Из-за них все это

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 11862
Из-за них все это

Вот задумался:
-чего это из-за каких то непрофессиональных пидоров-жлобов наверху я должен быть постоянно в напряженном нервном состоянии?
то комуналка дорожает,то коксохим отравляет..
о разгуле преступности вообще молчу...
 
Ви їх обрали.
Ви їм надали повноваження діяти від вашого імені.
Винуваті ми всі.

ТС кінчай рабську ідеологію сунути. З 2014 року у нас народ обирає все без фальсифікацій. Тому винні у ситуацію в країні саме виборці. Ті хто ходив на вибори і ті хто не ходив.
 
то комуналка дорожает,то коксохим отравляет..

1445925251191199731.jpg
 
Ви їх обрали.
Ви їм надали повноваження діяти від вашого імені.
Винуваті ми всі.

ТС кінчай рабську ідеологію сунути. З 2014 року у нас народ обирає все без фальсифікацій. Тому винні у ситуацію в країні саме виборці. Ті хто ходив на вибори і ті хто не ходив.


да будет тебе известно,несчастный.я за зеленого не голосовал...

просто система неправильная в корне изначально.
 
да будет тебе известно,несчастный.я за зеленого не голосовал...

просто система неправильная в корне изначально.

Я знаю що ти не голосував за лоха.
Проте це не знімає з тебе відповідальності.

Ти не голосував, проте й досі вважаєш що влада сама десь там береться.
А насправді всі ми її обираємо. Хтось розумом, хтось емоціями, хтось відсутністю здатності аналітично мислити. Ми всі цю владу обираємо. Ми всі відповідальні за ставлення влади до нас.

Поки люди це не усвідомлять у своїй більшості, поки більшість не стане здатно критично мислити - поки буде лихо.

Винувате не гівно, що воно гівно. Виунваті ми - що надаємо гівну такі права.
 
Я знаю що ти не голосував за лоха.
Проте це не знімає з тебе відповідальності.

Ти не голосував, проте й досі вважаєш що влада сама десь там береться.
А насправді всі ми її обираємо. Хтось розумом, хтось емоціями, хтось відсутністю здатності аналітично мислити. Ми всі цю владу обираємо. Ми всі відповідальні за ставлення влади до нас.

Поки люди це не усвідомлять у своїй більшості, поки більшість не стане здатно критично мислити - поки буде лихо.

Винувате не гівно, що воно гівно. Виунваті ми - що надаємо гівну такі права.

не,родной..
именно система нынче устроена так,что наверх пропускают только или непрофессиональных долбоебов или профессиональных мошенников.они дополняют друг друга и работают в связке.

 
Вот задумался:
-чего это из-за каких то непрофессиональных пидоров-жлобов наверху я должен быть постоянно в напряженном нервном состоянии?
то комуналка дорожает,то коксохим отравляет..
о разгуле преступности вообще молчу...

Кукловоды своей ,нами как будто бы выбранной игрушкой, управляют.
 
не,родной..
именно система нынче устроена так,что наверх пропускают только или непрофессиональных долбоебов или профессиональных мошенников.они дополняют друг друга и работают в связке.

Яка блять система коли з 14 року ніяких махінацій - реєструйся хто хоче.
Голосують люди і обирають.
Клоун що, в системі був? Чи може Юзік чи ота баба з губіщами що діда просунула?

Блять, раб якийсь.
Ти що за Юльку?

Серед порохоботів таких рабів я ще не трапляв.
 
Яка блять система коли з 14 року ніяких махінацій - реєструйся хто хоче.
Голосують люди і обирають.
Клоун що, в системі був? Чи може Юзік чи ота баба з губіщами що діда просунула?

Блять, раб якийсь.
Ти що за Юльку?

Серед порохоботів таких рабів я ще не трапляв.

умища тебе не хватает...

за карточный стол сесть и попробовать играть может любой.
но вот с выигрышем,с бабками подымается со стола и уходит одна и та же группа.
причем,что вообще вопиюще,эта группа уже и правила игры легко меняет по ходу пьесы..
 
умища тебе не хватает...

за карточный стол сесть и попробовать играть может любой.
но вот с выигрышем,с бабками подымается со стола и уходит одна и та же группа.
причем,что вообще вопиюще,эта группа уже и правила игры легко меняет по ходу пьесы..

раб :незнаю:

Якщо не зміниш світогляд - все життя будеш страждати.
Бо "рабів до раю не пускають". Або по харківському "Кінуть лоха нє в западло". Тобто ніхто ніколи рабам добре робити не буде.

'Power is not given, power is taken'
 
умища тебе не хватает...

за карточный стол сесть и попробовать играть может любой.
но вот с выигрышем,с бабками подымается со стола и уходит одна и та же группа.
причем,что вообще вопиюще,эта группа уже и правила игры легко меняет по ходу пьесы..

Страну (государство) поглотила коррупция. Прогнило всё: сверху донизу.
Как и кто смог бы побороть коррупцию пока никто не знает.
 
нюню...ты еще скажи что гепу выбирают честно,без подтасовок под столом...наивный юноша..
 
Вот задумался:
-чего это из-за каких то непрофессиональных пидоров-жлобов наверху я должен быть постоянно в напряженном нервном состоянии?
то комуналка дорожает,то коксохим отравляет..
о разгуле преступности вообще молчу...

Народ у нас такой,терпят ,вот и наглеют,вспомни как восставали и сразу отменяли то и сё,а сейчас? сидят и молчат,и это будет постоянно пока молчат все
 
нюню...ты еще скажи что гепу выбирают честно,без подтасовок под столом...наивный юноша..

Саме так.
У Гєпи страшення підтримка.
Зє також так обирали, без підтасовок :незнаю: вони тут не потрібні.
 
Вот задумался:
-чего это из-за каких то непрофессиональных пидоров-жлобов наверху я должен быть постоянно в напряженном нервном состоянии?
то комуналка дорожает,то коксохим отравляет..
о разгуле преступности вообще молчу...

Не надо напрягаться, а надо расслабляться.Всегда всё дорожает и Коксохимы будут всегда, тока ето в основном не из-за жлобов сверху, а из-за жлобов снизу.
Каждый если будет не ныть на форуме, а хоть ластой пошевелит то все изменится.

А если ближе к телу: вчера в Киеве, к примеру, проводили акцию протестную (неважно, но против закона касающегося ФОПов, а точнее направленного на их уничтожение, украинские зеленые человечики хз какой принадлежности "потолкали" протестующих фоповцев возле Кабмина, но вроде что то сдвинулось с места)

Так вот из десятков тысяч фоповцев Харькова, которые охают и сучат ножками в интернете про убивающий их закон даже не набралось полного автобуса(совершенно бесплатная поездка была для ехавших) чтоб свой шкурный интерес защитить.

Слава богу есть Львов, Одесса, другие даже маленькие городки где люди готовы на действие, а вот за Харьков стыдно поэтому пускай нюхают коксохим и ноют в инете, лучшего ети чмошники не заслуживают.
Менталитет харькова и донбаса един, шо то хуйня шо то хуйня: пусть пастух придет и порядок наведет.
 
Так в том и проблема, что у нас нормальные люди не хотят во власть. Идут или идиоты, или воры-мошенники.

"У владу" треба йти не наскоком як Притула чи ще хтось.
Бути просто гарною людиною - це ніщо для ефективного політика.

Щлях у владу має бути з депутата сільради, потім голови сільради, потім депутата обл ради чи міськради чи мера чи верховної ради.
Тільки набравшись досвіду та маючи реальні факти еективності - можна йти у президенти чи верховну раду.
Тоді буде сенс.

А якщо йти за бабками, чи з думкками "от я піздатий волонтер, плачу під час Гімну, то я наведу лад у країні" - це обидва шляхи з негативним результатом.

Депутат верхоіної ради має мати свою команду та підтримку. А президент - ще більше!
 
Вот задумался:
-чего это из-за каких то непрофессиональных пидоров-жлобов наверху я должен быть постоянно в напряженном нервном состоянии?
то комуналка дорожает,то коксохим отравляет..
о разгуле преступности вообще молчу...

Это издержки извращенной демократии. Власть народа (тобишь толпы). Поэтому все логично.
 
Назад
Зверху Знизу