Серьезные отношения.

Тс, не дай боженька тебе влюбиться. Тебе придет пиздец
та не, вот не знаю, есть ли любовь на самом деле и насколько это доступно нормальным людям, но я не верю в любовь. Да, могут быть определенные долговременные отношения по рождению и воспитанию потомства, на основе ответственности за супруга, а все остальное брехня малолеток и поэтов.
 
А кто говорил, шо на сайтах ему детать нечего и тётки самси подходят знакомиться на улице каждый день?

Пы.сы: мне отот чёрт в капюшоне не нравится. Милый, вломи ему:збентежений:

А что там делать? Тут выше уже всё в принципе написали о "серьёзных отношениях." Я на Мамбе регился чтобы просто посмотреть, что из этого получится. Пересмотрел фиг знает сколько тыщ фоток, нашёл среди них всего лишь 5 фоток, которые меня заинтересовали, вот этим и писал.
Оказалось, что обычный разводняк+ область там тусит. :)
 
А зачем тогда ты "Знакомлюсь на СЗ с женщинами которые согласны только на "серьезные отношения" Там полно тех,кто бесплатно потрахается..с радостью..
Мадам, это женщины разделяют мужчин по категориям "женат-не женат", "обеспечен-нищеброд" и прочая чепуха, мужчин интересует только одно "хочу ее-не хочу ее". Да и у тому же, обращать внимание на то что написано это надо быть очень наивным, в данном случае с ГОСТом согласен.
 
Мадам, это женщины разделяют мужчин по категориям "женат-не женат", "обеспечен-нищеброд" и прочая чепуха, мужчин интересует только одно "хочу ее-не хочу ее". Да и у тому же, обращать внимание на то что написано это надо быть очень наивным, в данном случае с ГОСТом согласен.

ох и моралист, всем моралистам моралист:D
 
та не, вот не знаю, есть ли любовь на самом деле и насколько это доступно нормальным людям, но я не верю в любовь. Да, могут быть определенные долговременные отношения по рождению и воспитанию потомства, на основе ответственности за супруга, а все остальное брехня малолеток и поэтов.

Есть..есть..но не дай бог..
 
Мадам, это женщины разделяют мужчин по категориям "женат-не женат", "обеспечен-нищеброд" и прочая чепуха, мужчин интересует только одно "хочу ее-не хочу ее". Да и у тому же, обращать внимание на то что написано это надо быть очень наивным, в данном случае с ГОСТом согласен.

ты,мне кажется,сам не знаешь,для чего тему запилил..:незнаю: трахаются все..зачем тебе тест драйв тогда?
 
ты,мне кажется,сам не знаешь,для чего тему запилил.. трахаются все..зачем тебе тест драйв тогда?
А чем "тест-драйв" от "потрахаться" вы отличаете? Это просто одно и тоже действие названное по -разному.
 
Та мне как-то похер.. ты сказал-я выразила свое мнение
та и мне похер, на то что вам похер, я тоже выразил свое мнение. Кстати, прочтите это внимательно и запомните, если я вас процитировал и ответил, то это совсем не значит. что пост для вас, мы сидим не на лавочке в парке и то что написано читают много людей и их внимание для меня гораздо важнее чем мнение человека которому я якобы ответил.
 
та и мне похер, на то что вам похер, я тоже выразил свое мнение. Кстати, прочтите это внимательно и запомните, если я вас процитировал и ответил, то это совсем не значит. что пост для вас, мы сидим не на лавочке в парке и то что написано читают много людей и их внимание для меня гораздо важнее чем мнение человека которому я якобы ответил.

Что мне еще для тебя сделать?
 
А зачем тогда ты "Знакомлюсь на СЗ с женщинами которые согласны только на "серьезные отношения":confused: Там полно тех,кто бесплатно потрахается..с радостью..:незнаю:

А мозг поебать? Им же не нравится , когда к ним относятся как они, несерьёзно, наплевательски. Им надо быть желанными, нужными и носом при этом воротить. Гляди, мол, какой я ловкий олень, и от той убёг, и от той.
 
Назад
Зверху Знизу