Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2015
Повідом.: 2572
Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

Масло уже по 50грн и это даже не литр.
В прошлом октябре купил 12 бутылок масла жирнов 1л по 23 грн. Сейчас такое же стоит 49 грн а олейна куда то в космос улетела .


Ищу замену.
Когда был в Польше покупал там в супермаркете сверхдешевое оливковое масло. 8 злотых примерно за литр.. Отлично жарилосьсь на нем и в салат.
В Харькове на конном купили недавно 5 литровую бочку оливкового масла голубенькое такое.. за 300 грн, но оно оказалось вонючее, типа очень насыщенный оливковый запах похож на машинное масло.. жарить невозможно да и в салат тоже не очень..


Собственно вопрос к знающим. Какое оливковое масло 5литров подойдёт для жарки, . Бюджет из за бедности - 250-350 грн за 5литров.
 

Вкладення

  • _20210212_174313.jpg
    _20210212_174313.jpg
    146.9 КБ · Перегляди: 1415
Re: Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

Оливковое масло экстравирджин с голд фильтрацией стоит меньше 300 грн за 5 литров,давно беру,на благбаще.есть магазин
 
Re: Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

ёбаные барыги, блеать... Когда вы уже нажрётесь?
 
Re: Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

ёбаные барыги, блеать... Когда вы уже нажрётесь?

Выбор народа! Уважай, или смирись
Тут вроде как скоро электричество еще хорошо подорожает.... :незнаю:

Украинцев уже в апреле ожидает очередное повышение тарифов на электроэнергию.
Об этом сообщает Обозреватель.

По информации источников в правительстве, один из сценариев повышения тарифов на электроэнергию предполагает повышение тарифов почти в два раза для тех, кто использует больше 300 кВт/час в месяц.
По словам главы комитета по вопросам ЖКХ Общественного совета при КГГА Олега Попенко, с 1 апреля тариф на первые 300 кВт/час менять не будут, а за каждый следующий придется платить уже 3,42 грн. Он отметил, что на украинцев хотят переложить долги по зеленым тарифам, которые сейчас накопились уже в размере 15-20 миллиардов гривен.
 
Re: Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

В АТБ щас со скидкой 169 гривен литруха оливкового, отличное масло!
 
Re: Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

Какое оливковое масло 5литров подойдёт для жарки, . Бюджет из за бедности - 250-350 грн за 5литров.
В такой ценовой одно говно- ИМХО.
Я, конечно, не знаю, нахера тебе 5 литров. Ты шо, все жареное жрешь? ППЦ. если так.
Мне хватает 0.5 на неделю-две. Беру на Конном обычное подсолнечное для жарки- сейчас 23 грн. за 0.5
А оливковое нормальное в АТБ по 120 грн./0.5 л Греческое екстравиржин для салатов. Есть и местного разлива по 95 за 0.5. Но разница невелика и лучше взять оригинал.
Вообще, на дату смотреть надо. В АТБ сейчас беру 09.08.20. Все, что видел на базарах имеет срок от 19 года- уже старое.
 
Re: Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

Какое оливковое масло 5литров подойдёт для жарки, . Бюджет из за бедности - 250-350 грн за 5литров.

:іржач:

ебнутый?

за такую цену то не оливковое масло, а бодяга!

наверное такая как недавно постили здесь, как в китае делают масло из помоев! :буе:
 
Re: Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

При Порошенко такой хуйни не было
 
Re: Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

название темы немного по-дебыльному сформулировано.
 
Re: Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

хф олигархат ведёт деловые беседы
 
Re: Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

Оливковое масло экстравирджин с голд фильтрацией стоит меньше 300 грн за 5 литров,давно беру,на благбаще.есть магазин

Как называется точно? Можно фото канистры?
 
Re: Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

:іржач:

ебнутый?

за такую цену то не оливковое масло, а бодяга!

наверное такая как недавно постили здесь, как в китае делают масло из помоев! :буе:

Я в Польше покупал по 8 злотых за литр. Отличное масло очень дёшево и доступно
. Жарить на нем отлично и в салате вкусно. Но название не запомнил, да и нет у нас такого польского. Такое масло все заробитчане там берут. Знал бы что такая херня с маслом, привез бы упаковку оттуда.. из чего оно сделано я не знаю, ровно как и не знаю, из чего олейну делают
 
Re: Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

:іржач:

ебнутый?

за такую цену то не оливковое масло, а бодяга!

наверное такая как недавно постили здесь, как в китае делают масло из помоев! :буе:

да лошье все захавает, им главное уто шоб этикетки были правильные на банке, а где те помои делают у них мозгов нет понять, а потом они всякой хуетой болеют и на экологию и врачей стрелки переводят, педерасты одним словом и еще эти - дебилы блять
 
Re: Подсолнечное масло по 52грн. Ищу замену оливковое

Масло уже по 50грн и это даже не литр
В Атьебэ 34 гриваса.
Оливковое для жарки на рынках у восточных людей ~300грн за жестянку 5л, но оно не ахтенское.
 
Назад
Зверху Знизу