Запах женщины. Давайте поговорим о духах

Они древесно цветочные и нереально сексуальные, мой восторг не передать словами как благоухает этот аромат

возьмите лучше в отливе на тест. На мне первая сидит просто нереально, а вторая какой-то старой бабкой воняет. В третьей -- зашкаливающее количество перца на мне раскрывается. С искусственной амброй нужно осторожничать. Никогда не знаешь, как она на тебе будет сидеть
 
Revillon Detchema For Women, но цена на них сейчас в космосе. Пользуюсь не часто, потому хватает надолго.

wm_2_652462_large.200x300_b.jpg
 
Привет девчонки! Скажите пожалуйста, правильно ли будет подарить девушке духи на свой выбор. А вдруг ей не понравятся?
 
Привет девчонки! Скажите пожалуйста, правильно ли будет подарить девушке духи на свой выбор. А вдруг ей не понравятся?

Можно поинтересоваться какие запахи нравятся - сладкие, цветочные, холодные, теплые, свежие... Причём это можно сделать так, что она даже не догадается о вашем намерении сделать ей подарок. Исходя из ответа можно по крайней мере не подарить то, что будет лежать мертвым грузом в тумбочке))) из-за тотальной непереносимости, так как не все девушки, например, любят сладкий аромат...
 
Привет девчонки! Скажите пожалуйста, правильно ли будет подарить девушке духи на свой выбор. А вдруг ей не понравятся?
если это будут настоящие французские, очень невелик риск не угадать :)
 
Можно поинтересоваться какие запахи нравятся - сладкие, цветочные, холодные, теплые, свежие... Причём это можно сделать так, что она даже не догадается о вашем намерении сделать ей подарок. Исходя из ответа можно по крайней мере не подарить то, что будет лежать мертвым грузом в тумбочке))) из-за тотальной непереносимости, так как не все девушки, например, любят сладкий аромат...

а некоторых мутит от пудры, которая на них вылезла первой, а на любимой племяннице так и не вылезла вообще
nd.12219.jpg
 
давно не пользовалась духами, не вижу особого смысла)
 
Любимыми были Trussardi Jeans. Жаль, что производители духов так любят создавать новое и забрасывать производство старых.
 
Назад
Зверху Знизу