• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неудачный опыт, найти девушку с которой будет интересно.

Пизец яка та-ниточка вумна йийи аж прет вид себя самойи:D
 
сиди на берегу, в море страшно, там нет гармонии

что-то мне подсказывает что у нас с тобой разное понимание что берег а что море :)

И это ... прошу прощения, но ... дышите ровнее, Вы взволнованы (с) ;)
 
я уже ответила, суть любви в ненабивании райдера
а в чем суть любви? Расскажи, вижу ты жизнь прожила, можешь поделиться опытом...
тебя познакомитьс с таким который твоей же фразой говорил мне? он тебе понравится
Познакомь, мне будет приятно пообщаться с умным чеовеком. А ты, еси имееешь какое-либо имхо то можешь его высказать, но бросаться фразами "аля ты зануда".... ты что с ним 20 лет прожила? Или может он тебе трат/сват? Или может в метро на ногу наступил? Высказываешься по теме - высказывайся, а если сказать нечего. то оставь свои оскорбения и предположения при себе.... Кстати, очень сомневаюсь что ты знаешь что такое любовь, люди, которые любяти счастливы не поливают первого встречного-поперечного.....
 
что-то мне подсказывает что у нас с тобой разное понимание что берег а что море :)

И это ... прошу прощения, но ... дышите ровнее, Вы взволнованы (с) ;)

тебя отправить фантазировать о моих состояниях к Обалдеть?
 
а куда ему спешить? Обязательео пару раз жениться, развестись, настругать детей и оставить их расти закомпексованной безотцовщиной? Ну да, все ж так так делают, а значит это правильно - да?

Кстати, что общего между вышесказанным и пожелание ТС-а

"найти девушку с которой будет интересно".

Я общего ничего не нахожу.
Но смотрю трезво на вещи. Чем человек старше, тем у него сильней искажается восприятие реальности. Появляется больше мнительности, лени и т.д.
Дальше будет хуже.
 
а в чем суть любви? Расскажи, вижу ты жизнь прожила, можешь поделиться опытом...
.
я где-то заявляла о своей миссии?
ты вообще понимаешь о чем я говорю или я тут с растениями общаюсь? что такое райдер ты в курсе?

Познакомь, мне будет приятно пообщаться с умным чеовеком.

я думаю ты с ним знакома, частично, а может он и не соизволил

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=41260

:D я уже к тому времени буду на машине:D

та ешкин кот, невезуха полная
 
Вы вирно зауважилы. 80% мойих спорив тильки для того щоб буть в опозыции.
Але цэ нэважлыво. Мойи аргументы цилком убедительны, я вважаю. Когда хтось говорыть што внешность в жинке не важлыва, то он лукавит в 99.9 процэнтах случаив. Такие пырогы
А я, я тотут при чём!? Ни ну насправди на фото вы запостили жирну заблудшу душу, цэ мое непокалибимэ имхо!
 
ну вот, меня депортируют ! А ведь среди цветов и фантиков души этого не произошло бы :)

скажи мне почему людям так хочется верить, что их оппоненты ущербны? вот например, я спецом держу фото в профиле для того, чтобы народ думая, что я страшная обделенная вниманием тетка, мог убедиться в обратном.

Точно так же и с личной жизнью и прочими атрибутами женской успешности ХФ

не, ну если нам по пути, то могу тебя возить на работу:клас::D

эх, заманчиво, но мой маршрут настолько запутан, что ты на бензине разоришься:D
 
не, ну если нам по пути, то могу тебя возить на работу:клас::D

йий на лермонтовську трэба, давай я йийи вжэ буду на киевской перехватывать та провожать на работу, а ты вжэ з работы до дому видвозыть. От весело будет))
 
йий на лермонтовську трэба, давай я йийи вжэ буду на киевской перехватывать та провожать на работу, а ты вжэ з работы до дому видвозыть. От весело будет))

:D да, я еще ребенка в школу вожу, на Рымарскую, как с этим быть?
 
Где там чужие фразы? Обвинение в неаутентичности неожиданно ,признаться
именно там, мы же оба понимаем, что из твоих уст "мужик дожен быть..." звучит натянуто, и кстати, я могу точно сказать чью фразу ты стянул... ;)
 
Назад
Зверху Знизу