Жизнь в капле воды.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11321
Жизнь в капле воды.

А может и мы в со своей солнечной системой и галактикой ........ обитаем в такой же капле, и для кого то увидеть наше бытие, даже под микроскопом нереально. Бесконечность она такая.)


 
А может и мы в со своей солнечной системой и галактикой ........ обитаем в такой же капле, и для кого то увидеть наше бытие, даже под микроскопом нереально. Бесконечность она такая.)




Да,так оно и есть.
А вообще-то прикольно.
 
Жесть .И такое говно мы пьем?!!Да там на каждом черве если его увеличить такие же колонии каких то уебанов.И на каждом уебане такие же .Мелкоскоп нужен хороший просто.Пошел воду кипятить...

Колу вскипяти :D
 
жизни нет энто все матрица
 
А может и мы в со своей солнечной системой и галактикой ........ обитаем в такой же капле, и для кого то увидеть наше бытие, даже под микроскопом нереально.

Так і є. І там міліпіздричні чудики з двома ручками двома ніжками шось там барахтаються, думають як машину пригнати не сильно побиту і переживають як у них президент бюджет вкрав.:D
 
А может и мы в со своей солнечной системой и галактикой ........ обитаем в такой же капле, и для кого то увидеть наше бытие, даже под микроскопом нереально. Бесконечность она такая.)




Легко. Я тоже так думаю. Мы микробы.
 
Легко. Я тоже так думаю. Мы микробы.

Не микробы. Вирус. Сейчас против нас задействован антивирус Ковид19. Ранее была испанка, чума...
Но мы живучий вирус. И ооооочень разрушительный
 
Пойду водички попью перед сном.
 
Когда чайник включают, они собираются и обсуждают глобальное потепление. А когда в морозилкую суют, что бы льда для коктеля сделать, это у них ледниковый период.
 
Мы слишком ограничены. Для нас живое - это увидеть, потрогать, поговорить и тд. Например, воздух, газ или свет также могут быть вполне "живыми" субстанциями со своими интересами, методами взаимодействия (если они вообще им нужны).
 
А может и мы в со своей солнечной системой и галактикой ........ обитаем в такой же капле
а почему нет?
возможно мы тоже микробы-вирусы-бактерии

пока в латентном состоянии, по типу герпеса, нас не трогают.
а когда начинаем наглеть - глушат антибиотиками и ... то катаклизм, то конец света:D
 
а почему нет?
возможно мы тоже микробы-вирусы-бактерии

пока в латентном состоянии, по типу герпеса, нас не трогают.
а когда начинаем наглеть - глушат антибиотиками и ... то катаклизм, то конец света:D
Поэтому, нужно успеть согрешить, пока антибиотиками не глушанули. Ты не против?:любов:
 
А может и мы в со своей солнечной системой и галактикой ........ обитаем в такой же капле, и для кого то увидеть наше бытие, даже под микроскопом нереально. Бесконечность она такая.)




Это про болотная вода?
В бутелированной или очищеной воде такого нет. Ъе обрабатывают антибиотиками и прочей химиейя.
А вообще да. В и на каждлм из нас таких бактерий больше, чем собственных клеток.
 
Мы слишком ограничены. Для нас живое - это увидеть, потрогать, поговорить и тд. Например, воздух, газ или свет также могут быть вполне "живыми" субстанциями со своими интересами, методами взаимодействия (если они вообще им нужны).

бред
 
как писал незабвенный Густав Вайзен - не покаишься, пока не согрешишь!:збентежений::yahoo:
Тода нам нужно уединиться и я покажу тебе мир такого сладкого греха, нежности, ласки, страсти и сквирта...Нектар которого ты еще никогда не вкушала.:любов: Ты со мной? :квіточка:
 
Назад
Зверху Знизу