Украина колонизирует Марс.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2012
Повідом.: 17990
Украина колонизирует Марс.

797c27d7066f317b7be63.png


Соответствующее заявление сделал вице-премьер-министр Украины

https://www.google.com/url?sa=t&sou...BRAB&usg=AOvVaw1NYYMrFlHrOfcBhnHH_HIo&ampcf=1
 
ТС пробує себе у підміні понять :)
 
По словам вице-премьер-министра:

"Срок создания ракеты-носителя определен до конца каденции Зеленского."
 
После того как Старлинк начал открытый бета тест было опубликованно лицензионное соглашение и в нём нашли следующее

844435d63651f9e921894.png


9. Регулирующий закон.
Для сервиса Starlink на Земле, земной орбите, или Луне, эти условия и все диспуты связанные с ними будут решаться по законам штата Калифорния, США. Для сервиса Starlink на Марсе, либо на пути к Марсу на Starship или других ракет–колонизаторов, участники соглашения признают Марс свободной планетой, и что никакое земное правительство не имеет суверенитета или права управлять марсианской деятельностью. Следовательно, все диспуты будут решаться по принципам добросовестного самоопределения марсианского поселения.
 
пусть хоть Крым сначала вернут, мечтатели....
 
хорошо бы туда верховную раду сразу переместить, гепу, ну и так по мелочам всяких там судей и прокуроров:D
а чтоб им там не скучно было вована с роялем:D
 
Просто дах їде от таких возможностей: только за одну неделю(а их в году 52..) власть анонсировала вакцину не имеющуя в мире аналогов и колонизацию Марса.

Ето прорыв!
 
По словам вице-премьер-министра:

"Срок создания ракеты-носителя определен до конца каденции Зеленского."

Так есть минимум два готовых носителя. Мощности тока докинут...
И договор накидают, что кому на Марсе. Будет там Оранжевый Клин. Потом заселят зелеными))
 
Лучше Марс бы колонизировал Украину
 
Так есть минимум два готовых носителя. Мощности тока докинут...

Чесно, я в технических вопросах ракетостроения нисколько не понимаю, но они наверное готовы достаточно давно(два носителя):незнаю:

А грандиозные анонсы(возможно как то связанные с легализацией вещества) начались сейчас.
Я рад етому, точнее ето забавляет, колонизация других планет и высшая мера наказания для взяточников в "электронной стране" ето просто здорово.

Хотя лично я проголосовал за сокращение числа депутатов Рады до трех человек, а вопроса хочу ли я на Марс не было:україна:
 
Чесно, я в технических вопросах ракетостроения нисколько не понимаю, но они наверное готовы достаточно давно(два носителя):незнаю:

А грандиозные анонсы(возможно как то связанные с легализацией вещества) начались сейчас.
Я рад етому, точнее ето забавляет, колонизация других планет и высшая мера наказания для взяточников в "электронной стране" ето просто здорово.

Хотя лично я проголосовал за сокращение числа депутатов Рады до трех человек, а вопроса хочу ли я на Марс не было:україна:

Давно... И хороши весьма. И важно, что их могут делать по сей день. Остальное на откуп военным и политикам.. Любая страна должна стремиться быть великой. В том числе и Украина. :клас:
 
все диспуты будут решаться по принципам добросовестного самоопределения марсианского поселения

Кольт?


А кстати, кто нибудь прикидывал, какой длины и толщины нужна верёвка, шоб закрепить на Луне и подтянуть её со всеми недрами поближе?
 
Кольт?


А кстати, кто нибудь прикидывал, какой длины и толщины нужна верёвка, шоб закрепить на Луне и подтянуть её со всеми недрами поближе?
Длинна просто - 380000км + смотря каким узлом вязать. А вот толщину сложнее вычислить
 
А можно просто пожить лет 40 без потрясений. Ну, пожаааааалуйста. Мне больше не нужно

Никак!
Шарообразный предмет запущен эсесером в космос давно, но совочек то в мозгах остался:

Шоб быть великими - ето только в космос, а если вакцина то обязательно вообще не такая как у всех.
Отсюда и прекрасные анонсы.
39d8d721c84ae6f9342463c0.jpg


Не, ну можно конешно пообещать построить одну ковидную больницу и там продавать дешевые лекарства, поменять на мосту за Безлюдовкой асфальт быстрее чем построен керченский мост и заменить ржавую теплотрассу.

Но ето как то мелко:незнаю:

Только Марс и Гиперлуп:україна:
(или геперлуп на марсе)
 
Назад
Зверху Знизу