Горсовет ежемесячно раздаёт по 2,325 млн грн "почётным гражданам Харькова"

Статус: Online
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 40714
Горсовет ежемесячно раздаёт по 2,325 млн грн "почётным гражданам Харькова"

Згідно з офіційною інформацією, 15 жовтня Харківська міська рада перерахувала стипендії почесних громадян Харкова 93 особам. Розмір стипендії становить 25 тис. грн.

Таким чином, за місяць мерія витрачає на стипендії почесним громадянам 2 млн 325 тис. грн.

У переліку стипендіатів є низка відомих осіб, зокрема: колишній мер Харкова Михайло Добкін, нардеп Олександр Фельдман, голова облради Сергій Чернов, генерал Олександр Бандурка, викладач ХНУ, який обґрунтовував "кернесівську декомунізацію", Сергій Куделко, ректор Національного юридичного університету Василь Таций, політик Володимир Семиноженко, а також низка заступників Кернеса та інші.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


b2fba8519ec6b4ac2b.png
 
У переліку стипендіатів є низка відомих осіб, зокрема: колишній мер Харкова Михайло Добкін, нардеп Олександр Фельдман, голова облради Сергій Чернов, генерал Олександр Бандурка, викладач ХНУ, який обґрунтовував "кернесівську декомунізацію", Сергій Куделко, ректор Національного юридичного університету Василь Таций, політик Володимир Семиноженко, а також низка заступників Кернеса та інші.
одни страждующие на стипендию
особенно недоедают допкин и фельдман
 
160 в год вроде на человека
и ?
ты типа не местный раз не в курсах

а то область :D

сорян

да 250 + 160:іржач:

кстати бюджет подписывает Кучер ;)
 
⛄;68563922 сказав(ла):

Да заебись всё. У нас город богатый, всё есть, деньги не на что больше тратить, кроме как всяким мудакам просто так раздавать.
 
Пускай там все молчат нахуй, блядь!
 
В списке воры высшей квалификации.
Зачем им ети крохи:незнаю:
 
Да заебись всё. У нас город богатый, всё есть, деньги не на что больше тратить, кроме как всяким мудакам просто так раздавать.
без этих по твоему мнению мудаков не было бы города

расскажи что ты сделал для города Харькова
 
В списке воры высшей квалификации.
Зачем им ети крохи:незнаю:

Эти крохи для них большое значение имеют. Таким образом они подчеркивают их значимость и легализуют различные нарушения закона и то ,что они воруют .
Короче братва или кодло живут припеваючи и сама себя награждая
 
⛄;68564186 сказав(ла):
расскажи что ты сделал для города Харькова

"Что-то для города" должны делать городские власти и коммунальные предприятия, а не я. Моё дело платить налоги, с которых это всё должно работать. Но вместо этого мои налоги идут всяким пидорасам в карман.

А то, что действительно нужно городу, если и делается, то за кредитные средства.
 
⛄;68564186 сказав(ла):
без этих по твоему мнению мудаков не было бы города

расскажи что ты сделал для города Харькова

А что добкин сделал или Кернес.Я ещё как то приму Фельдмана с его ЭКО парком да бесплатным входом.
Хотя я не харьковчанин ,но таких почетных полно и по другим городкам и поселках.Не знаю платят им или нет
 
А что добкин сделал или Кернес
для всех кому присуждают звание есть инфа по какой причине
изучайТЕ

особенно фельдман
:D

это барабан

можно посмотреть на китайцев в их основной среде обитания
 
⛄;68564363 сказав(ла):
для всех кому присуждают звание есть инфа по какой причине
изучайТЕ

Да хйня это .Кто эту инфу даёт и на бумагу записывает.Написать ,что угодно можно
 
горсовет, подкиньте и мне сколько не трудно 5169 3600 0869 1937 , в комментарии пишите за кого голосовать :)
 
А что добкин сделал или Кернес.Я ещё как то приму Фельдмана с его ЭКО парком да бесплатным входом.
Хотя я не харьковчанин ,но таких почетных полно и по другим городкам и поселках.Не знаю платят им или нет

Не, ну если Горбунова-Рубан на совести которой кошмар здравоохранения Харькова тоже в списке Великих, то Допе и Гепе там сам бог быть велел:україна:
 
Назад
Зверху Знизу