ещё, насчёт колыбели. Чуть ли не каждый месяц на спутниках появляются областные телеканалы FTA (не кодированные). Ладно, Киев. Но Львов, Ужгород, Черновцы, Луцк, Днепр (этот под BISS, открывается набором с пульта), донецкие (не "ДНР")! Вчера TV5 запорожский начали транслировать.

Где Харьков, млять? С унылого "Сьомого", вылизывающего дупу Гепе, будет ржать вся Украина. Да и UA:Kharkiv недалеко ушёл...
 
Легко. Я сниму любую свадьбу лучше чем любой оператор в Харькове за 1000 или 5000 грн. в час, сколько они берут?
В отличие от них, отснятую мной свадьбу будет приятно смотреть. Ее вообще будут смотреть. Знаешь почему?
Потому, что в конечном итоге она будет занимать до 10 минут максимум. Реально около 5 минут.
И там будет все что нужно - загс, кольца, невеста, поцелуи, парк горького, банкет, танец, родители, друзья, все!
А не 2-3 часовые кассеты, хз с чем. Как люди стоят в подъезде перед выходом, как куда-то едут, как какие-то люди произносят тосты. Быдло конкурсы с пьяными 40 минут. Дискотека 40 минут. И в итоге эти 3-х часовые кассеты никто никогда не смотрит. В лучшем случае включат на 5 минут отрывок и все.

Хуже отснятой свадьбы на пару часов, только детский утренник в садике на пару часов.

не, надо так:
загс - 5 секунд
кольца - 5 секунд
невеста - 5 секунд
поцелуи - 5 секунд
парк горького - 5 секунд
банкет - 5 секунд
танец - 5 секунд
родители - 5 секунд
друзья - 5 секунд
всего 45 секунд
 
Я просто не смотрю харьковские новости.
У них просто так мало денег, что любой местный депутат или зам директора носочной фабрики может купить себе час эфира в прайм тайм и говорить всё что думает. А журналист рядом будет сидеть и кивать головой.
А потом пойдет реклама



:іржач: ааааа
 
Сейчас атн и объектив стали типа новостных лент, безграмотных, но все же. А ведь были времена Тониса Симона Атвк, где были батуаллы, коза о клубах, о кино чувак вещал и тд. Я понимаю что Сэр и Коротков почили, но неужели нет ни единого таланта вообще может быть успешным чисто харьковский канал сейчас?
Уже лет 5 точно как только спутниковое с 1000 каналами, как можно это говно региональное смотреть, где пользы ноль, одна реклама и сплошное говновкусие?:confused:
 
И ещё, насчёт колыбели. Чуть ли не каждый месяц на спутниках появляются областные телеканалы FTA (не кодированные). Ладно, Киев. Но Львов, Ужгород, Черновцы, Луцк, Днепр (этот под BISS, открывается набором с пульта), донецкие (не "ДНР")! Вчера TV5 запорожский начали транслировать.

Где Харьков, млять? С унылого "Сьомого", вылизывающего дупу Гепе, будет ржать вся Украина. Да и UA:Kharkiv недалеко ушёл...

Не сыпь мне сахер нахер....
 
Легко. Я сниму любую свадьбу лучше чем любой оператор в Харькове за 1000 или 5000 грн. в час, сколько они берут?
В отличие от них, отснятую мной свадьбу будет приятно смотреть. Ее вообще будут смотреть. Знаешь почему?
Потому, что в конечном итоге она будет занимать до 10 минут максимум. Реально около 5 минут.
И там будет все что нужно - загс, кольца, невеста, поцелуи, парк горького, банкет, танец, родители, друзья, все!
А не 2-3 часовые кассеты, хз с чем. Как люди стоят в подъезде перед выходом, как куда-то едут, как какие-то люди произносят тосты. Быдло конкурсы с пьяными 40 минут. Дискотека 40 минут. И в итоге эти 3-х часовые кассеты никто никогда не смотрит. В лучшем случае включат на 5 минут отрывок и все.

Хуже отснятой свадьбы на пару часов, только детский утренник в садике на пару часов.

так не делают уже лет 10.
 
Где Харьков, млять? С унылого "Сьомого", вылизывающего дупу Гепе, будет ржать вся Украина. Да и UA:Kharkiv недалеко ушёл...
хотя бы цветным сделали наши каналы... Хотя, недавно Симон стал цветным, видимо, на Т2 перешли.

ОТБ смотреть невозможно, каким бы оно сейчас честным типа не было. 7-й канал тоже - хуй пойми как показывает
 
Харьковское осталось в 90-х,смотришь всякие западные каналы,та даже рашку и понимаешь это.
 
Я просто не смотрю харьковские новости.
У них просто так мало денег, что любой местный депутат или зам директора носочной фабрики может купить себе час эфира в прайм тайм и говорить всё что думает. А журналист рядом будет сидеть и кивать головой.
А потом пойдет реклама

А было ж время

 
Харьковское осталось в 90-х,смотришь всякие западные каналы,та даже рашку и понимаешь это.
не корректно сравнивать ресурсы , выделяемые на одну из областных трк и "всякие западные каналы,та даже рашку " . Кто-нибудь смотрит обл тв второго города ,например, в Молдове или Беларуси ?
" Не стреляйте в пианиста, он играет,как умеет" (с) .
жаль,что учится играть за наши налоги
 
Назад
Зверху Знизу