Люди в футболках

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Люди в футболках

Вчера видел довольно много людей в футболках.
Даже детей 7-10 лет после школы с портфелями. Ну это дети, но есть же и взрослые.
Прикольно наверно во время пандемии болеть воспалением легких.
 
Так жарко же вчера было...
Ходил в спортивном костюме (стиль 90х мастерка, но без футболки)...
Но было жарковато :зуби:

Сегодня да, дубняк... :(
 

В мокрых? :любов:

b_01_010_b-500x500.jpg
 
Вчера видел довольно много людей в футболках.
Даже детей 7-10 лет после школы с портфелями. Ну это дети, но есть же и взрослые.
Прикольно наверно во время пандемии болеть воспалением легких.

Вчера ещё тепло было. Тем более, в машине постоянно
 
в четверг было плюс 27.была жара.А вчера резко похолодало.плюс 12.Просто многие не смотрят прогноз погоды.
 
Сибиряк не тот кто не мерзнет, а кто тепло одевается.
Ходил в куртке и с капюшеном, и не вспотел ни разу.
 
в четверг было плюс 27.была жара.А вчера резко похолодало.плюс 12.Просто многие не смотрят прогноз погоды.

Хули его смотреть, смартфон в руку взял, и прогноз светится рядом с часами
 
ЯЗаметiла.

НаВсехПочтi.

ЧорнiхФутболКАХХ)))

НапiсаноНЬЮЙОРК!
ИнарiсованНЬЮЙОРК!
УвастожеТАК)))ДА)))


:кава2:
 
Знакомая ,живет в Алании приехала вчера из Харькова с диким совершенно насморком.Была неделю в Харькове но постоянно живет в Турции.В понедельник пойдет к врачу .Так что хрен знает,что там на самом деле обычная простуда резкая смена климата или таки корона...Я думаю из за перемены климата.У нее просто нет иммунитета как и у меня впрочем..Я помню пару лет назад прилетел в Харьков и нереально заболел почти сразу.Температура горло насморк кашель,даже отит блядь которым с детства не болел

Мда... Хорошо, у тебя не было в Харькове секса... Тут бы и закопали бы
 
Хули его смотреть, смартфон в руку взял, и прогноз светится рядом с часами

но как показал вчерашний день,ебланов которые не смотрят погоду было очень много.))

по синоптику еще в среду было понятно,что нужно одевать что-то по более чем одна футболка .
 
Я думаю вообще скоро лютый пиздос начнется.Когда все и так начнут сезонно болеть.На фоне коронавируса...Попомните мои слова,пиздец грядет

МыВсеУмрем.
Ромахолдинг тому яркий пример
 
Назад
Зверху Знизу