• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Ихтис.
вы типичный неудачник.
плохо то, что вы это не осознаёте.
ваша травма всем вокруг видна.
ваши дешёвые трюки оставьте для наивных идиотов.
Поноса нет, а значит вы балабол.
Слушай, ты уже либо придумай что-то поинтереснее, либо поставь меня в игнор.
pukan.gif
 
Это да.
Я на прошлой неделе была в Караване. Сумку выбирать ездила.
Уже Барабашова номер два.
Людей масса.
В Караване/Дафи можно провести весь день.
Ездила за платьем,4 часа ходила,время как полчаса пролетело.
 
В Караване/Дафи можно провести весь день.
Ездила за платьем,4 часа ходила,время как полчаса пролетело.

Я два часа только в одном магазине крутилась.
Не могла выбрать никак.
И какая хорошая девочка-продавец попалась, вытерпела меня, не корчив рожи и не вздыхая томно :D
 
а я не люблю по магазинам шариться-для меня это повинность-ни фига не шопоголик. Карамеля,хоть от тебя узнаю,что на рынке происходит
 
Я,если еду на Барабашово,сумку не беру,а деньги в джинсах,в кармане.
позавчера у мужа был инциндент в АТБ на ХГ.
перед супером зашел в аптеку, потом же ж туда. в яшик хранения положил аптечные покупки, в маленьком непрозрачном пакете. вернулся через полчаса, а ящичек открыт, и вставлен в замок ключ с номерком. в то время как первый, у него в кармане.
на вопрос охране шозанах, у охраны случился приступ обморока и удивления.

аккуратнее, народ.
время волчье. скоро из трусов начнут вытягивать бумажники.
 
Это да.
Я на прошлой неделе была в Караване. Сумку выбирать ездила.
Уже Барабашова номер два.
Людей масса.
Магазинов норм почти не осталось, штук шесть по шмоткам, остальное барабэ. Ходить туда надо в понедельник или в любой день до пяти. Вообще никого.
По поводу Барабана, два раза чуть не залезали в сумку. Вернее идиоты залезали рукой в сумку, думая что я не почувствую (ношу большие сумки, люблю их). В больших сумках есть одно достоинство - когда туда лезут, то это чувствуется моментально - вес руки. Первый раз наорала, второй раз получил пиздюляторов пакетом и той же сумкой, пнула ногой, хотела убить - люди не дали, отогнали его.
После этого на барабан если хожу, то сумки или не беру вовсе, или беру из старых сумок, чтобы не хотелось в нее залезть. Ну и внимательность нужна.
 
Норм, бабки свои отрабатывают, время тяжелое, покупательная способность снизилась.

Дело в том, что раньше эта девочка работала на Научке, там отдел закрыли.
Она и два года назад была на высоте.
Это ещё от человека зависит.
 
позавчера у мужа был инциндент в АТБ на ХГ.
перед супером зашел в аптеку, потом же ж туда. в яшик хранения положил аптечные покупки, в маленьком непрозрачном пакете. вернулся через полчаса, а ящичек открыт, и вставлен в замок ключ с номерком. в то время как первый, у него в кармане.
на вопрос охране шозанах, у охраны случился приступ обморока и удивления.
Кстати,всегда кладу вещи в камеру хранения,
особенно,когда просвечивается
и можно видеть товар,
думаю о том,не могут ли украсть.)
Оказывается,могут...
 
позавчера у мужа был инциндент в АТБ на ХГ.
перед супером зашел в аптеку, потом же ж туда. в яшик хранения положил аптечные покупки, в маленьком непрозрачном пакете. вернулся через полчаса, а ящичек открыт, и вставлен в замок ключ с номерком. в то время как первый, у него в кармане.
на вопрос охране шозанах, у охраны случился приступ обморока и удивления.
У моей ученицы была история в Дигме на С Салтовке, давно, лет пять - шесть назад, решила отметить юбилей, спрятала в ящик рюкзак с вещами, охрана не пустила с ним. В результате у нее украли деньги, ключи, паспорт, инструменты, и кучу важных бумаг, которые она несла из БТИ
Так что да, воруют постоянно везде.
 
Дело в том, что раньше эта девочка работала на Научке, там отдел закрыли.
Она и два года назад была на высоте.
Это ещё от человека зависит.
Это да, тоже верно.

Кстати,всегда кладу вещи в камеру хранения,
особенно,когда просвечивается
и можно видеть товар,
думаю о том,не могут ли украсть.)
Оказывается,могут...
Тю, легко. Я потому никогда ничего не прячу в камеру хранения.
 
А у меня с этими делами наказание какое-то. Два года назад у меня сумку просто выхватили из рук - хорошо, хоть прав там не было ии ключей от квартиры, но чисто случайно.
А осенью при покупке кошкокорма и кошкопеска вытащили кошелёк с последними деньгами. Причём, и сумка большая была, как залезли - хзн. Так что я теперича тоже в оба смотрю, полно пидарасов на свете.
 
Кстати,всегда кладу вещи в камеру хранения,
особенно,когда просвечивается
и можно видеть товар,
думаю о том,не могут ли украсть.)
Оказывается,могут...
там оказывается сверху есть ящичек набитый запасными номерками. достаточно проследить жертву.
он как раз перед этим бабки снял в банкомате.
 
И какая хорошая девочка-продавец попалась, вытерпела меня, не корчив рожи и не вздыхая томно
Кстати,в Караване/Дафи я с хамством как-то не сталкивалась.
Вот чего не могу сказать о Барабашово,особенно детский рынок.
 
В прошлом году, летом, на Павлом Поле, около Монокристалла, к сотруднице подошли два парня, сорвали сережки и цепочку и убежали. Среди белого дня.
вот так вот.
 
У моей ученицы была история в Дигме на С Салтовке, давно, лет пять - шесть назад, решила отметить юбилей, спрятала в ящик рюкзак с вещами, охрана не пустила с ним. В результате у нее украли деньги, ключи, паспорт, инструменты, и кучу важных бумаг, которые она несла из БТИ
Так что да, воруют постоянно везде.
сумка всегда со мной. и никакая сука не заставит меня ее запереть. я лучше покину магаз или устрою скандал.:ги:
 
Назад
Зверху Знизу