кто-нибудь занимается кризис менеджментом?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
кто-нибудь занимается кризис менеджментом?

сабж
 
постоянно, для своего бизнеса

у нас страна такая. бизнес постоянно живет в кризисе
 
издать приказ по фирме, шо директор и главбух запрещают всякого рода кризисы на фирме и с 17.09.2020 на фирме начинается процветание, при условии урезания ЗП на 20% у обычных работников
 

Могу просто рассказать про печальный опыт некогда крупной и уважаемой конторы, где я работал когда-то.

Итог такой: всех директоров и верхних управленцев надо пиздить в прямом смысле этого слова. С депремированием и прочим.

На филиалах - оставлять только ключевых сотрудников. И им не урезать зарплату.

Вот тебе и кризис-менеджмент. Ибо народ это скот и по-другому не понимает.
 
Могу просто рассказать про печальный опыт некогда крупной и уважаемой конторы, где я работал когда-то.

Итог такой: всех директоров и верхних управленцев надо пиздить в прямом смысле этого слова. С депремированием и прочим.

На филиалах - оставлять только ключевых сотрудников. И им не урезать зарплату.

Вот тебе и кризис-менеджмент. Ибо народ это скот и по-другому не понимает.

ну хуевый совет у меня один раз было так что приехал посмотрел все ок вобще собственнику говорю не приходи сюда пол года он такой ну ладно и все наладилось бегал блин всем работать мешал никаких шаблонов быть не может любая ситуация индивидуальная и проблемы везде разные
 
ну хуевый совет у меня один раз было так что приехал посмотрел все ок вобще собственнику говорю не приходи сюда пол года он такой ну ладно и все наладилось бегал блин всем работать мешал никаких шаблонов быть не может любая ситуация индивидуальная и проблемы везде разные

Не согласен. Проблема всегда одна: как только в структуре пирамиды (а любая фирма - это пирамида) верхняя часть становится тяжелее нижней - пирамида падает.

Пирамида - не в финансовом смысле, а в организационном.

Верхний менеджмент всегда надо пиздить.
 
Назад
Зверху Знизу