Жилстрой-1 Захватывает 17 больницу

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2016
Повідом.: 25
Жилстрой-1 Захватывает 17 больницу

Всем доброго, год назад Жилстрой-1 порешал себе, на территории 17 больницы участок 4 га,а сейчас в тихую расширяют заборчик,жаль там дубы от 150 лет до 300.Все рубят супер субботник
 
ну так давно ж известно, шо гепа - лудшый хозяйственник. Только следы жилстроя к гепе не ведут. Даже юга-пинкертон пытался гепу за жопу укусить, но обломал очки о трехколесную коляску и лишний раз посадил только печень. Голосуйте еще за своего гепу - лудшево хозяйственника, и не вякайте нахуй здесь
 
та шо вы ноете... вы посмотрите какой у нас парк и какие красивые лавочки... пох, что в десятки раз дороже. зато ни у кого нет лудшего мэра на свете!
низабываем и дальше голасовать за сильнава хозяйственека!!!!!!!!!!!
 
Мне как бы, все равно и в то же время нет,я депортируюсь на загнивающий запад,а вы сами тут. с мэром, лавочками думаю и без меня справитесь.Была надежда,тут активисты?, а тут диванные войска,и таксюки с приложений,ну и дамы разные....
 
меня интересует другое... для кого строят такое количество жилплощади по всему Харькову
 
Всем доброго, год назад Жилстрой-1 порешал себе, на территории 17 больницы участок 4 га,а сейчас в тихую расширяют заборчик,жаль там дубы от 150 лет до 300.Все рубят супер субботник

и через дорогу возле парка артема тоже они будут застройку вести
 
Всем доброго, год назад Жилстрой-1 порешал себе, на территории 17 больницы участок 4 га,а сейчас в тихую расширяют заборчик
Ну и заебись, толку от этой 17-й, там остались старые криворукие ватные пердуны, совковая алкашня, не умеющая держать скальпель. Разогнать всех там к хуям, корпуса снести под ноль и построить ТРЦ какой-нибудь. Или публичный дом, толку будет больше. Даже персонал новый нанимать не придётся.
 
а может для кацапни?

Бинго! Ну наконец то хоть кто-то догадался!
В 2019-м году будут выборы... Порошенко застрелит религиозный фанатик РПЦ во время выступления в Кропивницком. В стране начнется хаос и неразбериха. Керноз поднимет рюзьге флаг над синагогой и в город войдут войска ДНР. Плюс мусора снова перекрасятся и вынесут ключи от городских ворот.
Российско-фашистские войска должны где-то квартироваться? Вот дома и строят:незнаю:
 
Бинго! Ну наконец то хоть кто-то догадался!
В 2019-м году будут выборы... Порошенко застрелит религиозный фанатик РПЦ во время выступления в Кропивницком. В стране начнется хаос и неразбериха. Керноз поднимет рюзьге флаг над синагогой и в город войдут войска ДНР. Плюс мусора снова перекрасятся и вынесут ключи от городских ворот.
Российско-фашистские войска должны где-то квартироваться? Вот дома и строят:незнаю:

Полное незнание вопроса. Российско-фашистские войска никогда не строят для себя дома - а просто отжимают у жителей что нравится.
 
меня интересует другое... для кого строят такое количество жилплощади по всему Харькову

Для тех, кто ее купит. Какой то странный вопрос. Население Харькова только растет, большая часть студентов остается тут, не уезжают.
 
У меня на районе жилстрой не успел выгнать коробку, квартиры уже все распроданы(34500 грн/м)
(3ком/кв по акции были 24500грн/м) Так что спрос есть)
 
Полное незнание вопроса. Российско-фашистские войска никогда не строят для себя дома - а просто отжимают у жителей что нравится.

У крымсян они не отнимали:незнаю:
Понапиздячили домов в Севасе и под Ялтой и живут
 
У меня на районе жилстрой не успел выгнать коробку, квартиры уже все распроданы(34500 грн/м)
(3ком/кв по акции были 24500грн/м) Так что спрос есть)

Ну по 34 тысячи у жилстроя очень мало объектов. Буквально один два дома. В основном у них 12-16 тысяч, есть несколько объектов и меньше 10.
 
У крымсян они не отнимали:незнаю:
Понапиздячили домов в Севасе и под Ялтой и живут

Ну а при чем тут эти? У нас есть более близкий пример с лугандоном. И там очень даже отнимали. Тем более что пустующих квартир при приходе орков будет хватать.
 
Назад
Зверху Знизу