Почему жиДкомсервис продолжает счета выставлять за то чтотне делает вообще?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 3167
Почему жиДкомсервис продолжает счета выставлять за то чтотне делает вообще?

Кто в курсе имеет ли право эта гепоконторка продолжать выставлять счета на оплату услуг по якобы обслуживанию систем водоотведения и водообеспечения дома?! Вроде ж у них нет таких прав, а все перешло в тариф непосредственно оказывающим услуги компаниям (хков и ХТС). Или ошибаюсь?
 

Вкладення

  • IMG_20201015_124814.jpg
    IMG_20201015_124814.jpg
    68.9 КБ · Перегляди: 419
Тебе, что жалко? Гепа в шарите уехал, за всех страдает между прочим, весь короновирус собрал и увез с собой. Жизнью рискует, а тебе впадлу ему на лечение скинуться. Что за народ неблагодарный.
 
Кто в курсе имеет ли право эта гепоконторка продолжать выставлять счета на оплату услуг по якобы обслуживанию систем водоотведения и водообеспечения дома?! Вроде ж у них нет таких прав, а все перешло в тариф непосредственно оказывающим услуги компаниям (хков и ХТС). Или ошибаюсь?

:D это схематозы известного наперсточника гепы! Оно в Германии, а харьковчан продолжает доить... и плебс еще счастливо за него и его банду проголосует!

Подброшу еще, на вентилятор... "прибирання території" вообще фикция, потому как ни один сотрудник жиДкомсервиса не ответит, где заканчивается территория вашего дома и начинается территория другого. Территория, согласно закона, должна быть выделена сессией, оформлена документально, выделена в натуре и учитываться в балансе дома. Вот только после этого должна быть составлена смета на уборку, определно количество человеко-часов и определена стоимость уборки метра территории. Ну, а дельше, вообще сплошной треш, ведь согласно Закона о защите прав потребителей, невыполнение стороной исполнителя своих обязательств вообще не влечет за собой обязательств со стороны потребителя. Кроме того счет считается фиктивным, если хотя бы один из его пунктов не соответсвует реальности. Продолжая дальше, можно еще рассказать, как публичные договора не предполагаются в ЖКХ и почему вы вообще можете не платить этой банде мошенников. ;)
 
ну ведь на участке работает же слесарь который воду не дает

Ну так дядьки в зеленых формах бегали тоже "за парковку" собирали, но это ж не значит что законно!

Я к тому что не понятно что за ТО ежемесячно проводит жиДком... и почему я им платить должен, если это вообще не мои проблемы как и что там работает, я плачу за услугу поставщику (в данном случае хков и хтс) и как они предоставляют ее мне похер вообще! И если им надо чинить трубы для продажи мне услуги то это ж их трудности как и что они там делают. А каким боком жиДком тут....
 
:D это схематозы известного наперсточника гепы! Оно в Германии, а харьковчан продолжает доить... и плебс еще счастливо за него и его банду проголосует!

Подброшу еще, на вентилятор... "прибирання території" вообще фикция, потому как ни один сотрудник жиДкомсервиса не ответит, где заканчивается территория вашего дома и начинается территория другого. Территория, согласно закона, должна быть выделена сессией, оформлена документально, выделена в натуре и учитываться в балансе дома. Вот только после этого должна быть составлена смета на уборку, определно количество человеко-часов и определена стоимость уборки метра территории. Ну, а дельше, вообще сплошной треш, ведь согласно Закона о защите прав потребителей, невыполнение стороной исполнителя своих обязательств вообще не влечет за собой обязательств со стороны потребителя. Кроме того счет считается фиктивным, если хотя бы один из его пунктов не соответсвует реальности. Продолжая дальше, можно еще рассказать, как публичные договора не предполагаются в ЖКХ и почему вы вообще можете не платить этой банде мошенников. ;)

Уборкой занимается кп "зеленый город" кажись (сори точно название не помню) а жиДком бабло им просто от вас передает+свое придерживает ;) т.е. такой себе посредник в законе, который НАХ не нужен!

Вот же по принципу квбо.. мы платим за вывоз мусора непосредственно тому кто эту услугу оказывает! Так почему с водой и теплом не так?
 
Уборкой занимается кп "зеленый город" кажись (сори точно название не помню) а жиДком бабло им просто от вас передает+свое придерживает ;) т.е. такой себе посредник в законе, который НАХ не нужен!

Та хоть "фиолетовое болото"!... жидкмосервис - это вообще прокладка, против которой уже сто раз дела открывали, руководителей сажали, отмыв бабок через фиктивные фирмы регистрировали... но наперсточник гепа все равно держит эту прокладку, уж очень схематоз классный, ежемесячно лохов доить на миллионы.
 
Вроде ж у них нет таких прав,
Нет. Но геперд плевал на все права.
жидкмосервис - это вообще прокладка, против которой уже сто раз дела открывали, руководителей сажали
А вот хер! Никого не посадили. Закон блядский про самоврядування!
 
Почему жиДкомсервис продолжает счета выставлять за то чтотне делает вообще?
то есть 4.8 грн за квадрат. И все ремонты коммуникаций, лифта и проч - все за свой счет.
И после этого мне кто-то рассказывает, как это плохо ОСББ. Да вы ебнулись.
 
Неблагодарные гои. Это же все на ваше благо и всех харьковчан делается инвалидом, который даже в Германии печется и работает на благо Харькова и всех харьковчан
 
Кто в курсе имеет ли право эта гепоконторка продолжать выставлять счета на оплату услуг по якобы обслуживанию систем водоотведения и водообеспечения дома?! Вроде ж у них нет таких прав, а все перешло в тариф непосредственно оказывающим услуги компаниям (хков и ХТС). Или ошибаюсь?
Обслуживание систем водотведения и водообеспечения делает специальный отдел в КП жидкомсервиса. Они на каждом участке есть. Называется "что то там про обслуживание внутридомовых сетей".
Т.к. аварийка того же водоканала может только приехать и перекрыть всему дому/подьезду воду.
А вот ремонтируют (за свой счет и ихние материалы) уже эта шаражка "внутридомовые сети". Вот за это им и платится в платежке.
Кто не в курсе сам за свои ремонтирует стояки и при этом платит дважды. Один раз в платежке (все время), а второй в конкретном случае аварии.
 
И все ремонты коммуникаций, лифта и проч - все за свой счет.
Кто такое сказал?
Если есть желание, то можно и за свой счет, они не против бабла срубить.
А если знать свои права, то они прекрасно делают.
 
Кстати, кто не в курсе, лампочки в подъезде на этаже и в тамбуре вы менять не обязаны.
Это все давно в счет включено.
Просто берете и жмакаете кнопку диспетчера возле лифта на первом этаже (у кого они работают, а у кого не работают смотрите в квитанцию, может вы за не рабочие платите) и оставляете заявку "Вася пупкин, кв. 1 дом 20 не горит свет на 5 этаже. Все. Завтра приходит специально обученный электрик горлифта (именно эта контора обслуживает внутренние электрич сети) и меняет лампочку.
Можно так же просто по телефону им заявку оставить у кого нет лифтов.
 
Кто такое сказал?
Если есть желание, то можно и за свой счет, они не против бабла срубить.
А если знать свои права, то они прекрасно делают.
хуй что они делают. Не знаю лично ни одного случая, когда за свой счет поменяли стояки канализации, например. То есть это в теории, если ты какой-то чей-то там знакомый, то, возможно, что-то и сделают. Но по факту все делается за свои деньги.
 
хуй что они делают. Не знаю лично ни одного случая, когда за свой счет поменяли стояки канализации, например. То есть это в теории, если ты какой-то чей-то там знакомый, то, возможно, что-то и сделают. Но по факту все делается за свои деньги.
Я ничей не знакомый, а просто знаю свои права и обязанности. И умею читать документы за что и как я плачу.
Это я и сказал, что тот кто не знает и не хочет, тот платит всегда сам и рассказывает про не знаю знакомых. А самому попробовать не? Религия не позволяет?
 
хуй что они делают. Не знаю лично ни одного случая, когда за свой счет поменяли стояки канализации, например. То есть это в теории, если ты какой-то чей-то там знакомый, то, возможно, что-то и сделают. Но по факту все делается за свои деньги.
Верно все. Хрен шо они делают/обслуживают! Ноют что нихера у них нет, в плане материалов, покупаешь за свои и им отдаешь а они кое как чето делают а потом мзду ждут)
 
Я ничей не знакомый, а просто знаю свои права и обязанности. И умею читать документы за что и как я плачу.
Это я и сказал, что тот кто не знает и не хочет, тот платит всегда сам и рассказывает про не знаю знакомых. А самому попробовать не? Религия не позволяет?
ну звонишь в жек, говоришь что так и так - трубе пизда, заливает подъезд. Приехали сантехники и перекрыли и это все, что они сделать могут, а на остальное "нет материалов/людей" - короче идите нахуй. Это та реальность, с которой я лично сталкивался.
 
Верно все. Хрен шо они делают/обслуживают! Ноют что нихера у них нет, в плане материалов, покупаешь за свои и им отдаешь а они кое как чето делают а потом мзду ждут)
вот так абсолютно во всех гепинских жеках
 
Назад
Зверху Знизу