Лечение ковид 19 дома

сефир

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2014
Повідом.: 8
Лечение ковид 19 дома

Доброго времени суток читающим мой вопрос
У кого было на КТ 30 процентов но в больницу не положили
Какие лекарства назначали?
 
Re: Лечение ковид 19 дома

Солнце, тебе ща тут насоветуют... Следуй рекомендациям своего терапевта.
 
Re: Лечение ковид 19 дома

Доброго времени суток читающим мой вопрос
У кого было на КТ 30 процентов но в больницу не положили
Какие лекарства назначали?

У сімейного лікаря є протокол лікування.
ЗВертайся до нього.
Він не панацея, але кращого тобі ніхто не дасть.
 
Re: Лечение ковид 19 дома

Слушайтесь врача. Для полноты картины хорошо бы сделать анализ. Антитела, тромбоциты - как минимум. И мониторить сатурацию
Выздоравливайте!
 
Re: Лечение ковид 19 дома

Слушайтесь врача. Для полноты картины хорошо бы сделать анализ. Антитела, тромбоциты - как минимум. И мониторить сатурацию
Выздоравливайте!

Регулярная клиника крови + Д-димер в ближайшей аналитике-синево или что там ближе + сатурация и температура дома.

Если назначат антибиотики, то имеет смысл спросить зачем, потому что "температуру" они не лечат, а наши врачи грешат назначать их направо и налево. Для их назначения должно быть вполне определенный бактериальный воспалительный процесс, который можно будет увидеть по анализам выше.

Упд- Впрочем вы похоже уже наслушались врача раз сделали КТ, антибиотиков уже много выпили?
 
Re: Лечение ковид 19 дома

Доброго времени суток читающим мой вопрос
У кого было на КТ 30 процентов но в больницу не положили
Какие лекарства назначали?
Под наблюдение врача!
Я болел дважды, год назад и сейчас, оба раза дома.
Конечно, не с 30% поражения, поменьше.
Каждые 2-3 дня сдавал анализы крови, те параметры, которые были в зоне риска.
Соответственно назначались процедуры.
Острой необходимости в госпитализации не было, но как запасной вариант госпитализация рассматривалась.

Ещё раз - только с врачом!
Можно день-два прохлопать - и кранты, это не шутки.
 
Re: Лечение ковид 19 дома

что ты хочешь услышать,если у каждого это индивидуально? Я тоже думал на поправку иду,после дня 8-го,а потом кровь в мокроте,с каждым днём всё больше и больше, при этом т упала ,КТ,50% поражения лёгких,госпитализация,за 4 дня в больнице врачи победили мою проблему -низкий им поклон ,за неделю выписали, вот уже неделю прихожу в себя,первые дни дома шатало неподецки.Пью таблэтки. Что семейник,что врач в больнице выписали для разжижения крови -клопидогрель,остальное писать не буду,чтоб ненавредить кому-то.Скажу что были и гармоны, и антибиотик,и уколы для разжижения,и прочее.
Следи за своим состоянием,плохо дышать,низкая сатурация - лежать на боках или животе,задыхаешься - в скорую.Главное не упусти момент,чтоб не было потом фиброза.Не упусти пневмонию.
Вообще самолечение Ковида плохая идея,старайся через семейника,либо грамотных знакомых врачей получить назначение.
В больнице чего только в меня не вливали,но у нас в палате у каждого был свой "коктейль" лекарств,почти все дышали кислородом.
 
Re: Лечение ковид 19 дома

бери в аренду кислородный аппарат. все остальное - хуйня.
 
Re: Лечение ковид 19 дома

Обязательно все телодвижения делать только по согласованию с семейным доктором (можно и по телефону), или с доктором имеющим опыт применения международного протокола. На худой конец есть на сайте минздрава алгоритм действия при подозрении на ковид и контактный телефон центра поддержки.
Не занимайтесь самолечением.
 
Re: Лечение ковид 19 дома

Слышу это не первый раз. Интересно почему?

Это то,что заставляли делать врачи в 22 и везде.Постоянно. заставляют.Думаю,что доступ кислорода ограничен физически,когда на спине, +возможно застаивается мокрота.
Для нормального человека это не критично,положение на спине, для больного - плохо.

Лучше доктора объяснят,чем я.
 
Re: Лечение ковид 19 дома

Почему не положили в больницу? А вы хотели?
 
Re: Лечение ковид 19 дома

:кава2:-МеняТожечУтьНеположiле!
 
Re: Лечение ковид 19 дома

до пизды усе,главне родителям уже легче
 
Re: Лечение ковид 19 дома

Единственное, что рекомендуют всем - сбивать температуру даже незначительную. Остаьтное очень индивидуально. Не віспрашивай лечение на форуме. Есть на крайняк семейній врач. Они , кстати, и вполне толковіе бівают. Не гони , тс
 
Назад
Зверху Знизу