АААфигеть, они уже нашу Украину поделили!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2015
Повідом.: 297
АААфигеть, они уже нашу Украину поделили!

Сумщина має достатньо переваг, щоб бути лідером Північної України. Головне – використати їх з розумом. І тоді регіон здобуде безліч перемог – як його уродженці в зимових видах спорту.
www.facebook.com/zelenskiy95/videos/2629317243985302
у нас в Державі НЕМАЄ Північної України , так як і Західної чи якоїсь іншої ! Може бути північ України , західна частина України , південні області , центр України тощо .
 

Вкладення

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    337.3 КБ · Перегляди: 1181
ТС - сепарша.
 
Сумы - Жопа
 

Нас было 69 детей
лейтенанта Шмидта.
Мы всю страну поделили на участки
по-честному! Ему досталась Мордовская
АССР. По-справедливости, Бендер!
А он давно уже ползает
по моему участку,
только я его никак не могу поймать
 
яки таки ангелочки ея поделили !?
 
Что она хотела сказать?
у нас нет территориальной единицы Южная Украина, так какого лешего они уже пишут "північну Україну" з великої літери? Є північна ЧАСТИНА України!
получается что они там уже поделили на части нашу страну
видео с комментарием взято не откуда-нибудь, а с официальной страницы ЗЕ
 
а Слободскую Украину, Галичину, Полесье, Лемковщину, Буковину, Подляшье, Брацлавщину, Волынь, Подолье, Причерноморье, и прочие историко-географические области - тоже назвать несуществующими?
Новые дома тоже нужно упомянуть:D
 
Новые дома - это таксономическая единица более низкого, субрегионального уровня, мелкий урбаноним, смешивать грешное с праведным не нужно.
дедуля, идите в попу с вашими терминами:пиво:

про ХТЗ я ваше промолчу, про этот урбаноним, а то местная гопота обидеться :кручусь:
 
Что она хотела сказать?

вот:
Владимир Зеленский пообещал, что за пять лет изменит страну, воплотив лозунги избирательной кампании - "Конец эпохи бедности", "Конец эпохи лжи" и "Конец эпохи жадности" - завершит войну на Донбассе, вернет украинские территории, посадит коррупционеров.
 
Зеленое говно, вместо исполнения своих прямых обязанностей, устроило гастроли своего тупого шапито, и зашкваривается в каждом городе, который омрачает своим визитом.
 
Был в Суммах, мрачный городишка.
 
зеленский постарел прямо на глазах
Тяжела доля зиц-председателя, когда знаешь, что в лучшем случае светит ПЖ, в среднем по хуйовости - фонарный столб, а в худшем - валяться с перерезанной глоткой в канаве, как Каддафи. Остается только бухать и упарываться веществами.

примеры порошенко
Этот молодец, уважаю.

Кто его вообще видел после 2000-го?

это для того чтоб вы ходили на выборы.и похуй за кого вы там голосуете уже все давно решено и назначено.но вы все равно идите и голосуйте
Нее, жирдяй, это в Турции такая хуйня, мы в том году пережили первые самые прозрачные и демократические выборы на территории пост-совка, хотя как по мне, так лучше бы хунта и военное положение.
 
Назад
Зверху Знизу