Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

а вот и подтверждение моим словам: "Если бы я была свободна от обязательств перед МВФ по программе стенд-бай, я бы использовала жесткие меры еще на прошлой неделе."
Ну так что? Едем в Киев переебать суку коромыслом? Или только о Кернесе молвить слово туда ездят?
Не коробит, что банда народа меньше МВФов боится? Майдан разогнали авжеж?
 
не надо господа я вас умоляю..... чем больше ездят в киев и стоят на майданах тем страшнее в экономике дело.....

ее и так вместо того чтобы приподнять похоронили ......
 
Да вот картинка выглядит так, увы, что на каждый эшелон, уходящий куда-нибудь на АТО, три разворовывается разными Гонтаревыми-Кубивами-Яценюками-...
Несколько страниц назад были ссылки, как Кубив карманы набил инсайдом о своих рук деле обвале гривны весной, и легко ищутся масса других диковинных дел о закупках валюты на 5 млрд в день в марте (с явным выводом за кордон, явно кем-то из нынешней банды, ибо под паяльником не признаются кто этим занимался; и версии, что это в частности Яценюк-Турчинов-Аваков бавылыся с откупными экв. 4 млрд $ от Януковича (за то чтобы его проворонили)), когда исходно гривна и начала лететь на десяток и более копеек в день, об исчезнувших из хранилищ 18 млрд кубометров газа (снова, никак не заинтересовавших ГПУ) и пр. Тут уж повелось так, что пока горящие покрышки на шею не надевают, господа новые надежи воруют без оглядки. Без таких инструментов сейчас -- самоубийство, Альхены разметут всё за месяц.
Как они там тужатся с законами о люстрации, до прозрачности хоть в чём -- ещё и не заикаются. Профессионалы.
 
давай хвостик в виде двушки за консультацию и я тебе все расскажу ;)
 
Потому что ЕС покупает газ на выходе из Украины, а значит газ не вышедший из украинской трубы является российским. Вот когда они его получат на границе с Украиной, тогда и могут делать с ним что угодно, иначе это перепродажа того, что им не принадлежит, т.е. воровство. Потому наши мойшенники постоянно кричат о том, что газ должен покупаться на границе россия (страна-террорист)-Украина, а не Украина-ЕС.
Так учет объемов поставленного газа уже и происходит на границе России, что фактически и является его покупкой, разве нет?
 
Останнє редагування:
Так учет объемов поставленного газа уже и происходит на границе России, что фактически и является его покупкой, разве нет?
Учет и продажа не одно и тоже, учет естественно есть на обеих границах. Продажа на границе Украина-ЕС, так в договоре прописано.
Потому наши мойшенники постоянно кричат о том, что газ должен покупаться на границе россия (страна-террорист)-Украина, а не Украина-ЕС.
Кричать могут, толку от этого немного, разве что пиар. Для этого нужно переписывать договор, который подписала Тимошенко в 2009, или скорее пакет договоров.
А Газпром на это не согласится
 
Покупка 13.0000 -0.4500
 
как думаете стоит брать евро тысяч 5-10 по 16.1 или я об этом пожалею, как сказала глава нбу?
 
Ну что, сегодня небольшой откатик (Гонтарева с Петей видать спугнули банки), немного устаканимся на позиции 13, напечатаем ещё немного гривны и через пару недель штурмуем 14 ? :D
 
Ну что, сегодня небольшой откатик (Гонтарева с Петей видать спугнули банки), немного устаканимся на позиции 13, напечатаем ещё немного гривны и через пару недель штурмуем 14 ? :D

не ну это и следовало ожидать! вчера они ляхи абосрали конкретно :D зато перспективы уже понятны.
 
Назад
Зверху Знизу