Куда народ ездит вечером?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2020
Повідом.: 180
Куда народ ездит вечером?

Да, мой вопрос может показаться мегатупым, но, сцуко, меня аж распирает от любопытства:збентежений:: куда народ ездит в вечернее время по городу толпами? Причем как и мажорные машины, так и дешманские. Стал на Веснина в пробку, это пиздец:рл:
Я, лично, впервые за пару месяцев выбрался в такое время в вашем городе и окуел.

Однако другое изумление накрыло, когда выехал на Днепр. Дорога пустая. Че, все сидят в своих городах и никуда не высовываются?
Как так можно? В Германии наоборот. В Кельне народу много, но трассы забиты еще больше. В 7 вечера движ сука небыстрый

Ну ладно:
*мажоры в кабак
*работяги с объектов
*Очень важные люди обсуждать Очень Важные Вопросы
*с Дач
*С ТУРизма

Но неужто вышеперечисленных категорий это так много?
 
вчера тоже встрял слдучанйо на окружной, просто много народу поехало на свои обосраные дачи за городом а потом поперлось назад, так они делают везде на все таки называемые праздники

слава интернету мне не нужно так каждый день торчать, потому что мне до работы 1 метр от кровати - даже на машине, даже в соседнйи район я ездить не хочу и не буду
на таких тачках на дачи?
а нищебьродам выгодно на бензин или газ тратиться?
 
Тю, а просто поездить по городу, на людишек посмотреть, не, нельзя? Ебанный дремучий совок.
 
, просто много народу поехало на свои обосраные дачи за городом а потом поперлось назад, т

слава интернету мне не нужно так каждый день торчать, потому что мне до работы 1 метр от кровати - даже на машине, даже в соседнйи район я ездить не хочу и не буду,



Отписался чел с засранного дивана в клоповнике!:іржач::іржач::іржач:
 
Так пятница вечер топовіе пробки
 
Цей нарiд не перемогти! Машин валом,а дорог нет. Ещё пешиком не научились ходить,а уже на машинах ездят! А потом диву даются откуда глобальные изменения климата?!
 
хочу все знать и я
вечером ездит народ куда?
 
Цей нарiд не перемогти! Машин валом,а дорог нет. Ещё пешиком не научились ходить,а уже на машинах ездят! А потом диву даются откуда глобальные изменения климата?!
писть ездют у вагинах
 
Да,заипали меня авто,как пешкодрала! Постоянно огладываюсь,чтоб не наехали
 
я обожаю покатушки, но не верю я, что такая толпа катается. стиль неразмеренный, а как будто нервные

По Веснина с работы многие едут. На Салтовке магазинов, фирмочек и разных офисов много. Едут кто на Алексеевку, кто в м.даниловку, кто в Пятихатки, в общем где воздуха больше и спать приятнее. На Клочках то же самое, только дорога пошире.
Каждую пятницу особенно.
 
Да, мой вопрос может показаться мегатупым, но, сцуко, меня аж распирает от любопытства:збентежений:: куда народ ездит в вечернее время по городу толпами? Причем как и мажорные машины, так и дешманские. Стал на Веснина в пробку, это пиздец:рл:
Я, лично, впервые за пару месяцев выбрался в такое время в вашем городе и окуел.

Однако другое изумление накрыло, когда выехал на Днепр. Дорога пустая. Че, все сидят в своих городах и никуда не высовываются?
Как так можно? В Германии наоборот. В Кельне народу много, но трассы забиты еще больше. В 7 вечера движ сука небыстрый

Ну ладно:
*мажоры в кабак
*работяги с объектов
*Очень важные люди обсуждать Очень Важные Вопросы
*с Дач
*С ТУРизма

Но неужто вышеперечисленных категорий это так много?
та с работ едут, с разных... и с кабаков!
 
Меня больше волнует вопрос куда народ ездит в 3 часа дня. Я вчера с металлиста на отакара ехал 45 мин в три часа блять. Причем думал мамаши забирают личинок с садиков и школ, не, спецом заглядывал в машины, в основном мужики. Блять куда можно толпами шароебится в сторону алексеевки в разгар рабочего дня???
 
Меня больше волнует вопрос куда народ ездит в 3 часа дня. Я вчера с металлиста на отакара ехал 45 мин в три часа блять. Причем думал мамаши забирают личинок с садиков и школ, не, спецом заглядывал в машины, в основном мужики. Блять куда можно толпами шароебится в сторону алексеевки в разгар рабочего дня???
прикинь, они так же задают вопрос и тебе, куда ты кроль мчишь в 15-00:)
 
По Веснина с работы многие едут. На Салтовке магазинов, фирмочек и разных офисов много. Едут кто на Алексеевку, кто ...

Они хуярят по Веснина на Алексеевку?

Блять куда можно толпами шароебится в сторону алексеевки в разгар рабочего дня???

Пздтс. Алексеевка - загадочное место. Контакт с цивилизациями?
 
Назад
Зверху Знизу