Почему некоторые форумчане грубые.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2011
Повідом.: 3445
Почему некоторые форумчане грубые.

За восемьдесят лет жизни я наблюдал за людьми и пришел к выводу ,те семьи которые часто вспоминают умерших людей у них чаще всего в семье конфликты.И случайно я прочитал статью 1900 года выпуска где говорится что о человеческой душе которая посещает любого кто её позовёт.Обычно старухи часто вспоминают об умерших и соберают ихние души в своём доме, когда старуха умирает то эти души остаются в доме,ну а смерть всегда агресивная к жизни.В этом доме никогда не будет нормальной жизни с нормальными жителями этого дома.
 
Re: Почему некоторые форумчане грубые.

7072a173e1159c8fddf9667.jpg
 
Re: Почему некоторые форумчане грубые.

Почему «некоторые»?))) имхо большинство
 
Re: Почему некоторые форумчане грубые.

та ландно.тебе 80+?
 
Re: Почему некоторые форумчане грубые.

Поживешь
Увидишь
 
Re: Почему некоторые форумчане грубые.

Они не грубые, они прямые. Они славяне. Когда станут ласковыми-жопу береги. )))
 
Re: Почему некоторые форумчане грубые.

такие все противные на ХФ
 
Re: Почему некоторые форумчане грубые.

Почему «некоторые»?))) имхо большинство

Большинство очень вежливые, культурные и вообще милые.
Поэтому просто не пишут, ибо кроме как нахер послать - сказать и нечего.
 
Re: Почему некоторые форумчане грубые.

За восемьдесят лет жизни я наблюдал за людьми и пришел к выводу ,те семьи которые часто вспоминают умерших людей у них чаще всего в семье конфликты.И случайно я прочитал статью 1900 года выпуска где говорится что о человеческой душе которая посещает любого кто её позовёт.Обычно старухи часто вспоминают об умерших и соберают ихние души в своём доме, когда старуха умирает то эти души остаются в доме,ну а смерть всегда агресивная к жизни.В этом доме никогда не будет нормальной жизни с нормальными жителями этого дома.
Интересная мысль, не лишённая некоторой логики. Но товори тода уж и "Б" - что значит "вспоминать"?
Бабка через день причитала вслух, какой замечательный был у неё муж/сын/отец?
Или достаточно просто помнить, мысленно прокручивая совместную прошлую жизнь?
А семейные фото на стене имеют значение, где за последнюю сотню лет история семьи? И детки, и дедки, и суровый иконописный прадед в кресле.
А если фото в альбоме, а альбом в тумбочке? А может и на кладбище поминать не ходить, пусть с миром покоятся? Тем более локдаун, опять внезапно.
А свечу в окно можно ставить, в память о жертвах Голодомора? А ну как миллионы душ придут.

Давайте же, Евгений, подробности. Не надо нам вот этого вот - наброс-отход. Такого добра и так хватает.
 
Re: Почему некоторые форумчане грубые.

Прочитал тему как
Почему некоторые форумчане голубые?
 
Re: Почему некоторые форумчане грубые.

Интересная мысль, не лишённая некоторой логики. Но товори тода уж и "Б" - что значит "вспоминать"?
Бабка через день причитала вслух, какой замечательный был у неё муж/сын/отец?
Или достаточно просто помнить, мысленно прокручивая совместную прошлую жизнь?
А семейные фото на стене имеют значение, где за последнюю сотню лет история семьи? И детки, и дедки, и суровый иконописный прадед в кресле.
А если фото в альбоме, а альбом в тумбочке? А может и на кладбище поминать не ходить, пусть с миром покоятся? Тем более локдаун, опять внезапно.
А свечу в окно можно ставить, в память о жертвах Голодомора? А ну как миллионы душ придут.

Давайте же, Евгений, подробности. Не надо нам вот этого вот - наброс-отход. Такого добра и так хватает.
Уже доказано что душа человека существует,следовательно с нею можно общаться а вот как общаться я тебе не скажу.Даже можно делать многие открытия общаясь с человеком данного профиля знаний а он об этом даже не будет знать потому как он жил примерно лет 4-5 тысяч назад.
 
Re: Почему некоторые форумчане грубые.

тема сисек не раскрыта:незнаю:
 
Re: Почему некоторые форумчане грубые.

Ё-моё, прочитал название темы: "Почему некоторые форумчане голубые".
 
Re: Почему некоторые форумчане грубые.

За восемьдесят лет жизни я наблюдал за людьми и пришел к выводу ,те семьи которые часто вспоминают умерших людей у них чаще всего в семье конфликты.И случайно я прочитал статью 1900 года выпуска где говорится что о человеческой душе которая посещает любого кто её позовёт.Обычно старухи часто вспоминают об умерших и соберают ихние души в своём доме, когда старуха умирает то эти души остаются в доме,ну а смерть всегда агресивная к жизни.В этом доме никогда не будет нормальной жизни с нормальными жителями этого дома.
:незнаю: Тоже мне, проблема. Вести себя надо достойно - чтобы души мёртвых радовались
Ну, или задобрить их - жертвоприношением.
Посреди квадратной комнаты нужно принести в жертву девственницу.
Даже странно - взрослый человек, 80 лет как-никак... кем надо быть, чтобы не знать таких простых вещей. Коммунистом?
 
Назад
Зверху Знизу