Самая бесполезная профессия-учитель!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
Самая бесполезная профессия-учитель!

Считаю что эти упыри балласт на теле государства и должны получать минималку
Тупые от природы,обучающие детей по заведомо заученной программе
Шаг влево шаг вправо они нихера не знают
спорил как то с одной тупой старой пиздой историчкой,она мне доказывала что немцы внезапно напали на СЫСЫСЕР и СЫСЫСЕР жертва
а когда я спросил как они могли внезапно напасть,если у Германии и СЫСЫСЕР нет и не было общих границ,то завалила ебало:рл:
на Польшу у нее напала Германия,а СЫСЫСЕР не нападал
короче эти бесполезные бюджетники мечтающие по 4000 куе в месяц должны получать максимум 5000 грн
а всякие физруки и трудовики,которые хуй пинают целыми днями и того меньше
ибо школа дает знаний ровно писать,считать и читать
все остальное бесполезная и ненужная информация
 
пока люди на заводе гайки в цехах крутят,эти упыри сидят в тепле,жопы греют
и еще зарплату им поднимай
про поборы я уже молчу
про их уровень развития тоже
бездельники
 
А таксистов я вообще поперевешал бы, или на тушенку, бомжей кормить.
 
Думаешь подниматель пингвинов на много нужнее профессия,раз им платят больше чем учителям.?:)
Так, каждый подниматель пингвинов на станции получает ежемесячно 6500 тысяч долларов. Также уволить работника с должности не могут 12 месяцев, с каждым сотрудником заключается контракт. В остальных странах зарплата в среднем составляет около 3,8 тысяч долларов.
 
правельна, закончил школу получил биопаспорт и пифдуй вилами махать в польшах
 
Считаю что эти упыри балласт на теле государства и должны получать минималку
Тупые от природы,обучающие детей по заведомо заученной программе
Шаг влево шаг вправо они нихера не знают

вброс так себе. Последних 30 лет все наши бюджетники - мусора/прокуроры/судьи/врачи/учителя и тп - результат отрицательного отбора

Все, что завязано на гос-во и не контролируется обществом (с правом послать нахуй с должности зажравшуюся директоршу школы/охуевшего судью), превращается в гавно по определению.
 
правельна, закончил школу получил биопаспорт и пифдуй вилами махать в польшах

все знания ты получаешь в течении всей жизни или в высших учебных заведениях
школа место дезинформации и поборов
 
Дело не столько в учителях, как в самой системе образования
 
Самая бесполезная профессия-учитель!

если у тебя есть дети, и ты хочешь чтобы они получили хорошее образование, то учитель становится очень полезной и высокооплачиваемой, для тебя, профессией
 
Только заинтересованное самообразование имеет реальную эффективность.
 
ага
советской
они по ней до сих пор работают

Блядь. 7 класс. Девочки на трудах шьют фартуки. Нахуя??? Ладно, скилл "подойти к швейной машинке с правильной стороны и не отхуярить себе пальцы" не помешает. Но фартук! Фартук этот гребаный на хера? Куча примитивных выкроек есть - сарафан, топ... Не, бля, фартук! Бабки шили, матери шили, мы шили, вот и нехуй выебываться.
 
Считаю что эти упыри балласт на теле государства и должны получать минималку
Тупые от природы,обучающие детей по заведомо заученной программе
Шаг влево шаг вправо они нихера не знают
спорил как то с одной тупой старой пиздой историчкой,она мне доказывала что немцы внезапно напали на СЫСЫСЕР и СЫСЫСЕР жертва
а когда я спросил как они могли внезапно напасть,если у Германии и СЫСЫСЕР нет и не было общих границ,то завалила ебало:рл:
на Польшу у нее напала Германия,а СЫСЫСЕР не нападал
короче эти бесполезные бюджетники мечтающие по 4000 куе в месяц должны получать максимум 5000 грн
а всякие физруки и трудовики,которые хуй пинают целыми днями и того меньше
ибо школа дает знаний ровно писать,считать и читать
все остальное бесполезная и ненужная информация

Забыл еще, что они - основной лохторат овоща и гепадрила и главный инструмент по фальсификации результатов выборов.
 
калька с довоенной немецкой, сейчас старая идеологическая компонента ушла, а новая, насаждаемая "ночальством", в массе своей не прижилась.

Все, у кого есть возможность, нанимают своим чадам учителей, лучших из тех, что остались, и образовывают в меру своего понимания будущего чада.

Будущее, конечно, в тумане...
 
Что самое интересное, даже в западных странах школьный учитель - одна из наименее оплачиваемых профессий

110.jpg

И это объяснимо - школьной училке надо однократно выучить крайне ограниченный объем информации и использовать его всю жизнь. Даже слесарю или токарю нужно всю жизнь учиться и получать разряды, а училке физики или химии только базовые принципы, чтоб иметь возможность провести и объяснить какой-то примитивный набор опытов, которыми завален весь ютуб.
 
Даже в олигархическом государстве Украина нужны работники обладающие элементарными знаниями в математических расчетах(вплоть до таблицы умножения), умеющие расписаться, прочитать какие то указания и инструкции, предвобырный плакат наконец.

То есть учителя арифметики и словесности не лишние.
По остальным в принципе согласен.
 
Забыл еще, что они - основной лохторат овоща и гепадрила и главный инструмент по фальсификации результатов выборов.

я выше написал,про их уровень развития
заучить какую то программу можно и обезьяну
а вот думать хз
учителя это обезьяны,тупые и дикие
работая как роботы по установленным нормам
посмотрите на образование на Западе
там такой хуйни нет (с)
а в итоге на выходе мы получаем дебилов а Запад нобелевских лауреатов
 
Даже в олигархическом государстве Украина нужны работники обладающие элементарными знаниями в математических расчетах(вплоть до таблицы умножения), умеющие расписаться, прочитать какие то указания и инструкции, предвобырный плакат наконец.
этому можно научить за месяц даже дебила
но школьная программа например лет 12
кстати кому то пригодилось в жизни быт и сущность Жанны Дарк или как жили первобытные общины?
 
короче эти бесполезные бюджетники мечтающие по 4000 куе в месяц должны получать максимум 5000 грн
а всякие физруки и трудовики,которые хуй пинают целыми днями и того меньше
ибо школа дает знаний ровно писать,считать и читать
все остальное бесполезная и ненужная информация

а за передержку ваших щенят в стенах школы, за которых учителя головой отвечают, пока вы бабло заколачиваете, надо остальные 3000$ доплачивать.
 
Назад
Зверху Знизу