Вы бы пустили в свою квартиру соседа ремонтировать его же полотенцесушитель?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 4145
Вы бы пустили в свою квартиру соседа ремонтировать его же полотенцесушитель?

У соседа выше пропала труба полотенцесушителя и теперь он просится в мою квартиру для замены его.Это я должен пустить их вместе с водопроводчиком чтобы они мне обосрали ванную? Говорю мне нах не нужна ваша труба,буду ставить бойлер.
 
Нихуя не понятно
 
У соседа выше пропала труба полотенцесушителя и теперь он просится в мою квартиру для замены его.Это я должен пустить их вместе с водопроводчиком чтобы они мне обосрали ванную? Говорю мне нах не нужна ваша труба,буду ставить бойлер.
труба в перекрытии наверное же сгнила? вот нада к соседу пройти.
 
труба в перекрытии наверное же сгнила? вот нада к соседу пройти.
В этой трубе воды не было месяцами и вот сейчас дали перед выборами.Да и то она едва тёплая.Сгнила труба у него на изгибах,а соединить он хочет в моей квартире.
 
У соседа выше пропала труба полотенцесушителя и теперь он просится в мою квартиру для замены его.Это я должен пустить их вместе с водопроводчиком чтобы они мне обосрали ванную? Говорю мне нах не нужна ваша труба,буду ставить бойлер.

пошел он фпизду
 
У соседа выше пропала труба полотенцесушителя и теперь он просится в мою квартиру для замены его.Это я должен пустить их вместе с водопроводчиком чтобы они мне обосрали ванную? Говорю мне нах не нужна ваша труба,буду ставить бойлер.

Я бы пустил при условии замены моей трубы (если у тебя старая), стык труб у соседа, ремонт потолка за счёт соседа. Имей ввиду, что труба может подтекать тебе на потолок. Он даже может не видеть этой протечки, потому что сделает трубу до перекрытия и забетонирует. Сам потом будешь локти кусать, когда потолок мокрый будет. И ему ничего не предъявишь.
 
В этой трубе воды не было месяцами и вот сейчас дали перед выборами.Да и то она едва тёплая.Сгнила труба у него на изгибах,а соединить он хочет в моей квартире.

Та не вопрос, откажи. Пусть соединяет у себя.
А когда наебнется в перекрытии- не жалуйся, что тебя нахуй пошлют.
 
Я бы пустил при условии замены моей трубы (если у тебя старая), стык труб у соседа, ремонт потолка за счёт соседа. Имей ввиду, что труба может подтекать тебе на потолок. Он даже может не видеть этой протечки, потому что сделает трубу до перекрытия и забетонирует. Сам потом будешь локти кусать, когда потолок мокрый будет. И ему ничего не предъявишь.
Предлагают опустить кусок пластика,а там сам как хочешь.
 
Существует ЖЕК,а эта самодеятельность ни чему хорошему не приведёт

Насчёт существования ЖЕКа ты отстал. Умер он. Нет его. И всем насрать.
Кроме того, через структуры тебе вломят цены, а гарантии никто не даёт. Не будь наивным.
 
Да, а в жеке работают не алкаши какие нибудь, а боги от сантехники!
Сука, д.. б..., ЖЭК - совковая контора по трудоустройству имбецилов, это не короли сантехники, не монополисты на сантехработы, о чем ты вообще?
 
В этой трубе воды не было месяцами и вот сейчас дали перед выборами.Да и то она едва тёплая.Сгнила труба у него на изгибах,а соединить он хочет в моей квартире.
так часто бывает. дело твоё. ни кто ж не знает в каких ты отношениях с соседями. нормального соседа я бы пустил.
 
9ти этажка, живу на 9м этаже
Когда соседи делали замену труб, предлагали и нам, что бы пустить цельную трубу через перекрытие, делали сантехники частники.
Мы согласились и за одно у себя в квартире трубы поменяли

Меняли трубы теплоснабжения и воды гарячей, холодной

Никакого Жека не понадобилось...

Хах, потом в один момент не было горячей воды, потом включили... И между 5м и 4м этажами в перекрытии появился свич и всех этажом ниже затопило, так что лучше подумать над этим
 
Ну и я так же их посылаю.
Не надо так..
Я все понял. Забит стояк. Надо бы менять всем. Или отказаться тогда всем.
Ваш сосед полне по-человечекски Вас попросил. Понятно - сейчас не ставят металл. Ставят пластик, вот они сгоны начиная от вас и поставят, а как же иначе? Не хотите? Ну если зальет в перекрытии то не надо жаловаться.
Ну Вы поставите себе бойлер, хорошо, но ведь изначально это труба для всех. А вы всех обрезаете. У нас тоже оно не работает, но у нас её перекрыли и с тех пор она вообще не работает, потому что забитая.
Или отказывайтесь всем подъездом или поставьте нормально трубу тогда. ничем они вам ванну не засрут. Как я понимаю часть стояка поменяют и все. Ну что за люди...
 
Так вот выход установить бойлер.А если совсем без денег то греть в кастрюле на газу.

Ты чего, совсем не в теме?:незнаю:
Бойлер ставится на холодной воде.
Но, если в доме есть полотенцесушитель, то платить ты будешь все равно по тарифу таких домов.
Даже если ты его спилишь- никого это не волнует. Может, соседу он нужен. И ты не имеешь права его лишать его.
Поэтому, при чем здесь гор.вода к полотенцесушителю непонятно.
 
Назад
Зверху Знизу